Реклама на сайте Advertise with us
Тема: некая консоль Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
proploh


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/00 в 04:00

некая консоль
Привет!
Товарищ Nelvac из Thumzillы не хочет мою галерею, так видит там какую-то консоль. У меня никакой консоли нет (сам я ничего не вставлял, хостинг их не добавляет). Посмотрите, пожалуйста, что он называет консолью >http://fpg.4everyone.com/sexonboat/gallery05.html

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/00 в 04:16

консоль есть!
ЕСТЬ КОНСОЛЬ! хостер вставляет! это не то-что бы консоль, просто когда дрочер первый раз попадает на твою галеру, ему что-то там предлагают сделать стартовой страницей. видимо консоль заточена так, что при повторном попадании на страницу она не появляется, поэтому ты ее не видиш.
и еще ... дизайн галеры .... лучше просто сделай на черном фоне белыми буквами ... мне сразу же захотелось закрыть твою галеру ... полосочки ... цвета как то резко подобраны ... не знаю как среднестатистический дрочер, а я бы закрыл такую галеру сразу.
удачи.

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/00 в 04:55

и в догонку!
блин, не глянул сразу что за хост! не используй 4everyone для галер! во-первых он не держит трафа такого... во-вторых если они увидят подозрительно большой траф они поставят редирект, в-третьих через две недели после открытия аккаунта они начинают пихать блинд-линки и консоли (что с тобой и произошло :о)
удачи!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »