Реклама на сайте Advertise with us

Реально ли в google работать без доров?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.02.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех!

Я на этом форуме зареген давненько уже, читаю периодически, хотя сам почти не пишу icon_smile.gif

Но вот решил уточнить у спецов, работающих с гуглом не первый год. У меня довольно обширный опыт оптимизации и выведения сайтов в 10 яндекс, google, хорошие результаты в msn, yahoo. Но почти все сайты - русскоязычные. Реально ли выводить англоязычные сайты в 10 google без доров и прочего спама, используя только белые методы? Ну сети сайтов не в счет icon_smile.gif Интересует прежде всего реальный опыт, а не "прикидка", у кого-то получается? icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

если сети сайтов не в счёт то представь количественную разницу русскоязычных и англоязычных сайтов помноженную на разницу алгоритмов фильтрования гугля и яндекса.

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

если не по рублевым словам - то можно.
по хорошим - врядли, конкуренция очень большая и там уже совсем жуткие методы используются (в основном спам)

если ты готов переступить для себя эту черту - ю велкам :)

JpS Live

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Я уже отвечал где-то про сотни доменов icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Низкочастотники.

А чисто белые методы вообще нужны?
Вопрос типа "можно ли вычистить футбольное поле от снега, пользуясь одной лопатой"
Можно. Но малоэффективно.
Меня тоже иногда посещают мысли "Вот я буду всё делать по-белому, Гугль меня полюбит, и когда будет выкидывать дорвейщиков - я буду на коне." Хрен там.
Имхо оптимальный подход - комбинированный, т.к. и среди белых методов попадаются очень вкусненькие варианты поиметь высокий тематический ПР 8)

Да и дор дору рознь. Я делаю контентные доры, как бы полезные для сёрфера, но ещё более полезные для меня.

Talitha kumi!

0
 



С нами с 15.02.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем ответившим! icon_smile.gif

Значит, низкочастотники таки можно, уже неплохо (это подтверждает и мой опыт для английских версий русских сайтов).

А насчет "тематических доров" - так не будут ли эффективнее нормальные сети тематических небольших сайтов? Ведь такое не забанят, да и наращивать PR можно постепенно, на долгосрочную перспективу так сказать. Кто что думает?

P.S. Почему не нравятся доры - тут не только моральная сторона (мол засоряем серп и все такое), просто своего труда жалко. Забанят все равно ведь icon_smile.gif Другое дело нормальные сайты, хотя и чуть больше понапрягаться надо...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »