Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос к Редакции по поводу Сабмит-Центра Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 00:37

Вопрос к Редакции по поводу Сабмит-Центра
Во-первых, спасибо за сабмитилку. Я ее вчера опробировал, какой будет за трафиик - расскажу на днях.
А вопрос в слудующем - как часто можно сабмитить один и тот же урл. У всех ТГП на сей счет существуют свои ограничения. Естественно, для всех пятидесяти единой цифры нет, но, может, Вы подскажите среднее арифметическое?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 01:25

re: поводу Сабмит-Центра
Однозначного ответа нет, думаю, дней 7-10, однако не проще ли сделать новую галерейку? То есть, залить сразу 50-60 фоток и только ротировать их в страничке по 15-20 штук? Дело в том, что браузеры держат в истории адреса дней 20 по умолчанию, и юзера увидят по цвету ссылки, что галерея уже ими посещалась.
Пока только Joker.com отказался от наших услуг. Остальные, вроде, съели. На днях добавлю еще 30 TGP.

K началу

 
Dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 03:06

альтернатива С-центру
Как альтернатива С-центру:
http://www.smack-daddy.com/ez4u/frnrecptgp.html
кстати оттуда можно и список тгп стянуть

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 03:49

Redakcii
Дорогая редакия, напомни плз УРЛ статьи про Сабмитилку!
И еще: предлагается сделать список ТГП с характеристиками каждой и с трафом к-рый они обычно дают.
А то некоторые ТГП траф слабый-слабый дают, только время с ними тратишь :(

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 05:32

re: Redakcii
а посмотри в колонке меню, там указано.
В среднем с одной ТГП из списка имеем по 300 уников в день, монстров, что дают по 10000 там нет. Берется массовостью. А насчет "только время с ними тратишь" -- две секунды кнопку нажать, рази ж трудно?!
А про остальные сабмиттилки я знаю, я об этом в свежей рассылке писал, да только вы, небось, подписаться забыли!

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 06:07

re: Redakcii
Так как насчет списка ТГП с посещаемостью от каждой?
Это думаю было бы ОЧЕНЬ полезно

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 06:15

re: Redakcii
Ну, так чего проще -- подпишись, просчитай, пришли нам, а мы уж вывесим!
Ты пойми, что посещаемость очень сильно зависит от того, что за галерея у тебя, от дня недели, от десятка других факторов. Один сделает галерею и поимеет 15000 уников, другой сделает галерею -- его вообще не пролистят. Нет точных цифр. Хан один шлет 10000, но средняя ТГП -- 300-500.

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 07:20

Кое-что посчитал...
Braziltgp.com - до 70 чел в сутки (у меня больше не приходило)автоподпика сразу.
sexedition - вааще не приняли, про тумбзиллу вааще молчу %))
Начало не радостное.
Ладно, теперь вопрос - подписывать галерею не более одного раза в одну тжп за время ее существования? Или в день?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 08:39

re: Кое-что посчитал...
Ну, ты прикинь, сколько в Бразилии интернета. И сколько не только испанский знают. Вот они все 70 и твои!-)) Если другие кто тебя не берут -- имеют право. А ты имеешь право на них забить. Других масса. Я вот тоже свою открываю. Будешь почетным участником!-))
Пойди к Хану (он только сливки берет), сопри одну из галерей, поменяй картинки и баннеры на свои, остальное вообще не трогай (количество и дизайн) и вот такое все ТГП помельче возьмут за милую душу. Если им твой фри-хост понравится. Многие не берут веб1000, сексхунд, порнсити и еще пару названий, не помню точно.
Кстати, к моему удивлению, специализирующиеся только на галереях люди (есть и такие) проявили интерес насчет купить мой сабмиттер. Предположить не мог! Поэтому -- спешите, пока все free!
Насчет "раз в день" -- не шлите один и тот же урл дважды вообще. В крайнем случае, сделайте паузу дней в 10. И две даже разных галереи в один день в один адрес не пОстите. Как полагаешь, если с одного урла в день придет десяток галерей, сколько хозяин ТГП разместит? Одну, если вообще не забанит за спам.

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 10:13

Хан
А ты Васю с водокачки знаешь? Нет? Ну тада и неча своей кодлой пугать!
(из анекдота)
Где этот монгол обитает - а то я и к корейцам попал, и в раскол коммуникейшнз....
Сенкс заранее.
А насчет участника в твоих тжп - выкладывай,с удовольствием зарегестрюсь.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 11:06

А как э

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/00 в 12:30

А как этой альтернативой пользоваться?
Не врубился, там что, надо вручную из их списка каждую форму открывать и заполнять? зачем тогда галочки напротив каждой ТГП?
Где тогда общая Форма???

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »