Реклама на сайте Advertise with us

Загадка букмакеров и раскрутка МГП

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, накопилось у меня вопросов, но с начала о себе.

Ресурс называетса http://www.eddysmovies.com онлайн уже больше года. Выглядит это всё так, по началу заливал немного эксит траффика пару раз по 20к. Потом забросил. С корня идет 40% на CJ с категорий 100% на галеры, с целью привлечения букмакеров. С трэйдерами обмен по проде, 400% шлю обратно. К сожелению прода трэйдеров очен низка, даже у крупных и всем известных страниц страниц.

С гуглем не дружу к сожелению, к ним сабмитил, но получаю около 10 человек в день, короче ничего. Кто посоветует как с поискавиками работать. Раньше был другой ресурс, так шло около 500 чел с гугла, но я тогда урл хостеру отправлял, а тот уже гуглу.

Букмакеров постоянно, чтото около 1800 человек. Вот не пойму, толи букмакеры не появляются, толи новых столькоже сколько я теряю старых.

Сейчас на ресурсе около 10к каждодневно.

Теперь к вопросам. Читая форумы часто встречаю, пишут что раскручивают ресурс за 1 месяц до 50к, каким макаром, бахают 1000 баксов в покупку трафа и потом трэйдят ? Но это ведь временно как купленный траффик кончиться, сразу уподёт и трэйд или я ошибаюсь ?

Не лучше ли перейти на thumbnail preview мгп ?

У меня есть ещё отдел бесплатного видео, ну там одно видео порезано на много частей и постишь каждый день новую часть, это якобы должно удержывать букмакеров. Вот думаю убрать это, как думаете большой толк от собирателей беспланого видео, мне кажетса что кликать на галеры он не будет, т.к. знает что в них одна десятая сцены, и вообще это наверное высшая категория халявщиков. Или я ошибаюсь и надо писать скриптик чтобы он сам новые части постил ?

Ну пока всё, жду ответов и критики по ресурсу. Дельные советы тоже не помешают.

P.S.: Чёта я смотрю и мня мучают смутные сомнения, что не туда я пост вкатал. Просьба к админу передвинут в нужный отдел. Спосибо.

0
 



С нами с 25.03.03
Сообщения: 98
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/05 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Eddy писал:
Здравствуйте, накопилось у меня вопросов, но с начала о себе.
Ресурс называетса http://www.eddysmovies.com онлайн уже больше года. Выглядит это всё так, по началу заливал немного эксит траффика пару раз по 20к. Потом забросил. С корня идет 40% на CJ с категорий 100% на галеры, с целью привлечения букмакеров. С трэйдерами обмен по проде, 400% шлю обратно. К сожелению прода трэйдеров очен низка, даже у крупных и всем известных страниц страниц.
С гуглем не дружу к сожелению, к ним сабмитил, но получаю около 10 человек в день, короче ничего. Кто посоветует как с поискавиками работать. Раньше был другой ресурс, так шло около 500 чел с гугла, но я тогда урл хостеру отправлял, а тот уже гуглу.
Букмакеров постоянно, чтото около 1800 человек. Вот не пойму, толи букмакеры не появляются, толи новых столькоже сколько я теряю старых.
Сейчас на ресурсе около 10к каждодневно.
Теперь к вопросам. Читая форумы часто встречаю, пишут что раскручивают ресурс за 1 месяц до 50к, каким макаром, бахают 1000 баксов в покупку трафа и потом трэйдят ? Но это ведь временно как купленный траффик кончиться, сразу уподёт и трэйд или я ошибаюсь ?
Не лучше ли перейти на thumbnail preview мгп ?
У меня есть ещё отдел бесплатного видео, ну там одно видео порезано на много частей и постишь каждый день новую часть, это якобы должно удержывать букмакеров. Вот думаю убрать это, как думаете большой толк от собирателей беспланого видео, мне кажетса что кликать на галеры он не будет, т.к. знает что в них одна десятая сцены, и вообще это наверное высшая категория халявщиков. Или я ошибаюсь и надо писать скриптик чтобы он сам новые части постил ?
Ну пока всё, жду ответов и критики по ресурсу. Дельные советы тоже не помешают.
P.S.: Чёта я смотрю и мня мучают смутные сомнения, что не туда я пост вкатал. Просьба к админу передвинут в нужный отдел. Спосибо.


Категорий маловато... а вообще нормальный сайт, просто может ещё время нужно больше... тогда поднимется выше... а вообще кажется ты мне в аське как-то давно говорил что ты немец icon_smile.gif или я путаю что-то icon_biggrin.gif

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/05 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

имхо поднять МГП своим ходом сложно и требует достаточно много времени. Без покупки хотя бы 500к траффика на месяц здесь не обойтись.

Гыыы

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/05 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Нет не ошибаешся icon_smile.gif

500к трафа в месяц, сколько это будет стоить ?

И вообще кто знает нужно держать эту серию или нет ? А то и работы много и траффик идет, а толку может и нету. Хотя Маркус с fuckingfreemovies вторую серию сделал, наверное это чтото даёт иначе он их не держал бы, тк бабок эти серии едят много.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/05 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Eddy, фримувиковые серии здорово букмарков прибавляют. После того как я выложил у себя на МГП фри мувики % букмарок вырос с 10 до 20. Большую часть конечно имхо состаляют халявщики, поэтому прода букмаровского траффа резко упала. Но все же дальше прод начал расти без уменьшения приходящего траффа(даже с ростом небольшим но стабильным), т. е значит все же со времени кто-то да и начинает кликать по ссылкам, а не только долбять фри мувик.
Лично я юзаю спонсорский хост и минусов для меня ввиде расходов на бандвич нету, так почему бы не сделать фри серии.

500к качественного мувисного траффа обойдется минимум в $2000.

ЗЫ. Тут есть владельцы 10к+ МГП?
Интересует трейд.

Гыыы

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/05 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро всем.

Я всегда согласен на трэйд, линки пожалуйста суда или в contact на моей странице.

Я тоже использую хост спонсора, но ведь он тоже не резиновый. В этом месяце уже намекали чтобы не наглел. Весь крупняк и без мувиков хорошо живёт, но их букмакеров уже не выманишь. И рисковать както не очень охото, боюсь уберу серии и разбегуться все что есть в разные стороны. Хотя я сейчас тест делаю, добавлаю серию не каждый день а реже. И не в один день, а когда как. Вот посмотрю что получится.

С другой стороны зачем букмарк делать, если заходишь на страницу где серия уже на треть прошла и половины фильма будет не хватать. А бабок чтобы зайти в архив у них всё равно нет. У кого есть бабки он по кусочку не собирает, он берёт всё и это есть потенциальный сигнапер.

Как не крути, но для нас бесплатной порнухи нет.

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 05:29       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
имхо поднять МГП своим ходом сложно и требует достаточно много времени. Без покупки хотя бы 500к траффика на месяц здесь не обойтись.


500к в месяц - это очень замного, имху

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/05 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

exp писал:
500к в месяц - это очень замного, имху

16k в день подлива это нормально, ведь задача поднять МГП хотя бы до 100к.

Гыыы

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/05 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем,

Цитата:
16k в день подлива это нормально, ведь задача поднять МГП хотя бы до 100к.


чтото я сомневаюсь, что в моём случае это сработает. Может с чисто CJ это и реально, но у меня на трэйд идет всего 40%.

Кстати вопрос, а exit траффик пойдет, ну скажем к так 80 для теста, или лучше брать cj ?

Добовления категорий букмарков у меня не прибавило, даже то что с них вообще нет cj ничего не доёт.

Опять вопрос по серии, убрать или не убрать, вот в чём вопрос.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/05 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Eddy, стукнись removed. Хотелось бы поговорить о нашем трейде.

Гыыы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »