Реклама на сайте Advertise with us
Тема: thehun Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ED


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 16:13

thehun
Кто-нибудь знает через какое время
после сабмита хан проверяет галеры
(А то пришло письмо, что он не может найти
мою галеру которую я сабмитил около 3 недель
назад, я ее убил, так как подумал что она ему не понравилась :))

K началу

 
bill01


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 17:58

re: thehun
Вообще-то не знаю. Но...(может ты это и знаешь) Сделай несколько (допустим 50) одинаковых страниц, размести на каждую по паре ТГП-шек. Тогда по арифметике получим, что одну галеру мы можем запостить в 100 ТГП. Не зацикливайся на Хане. Пость по одной галерее ежедневно. И через неделю тебе будет пофиг, Хан тебя разместил или кто-то другой. У тебя будет стабильный (неплохой) трафф. Кстати, собственный опыт, та же call-kelly приносит гораздо качественнее трафф, чем Хан.

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 19:52

re: to bill01
А какой фразой лучше всего заманивать траф на свой сайт с ТГП странички. А то я пишу HOME и многим это не нравится

K началу

 
bill01


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/00 в 20:52

re: to bill01
Если я правильно тебя понял, то ты спрашиваешь о тех сёрфах, которые зашли с ТГП (если нет, то поконкретнее обрисуй ситуацию). Смотри, большая половина сёрфов просто от тебя свалит ни смотря ни на какие надписи, баннеры и картинки на твоей странице - ну привыкли они только по ссылкам с ТГП ходить - посмотрели страницу, exit. Оставшийся процент уже можно загнонять куда-либо.
Всякие надписи типа Gallery Index или Home... помещать желательно либо сверху галереи, либо где-то в середине, между картинками. Главное, для того чтобы сёрфер её увидел, ему не пришлось бы скроллингом пользоваться.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »