Реклама на сайте Advertise with us

to bill01

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

to bill01
Слушай, умник...
Если ты не в курсе, то ЗАПРЕЩАТЬ кому-либо здесь что-то говорить -это привелегия Славы О.
Если тебе что-то не нравится - вылазь в асю - и пообщаемся...
И не надо личными разборками борду засорять...
А насчет того, что меня тут умным считают - я этого не говорил -это твои слова...

1
 
bill01
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

жажде, которая потеряла пароль...
Сначала пароль найди :-)
Именно потому, что здесь говорят то, что думают я и выразил своё мнение. Нехорошо получается. Журнал построен на то, чтобы помочь начинающему разобраться в бизнесе. Поэтому, я считаю, что не стоит в одних фразах говорить о поддержке начинающего, а в других фразах (когда новичек задает вопрос, пусть даже с твоей точки зрения глупый) высмеивать его - на то он и новичек. Извиняюсь перед всеми, но по-моему я прав. А то фигня какая-то - будешь на меня батрачить - помогу, иначе - пшёл вон.

1
 
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

re: жажде, которая потеряла пароль...
Парень, ты либо-глуп, либо не воспитан..
И то и другое -плохо 8(
Я не Армия Спасения -и поддерживать ВСЕХ - не собираюсь..
Я поддерживаю и буду поддерживать тех, кто хочет и может работать и учиться...
Када я впервые нашел этот журнал, я тоже НИЧЕГО не знал и не умел... просто пока я ВЕСЬ его не проштудировал, не облазил все ресурсы на которые тут ссылка есть, я даже не думал вопросы на борде задавать....
А многие не стесняются... и получают соответствующую порцию 8)
И до тех пор, пока мне будет позволено здесь высказываться - так и будет...
А ТЕБЕ - повторяю еще раз - есть претензии - не засоряй борду, выходи в асю и поговорим...
Борец за права новичков... 8о))

1
 
nikso
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

to bill01
Џарень а спонсоры тожа враги народа, они ведь также платЯт пока ты на них работаеш а когда не работаеш не платЯт. ‚ отличии от спонсора ‹уст их еще и предлагает обучить работе...
Ђ насчет новичков, зачем засорЯть борду всЯким хламом типа как консоль сделать, или где вы трафик берете. Џостыдились бы так тупить та!!! ведь Ясно же написано в статьЯх, их тут немерено. „аже просто в лексиконе написано
’ѓЏ - источник трафа, ....

1
 
adam
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

re: Я поддерживаю тебя на 100% bill01
Профессионалы которые не хотят отвечать на глупые вопросы не отвечайте никто вас так сильно не просит!

1
 
bill01
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

to Nikso
Можно спорить сколько угодно, ведь ты сам задаешь вопросы, когда ищешь помощи. Может для кого-то они тоже кажутся глупыми. Но никто же не говорит тебе ни чего оскорбительного. Просто уже устал читать "засоряющие конфу" ответы на вопросы ЛЮДЕЙ. Именно ЛЮДЕЙ, а не быдло какого-то, которого можно запросто оскорбить своим презрением за его непонимание вопроса. А если кто и не нанимался из себя спасателя изображать, так и не надо, велика потеря. Только презрительно высказываться не надо. На этом всё. Sorry за спам, просто хамство некоторых господ уже достало.

1
 
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

to bill01- последний раз
Сударь, после Вашего последнего постинга, я просто НАСТАИВАЮ на встрече в асе..
За свои слова отвечать нужно...
Мой UIN - 86897452

1
 
bill01
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

re: to bill01- последний раз
И что, ты меня там на дуэль вызовешь?

1
 
Jaffar
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

to Lust - а ведь парень в чём-то прав

1
 
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

to Jaffar and bill01
To Jaffar - так я и предлагаю ему не на борде обсуждать наши личные и социальные качества, а по асе 8). Я ж не претендую на истину в последней инстанции...
To bill01 - жил бы ты рядышком со мной -обязательно вызвал бы 8)
а так - если нет желания поговорить приватно - не отвечай на мои мессаги, Прадолюб....
"Эх, моська, знать она сильна..." - применительно к твоей персоне сказал не я, просто цитирую 8))

1
 
nikso
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

re: to bill01
На серьезный вопрос и ответят нормально. А глупому впоросу - глупый ответ.
На вопрос "Какой мне рукой лучше дрочить, левой или правой?" я бы ответил "Попробуй дотянуться губами"
Я не к тому клоню что новичков не любят, а к тому что нужно не поленится поисследовать мастер икс. А потом не найдя ответа задавать вопрос в общий канал.

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

re: ЗАПРЕЩАТЬ кому-либо здесь что-то говорить
Слушайте, хлопцы, если я и могу здесь устанавливать какие-то минимальные правила общения, то только потому, что у меня в руках административный доступ к этой борде. Так уж получилось и меня это совсем не радует. А не потому, что я, якобы, крутой и многознающий. Давайте уясним себе, что крутых здесь нет. Крутым можно быть на дискотеке, если только "Орбит" не забывать. Здесь вынужденно тусуются и новички и бывалые люди, мы не можем и не должны их разделять. И у новичка и у бывалого одинаковые права на все, и прежде всего, на уважение окружающих. И Newbie и Master одинаковы (извините за совпадение ников, взятых для примера, с реальными людьми). Каждый может здесь спросить по теме что угодно, причем неоднократно, я для этого борду и делал. Если вы не хотите отвечать на вопросы, кажущиеся вам лично глупыми, не отвечайте. Тогда отвечать буду я. К сожалению, я не могу знать всего, поэтому не на все смогу ответить. Поэтому я обычно ожидаю ответа действительно знающего человека, а уж если желающего не нашлось, пытаюсь ответить сам. Если ответ на вопрос уже содержится на сайте или на страницах борды, не издевайтесь ни над кем, многим трудно ориентироваться в больших объемах информации, дайте просто УРЛ страницы с этой инфой и все. Неужели для этого надо переступать через собственную гордость? Это тогда не гордость, а гордыня...
Теперь по разборкам. Меня удивляет, что людям, которые не пересекаются в работе, есть что делить. Более того, здесь не принято касаться личных качеств любых участников борды, ни с целью унижения, ни с целью восхваления. Поэтому, мне придется удалять не содержащие полезной инфы мессаги, будь там "Слушай, умник..." или "Ты нашего любименького спонсора не трожь!" (цитирую по памяти). Будьте корректны, это, в конце концов, будет вам и по части бизнеса выгодно.
И bill01 и Lust могут и дальше посещать эту борду, если не будут скатываться во флейм. Я принципиально не делю эту пару на правых и виноватых.
Эта нитка борды проживет еще полсуток, чтобы вовлеченные стороны успели прочитать мое сообщение, потом будет стерта как флеймовая.

1
 
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

re: ЗАПРЕЩАТЬ кому-либо здесь что-то говорить
ok

1
 
Rus
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/00 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

to Lust
Сколько раз тебе говорил,забей.Помню когда был начинающим, мне говорили прежде чем спросить че нить на борде почитай сначала -- а то засмеют...
Люди ленивые стали -- им читать влом, ну так не отвечай,кому от этого хуже станет...тебе???
Пусть отвечают активисты -- им тоже когда нить надоест,мож тогда у начинающих лени поубавится...

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »