Реклама на сайте Advertise with us

Народ, скажите ченить про дизайн галеры! (всем+3)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

http://galleries.centralasiagirl.com/vas_one/Lisa_Dreyer_nude/index1.htm
http://galleries.centralasiagirl.com/vas_one/Lisa_Dreyer_nude/index2.htm

вот такие варианты по первой галере получились
разница только в CSS стилях ... незнаю че выбрать icon_smile.gif

спасибо!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, ты имхо не прав в одном, ты все время предлагаешь нам варианты чтоб мы выбрали что больше нравится, хотя на самом деле в галере всей этой вкусовщины, типа "красиво не красиво", "нравится не нравится" процентов 10, остальное чистая математика, цвета могут быть подобраны верно или не верно, и тебе совершенно точно скажут какие цвета способствуют твоим целям а какие наоборот отталкивают дорка, нельзя разместить элементы на галере плохо или хорошо, можно правильно или неправильно, а какие правильные должны быть, тумбы, дески, баннеры, футер и хедер, и т.д. давно уже всем известно, и даже если мы выберем тебе правильную галеру, ты все равно не сможешь работать пока ты сам не поймешь какая галера правильная а какая неправильная, и почему она правильная или не правильная и что в ней правильно, а что неправильно или ты будешь вынужден все свои галеры таскать сюда..
думай, анализируй..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 340
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

деск сверху я бы в середину вставил, для баннера border=0, и вместо нижней фразы залинковал бы текст над баннером и альты происал )

Заработайте с нами максимум!

1
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
топикстартер, ты имхо не прав в одном, ты все время предлагаешь нам варианты чтоб мы выбрали что больше нравится, хотя на самом деле в галере всей этой вкусовщины, типа "красиво не красиво", "нравится не нравится" процентов 10, остальное чистая математика, цвета могут быть подобраны верно или не верно, и тебе совершенно точно скажут какие цвета способствуют твоим целям а какие наоборот отталкивают дорка, нельзя разместить элементы на галере плохо или хорошо, можно правильно или неправильно, а какие правильные должны быть, тумбы, дески, баннеры, футер и хедер, и т.д. давно уже всем известно, и даже если мы выберем тебе правильную галеру, ты все равно не сможешь работать пока ты сам не поймешь какая галера правильная а какая неправильная, и почему она правильная или не правильная и что в ней правильно, а что неправильно или ты будешь вынужден все свои галеры таскать сюда..
думай, анализируй..


полностью с тобой согласен
я к этому стремлюсь ... просто решил сделать нестандартное расположение тумб ... в итоге фигня вышла видимо ... в след раз все будет по стандартам и так, как правильно !
спасибо

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну первую я бы оставил, ссылка меняет цвет - это акцентирует внимание дрона, а так галя как галя. Правда, расстояние между 4-мя рядами сделал бы одинаковым, что правда не принципиально.
Топикстартеру - я сам гали делаю, кому-то нравится, кому-то нет, это всё так субъективно.
Говорят Малевич херню рисовал, а кто-то говорит: шедевр icon_smile.gif

1
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

возникло пару вопросов
1) где можно увидеть пример самой простой 2247
имеется в виду - что там должно быть по минимуму?
обязательно ни писать имя фамилию отчество и т.д. ?

2) как можно сделать список перечислений одной ссылкой с баннером?
что-то не получается
отдельно они становятся ссылками
а вместе - нет
дримвивер ругается матом ...

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

UserXXX писал:
как можно сделать список перечислений одной ссылкой с баннером?
что-то не получается
отдельно они становятся ссылками
а вместе - нет
дримвивер ругается матом ...


дык потому что оно у тебя в таблице, по разным ячейкам расставлено
ты список и баннер вынь из таблицы, и все получица

зы
И поставь все-таки
Цитата:
<body leftmargin=0 topmargin=0 marginwigth=0 marginheight=0>

не понимаю, почему никто на это внимания не обращает...

Последний раз редактировалось: solyps (07/03/05 в 02:31), всего редактировалось 1 раз

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

UserXXX писал:
возникло пару вопросов
1) где можно увидеть пример самой простой 2247

В архиве с контентом, если ты покупаешь контент.
Или на платнике, но в твоем случае, платника я не обнаружил.

Ветеран броуновского движения

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

1) В партнёрке или платнике есть ссылка на статью, нужно внимательно посмотреть и найти её, и вставить внизу галеры ввиде текста. Ф.И.О.-? а где это надо в отношении статьи? не встречал

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Ну первую я бы оставил, а так галя как галя. Говорят Малевич херню рисовал, а кто-то говорит: шедевр icon_smile.gif


а можно у всех узнать - чем может галя выделяться, отличаться, улучшаться и т.д. ???
шапка?
куча картинок-элементов дизайна?
или чем то еще?
и пришлите, если не трудно какие-нить гали-шедевры на ваш взгляд icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif буду равняться
спасибо

0
 



С нами с 11.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
1) В партнёрке или платнике есть ссылка на статью, нужно внимательно посмотреть и найти её, и вставить внизу галеры ввиде текста. Ф.И.О.-? а где это надо в отношении статьи? не встречал


дело в том, что у меня типа "свой" "платник" ... как её самому сделать? с учетом того, что контент мы тоже сами снимаем?

спасибо

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Чем может галя выделяться?
На мой взгляд гармоничностью дизайна - правильным цветовым решением, скопанованностью, фон в контенте тумб должен сочетаться с фоном гали, тумбы должны выглядить как-бы вписанными в общую концепцию диза гали.
Но это всё не относится к этой моей гали, которую я недавно сварганил: icon_smile.gif
http://adastrateen.com/gals/gallery120/

А по поводу статьи я не знаю, тут есть владельцы платников, они должны знать, текст со статьи не сложно вырезать и пагу сделать, тык ведь нужны документы

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

Хорошая галерея получилась. Мне кажется её ненужно ещё каким нибудь образом улучшать. Занимайся её постингом. и делай следующую. Т.к. Будешь заморачиваться с вылизыванием диза , если он и так достойный, будет время уходить постинга. А лучше запостить за пять дней пять нормальных галлерей, чем за пять дней одну зализанную и которую к томуже крупные ТГП и невозьмут. обидно будет.
Невозьмут изза того что у тебя нет акков или ещё какая нибудь причина найдётся. Обидно будет . делал делал галю, а она ничего не приносит. Поэтому на начальном этапе надо думать о ежедневном посте. обычных галь. Ета чуть выше чем средняя.

1
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 436
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

Нижний текстовый блок лучше убрать,сразу кажеться что места свободного много,а насчёт хороших галл,я как понял контент у вас свой,и платник свой мутите,то закажите кому нибудь диз для своих ФХГ и проблем не будет,ну если денег нет то пройдитесь по ФХГ других партнерок посмотрите какой диз у них на ФХГ

1
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

Не буду разглогольствовать на тему хороших и плохих галь - просто выскажусь по данной галерке icon_smile.gif
Вокруг коричневого фона имхо, будет лучше сделать темную границу.
Шапку можно тоже залинковать вместе с верхним деском. Снизу описалово лучше переместить вправо, а слева - баннер с деском залепить, который у тебя щас снизу. А расстояние между банером и деском снизу увеличить.. Тогда будет понятно что идёт описание именно этого платника.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 07:45       Ответить с цитатойцитата 

Для тех, кто в танке!!
Не надо тут про спонсов говорить. Чел сам себе спонс, сам снимает контент, у него свой платник. Правда вопрос о легальности контента как он решил я не в курсе icon_smile.gif

Топикстартер, внизу гали просто напиши "Все модели на данном сайте старше 18 лет. Закону США 2257 соответствует"

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 22
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

может это у меня глючит , но не одна ссылка не работает icon_surprised.gif

1
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 22
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Заработало!
Мне кажется что вверху много текста- лучше два деска поменьше, но как правильно сказали, не заморачивайся на дизе лучше начинай постить и со временем наберёшься опыта!!

1
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

llu писал:
может это у меня глючит , но не одна ссылка не работает icon_surprised.gif

така ж фигня, потом заработало
быть может хост медленый?

1
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

в натуре хост глючит
пинг еле пробивается

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
дык потому что оно у тебя в таблице, по разным ячейкам расставлено
ты список и баннер вынь из таблицы, и все получица
зы
И поставь все-таки
не понимаю, почему никто на это внимания не обращает...

А мне кстати кажется, что странички с нулевым бордом (тоесть полностью залитые цветом) имеют свою красоту, а странички с небольшим отступлением по бокам тоже выглядят красиво. Если цвета подобраны со вкусом. Получается у странички при этом объём. Можно красиво и так и так сделать.

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Чем может галя выделяться?
На мой взгляд гармоничностью дизайна - правильным цветовым решением, скопанованностью, фон в контенте тумб должен сочетаться с фоном гали, тумбы должны выглядить как-бы вписанными в общую концепцию диза гали.
Но это всё не относится к этой моей гали, которую я недавно сварганил: icon_smile.gif
http://adastrateen.com/gals/gallery120/
А ты в какой программе писал Слоган в верхней шапке Nimfets?

Можно ли в Фаярворкс добавить библиотеку шрифтов? Может ктонибудь кинет линк на архив прикольных шрифтов в инете?

1
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Nikname писал:
А ты в какой программе писал Слоган в верхней шапке Nimfets?
Можно ли в Фаярворкс добавить библиотеку шрифтов? Может ктонибудь кинет линк на архив прикольных шрифтов в инете?

Оффтопик: Ни в какой, я его спиздил с фхг icon_lol.gif

1
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 162
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Оффтопик: Ни в какой, я его спиздил с фхг icon_lol.gif


У тебя с галерей юзьверы идут на спона? В каком количестве. Я без задней мысли спрашиваю. Потомучто у меня нет нифига хоть и не одну галю уже запостил.

1
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Nikname писал:
У тебя с галерей юзьверы идут на спона? В каком количестве. Я без задней мысли спрашиваю. Потомучто у меня нет нифига хоть и не одну галю уже запостил.

Оффтопик: если честно, у меня схожая ситуация, без партнёрских акков ни хрена не будет, поэтому я сам собираюсь их сейчас выбивать
и ещё нужно в день по галере засабмитить в течении месяца, а потом уже в статсы лазить icon_smile.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »