Реклама на сайте Advertise with us

Народ, скажите ченить про дизайн галеры! (всем+3)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Оффтопик: если честно, у меня схожая ситуация, без партнёрских акков ни хрена не будет, поэтому я сам собираюсь их сейчас выбивать
и ещё нужно в день по галере засабмитить в течении месяца, а потом уже в статсы лазить icon_smile.gif


Я незнаю ка на счёт месяц постить гали, но ранее тут выражались , что с ТГП которые не ртебуют авторизации к людям с одной гали идут несколько сотен человек. Вывод такой, что значит чтото с галей нето толи , что немогу догнать. т.к. У меня вообще 0 переходов на спонсора с ТГП в которые я автосабмитом пошю. Конфирмы приходят более 200, и далее уведомлений о внесении в топ более 100. Но что странно вообще нихера нет заходов. Что за хрень?

Последний раз редактировалось: Nikname (08/03/05 в 14:41), всего редактировалось 1 раз

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я незнаю ка на счёт месяц постить гали, но ранее тут выражались , что с ТГП которые не ртебуют авторизации к людям с одной гали идут несколько сотен человек. Вывод такой, что значит чтото с галей нето толи , что немогу догнать. т.к. У меня вообще 0 переходов на спонсора с ТГП которые я автосабмитом пошю. Конфирмы приходят более 200, и далее уведомлений о внесении в топ более 100. Но что странно вообще нихера нет заходов. Что за хрень?


Автоматом листит мелочь у которой трафа нет. Добывай акки и все будет.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Nikname писал:
Я незнаю ка на счёт месяц постить гали, но ранее тут выражались , что с ТГП которые не ртебуют авторизации к людям с одной гали идут несколько сотен человек. Вывод такой, что значит чтото с галей нето толи , что немогу догнать. т.к. У меня вообще 0 переходов на спонсора с ТГП в которые я автосабмитом пошю. Конфирмы приходят более 200, и далее уведомлений о внесении в топ более 100. Но что странно вообще нихера нет заходов. Что за хрень?

Объясняю что за хрень.
Ту галю что ты показывал она хреновая, по одной простой причине единственный линк у тебя это баннер, который у меня порезался фаерволом и я его не увидел и как факт не увидел ссылки на спона. Я думаю таких людей, у которых баннеры режутся файрволами много.
Так что залинкуй какой-нибудь текст и посмотри увеличиться количество траффа на споне.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Объясняю что за хрень.
Ту галю что ты показывал она хреновая, по одной простой причине единственный линк у тебя это баннер, который у меня порезался фаерволом и я его не увидел и как факт не увидел ссылки на спона. Я думаю таких людей, у которых баннеры режутся файрволами много.
Так что залинкуй какой-нибудь текст и посмотри увеличиться количество траффа на споне.


Если ты про эту галю говоришь:

То под баннером прописано ALTдаунлоад фри двд. Если баннеры у кгото специально блокируются то альт всё равно остаётся виден.

Последний раз редактировалось: Nikname (10/03/05 в 12:31), всего редактировалось 1 раз

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Nikname писал:
Если ты про эту галю говоришь:
http://topgirls.icoohost.com/0403/page/cocks_17_set3_.htm
То под баннером прописано ALTдаунлоад фри двд. Если баннеры у кгото специально блокируются то альт всё равно остаётся виден.

У меня не виден альт.
3 линки можно на спона, а ты сделал всего 1. Стесняешься сделать больше?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
У меня не виден альт.
3 линки можно на спона, а ты сделал всего 1. Стесняешься сделать больше?


Спасибо, что указал мне на этот недочёт.
Я исходил из таких соображений, что если человек финансово готов платить и интересен материал то от кликнет и по одному баннеру. Видел часто галереи ктоторые были перенасыщены связями к спонсорам и мне подумалось нестоит перебарщивать. Некоторые ТГП указывают в правилах не более двух связей.

Я уже понял , что содержание не должно особенно превалировать над рекламмой спонсора.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »