Реклама на сайте Advertise with us

КГ жжёт.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

А по моим сайтам там тоже никаких холдов и платежей не отдали?

UNI-CASH.COM программа.

-1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
А по моим сайтам там тоже никаких холдов и платежей не отдали?
UNI-CASH.COM программа.

Это ты у кого спросил ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
А по моим сайтам там тоже никаких холдов и платежей не отдали?
UNI-CASH.COM программа.

Unimaximus, злодей, я уже раз наверное пятый на твою подпись жму в надежде фотки тачек увидеть icon_smile.gif Сплошной обман icon_smile.gif

-1
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Подпись ахуенно кликабельная наверное icon_smile.gif

Я тоже нажал icon_biggrin.gif

-1
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

круто все таки топик повернулся с появлением на арене Billmana

самое печальное то, что как жили, блин, в Совке так и живем icon_sad.gif (и Billman в очередной раз это подтвердил)
я вот думаю если бы я пришел в банк и сказал управляющему в лицо или при клиентах, что он крыса, он бы смог закрыть мой счет и прибрать мои деньги? НЕТ! Потому что личное отношение не должно касаться бизнеса!

1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
ребята, это звучит смешно от финкомпании, реально... вы ДОЛЖНЫ им денег, и слова "они пиписьками нас называют, мы им ничего не отдадим" - это для детского сада...


Реально НЕ ДОЛЖНЫ. Денег не было. Как можно не отдать или украсть то, чего небыло?

CardsGate.com

-1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Реально НЕ ДОЛЖНЫ. Денег не было. Как можно не отдать или украсть то, чего небыло?


На мой вопрос ответь пожалуйста.

-1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Jesus писал:
Подпись ахуенно кликабельная наверное icon_smile.gif
Я тоже нажал icon_biggrin.gif


Обещаю в конце этой неделе сделать галлеру с машинами icon_smile.gif

-1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Биллман, ты лучший smail105.gif
Петросянц и Дубовицкая в одном флаконе icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Обещаю в конце этой неделе сделать галлеру с машинами icon_smile.gif


отвечаешь? icon_smile.gif

skype:megaarachno

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
А по моим сайтам там тоже никаких холдов и платежей не отдали?
UNI-CASH.COM программа.


Да.

CardsGate.com

-1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Буказоид, ты пока работал (7 месяцев) еженедельно получал платежи вовремя. Затем получил еще 6 ваеров, после июля 2003 года. Получил, даже после того, как усиленно обливал нас грязью.


О как icon_smile.gif Ну ладно, давай освежим тебе память. Освежать будем отсюда:
Биллинг: CardsGate
но поскольку пост там охуенно длинный (это по-моему была последняя попытка достучаться до твоего разума smail101.gif), то процитирую значимые вещи (для ленивых, остальным рекомендую перечитать весь тред, он смешной ;):

Цитата:

1. Мы договорились что будем с тобой работать. Договорились с тобой лично, по аське и телефону, нам были обещаны определенные условия, в частности сисфи и сроки выплат, отличающиеся от термсов. Поскольку в этом бизнесе очень многие вещи строятся на слове и умении его держать - я считаю это нормальным.
2. Через некоторое время (мне просто лень поднимать хистори аськи честно говоря, чтобы назвать точную дату. если хочешь - я это сделаю) условия внезапно изменились на те что написаны в термсах. Ладно, согласен - формально тут ты прав. О твоей деловой этике правда можно уже не говорить. Но это бизнес, поэтому деловая этика иногда не самое важное для тех с кем мы работаем. Мы продолжали работать с тобой.
3. 8 июля вы ввели $1 транзакшен фи. Безграмотно и абсолютно непонятно для чего, но ввели. Вопрос о деловой этике был закрыт окончательно. Встал вопрос о профессионализме. Пока еще на горизонте.
4. 30 июля, задним числом и без всякого изменения термсов, в вашем форуме возникло следующее сообщение:

Цитата:

Уважаемый Pay Site Owner!
Наш эквайер заморозил наши средства на период 180 дней, чтобы
обеспечить возможные возмещения.
В результате, все cуммы, перечисленные на ваш счет за период
c 11.07.2003 по 25.07.2003 буду переведены на ваш холд в
нашей системе и возмещены в соответствии со стандартными условиями возмещения холдов.
Возмещения за последующие периоды будут осуществляться в обычном порядке
Для получения выплаты, зайдите пожалуйста на свою админ панель, проверьте свой баланс и при необходимости закажите выплату


Несмотря на то, что ты говоришь о независимости ваших отношений с банками и ваших обязательств перед клиентами, в этом сообщении получается как-то не так
Ну да ладно, к тому моменту мы уже два месяца работали с джеттисом, а с тобой работать практически прекратили (нам просто не нравилось как у тебя идут ребиллы, о чем тебе неоднократно говорилось) - через тебя шли только ребиллы (внимание, это важно!). Мы выплатили эти деньги своим вебмастерам, поскольку считаем что нарушать собственные термсы - не слишком хорошая практика. Но это же самое означает что мы считаем себя вправе требовать деньги с тебя - в соответствии с твоим заявлением о том что ваши проблемы с банками нас не касаются. Мы этого не сделали, поскольку ситуации бывают разные, а в тот момент это пока еще не выглядело полным и откровенным непрофессионализмом (я таки не буду пока называть другой вариант). Все ваши мемберы были сохранены в парольных файлах.
5. Вы начали складывать ребиллы в батч. Остановили начисление холда (последний холд, который был нами получен - за февраль). Где холд за март, апрель и май - я не в курсе. Но очень хотел бы знать. В соответствии с вашими термсами, на которые ты упираешь постоянно, холд вы нам обязаны были хотя бы начислять. Очередное проявление непрофессионализма.
6. 25 ноября у нас полетел винт на серваке, в результате чего погибли парольные скрипты Кардсгейта. К тому времени у нас осталось десятка два активных мемберов на этом биллинге, новых транзакций не шло уже практически полгода, поэтому мы решили что отэкспайрившихся юзеров вынесем и руками - восстановление скриптов для нас не было приоритетной задачей. Обращаю особое внимание на то, что на работу биллинга с нами это никак не влияло, за исключением удаления отэкспайрившихся паролей.

Теперь что касается претензий Кардсгейта к нам по чарджбекам. Я продолжаю настаивать на том, что эти чарджбэки возникли по одной-единственной причине - ошибке биллинга при проведении ребиллов (вопрос который ты, Билман, почему-то оставил вообще без ответа). С нашей стороны никакого нарушения термсов не было. Мы продолжали (и продолжаем) предоставлять доступ мемберам Кардсгейта к нашим сайтам. И будем предоставлять этот доступ до окончания мембершипов. Поскольку с мемберами мы договаривались сами, и они ни при чем. Мы апдейтили наши сайты, что подтверждается нашей статистикой по ребиллам на других биллингах. Мы делали все как обычно. Я отказываюсь признать за нами нарушение термсов биллинга.


Кстати, честно вам скажу что насчет 6 ваеров после того как начал поливать хороших людей грязью - вранье icon_smile.gif Обижать хороших людей мы начали 18 декабря, а после этого срока мы получили всего один платеж - 6 мая 2004 года. Хорошие люди быстро сообразили что их обижают icon_smile.gif А последний регулярный ваер (тот который "раз в неделю") пришел 6 июня 2003. Следующий "раз в неделю" наступил 2 июля. И дальше пошло-поехало, пока в декабре меня не порвало icon_smile.gif

Сорри за длинный отрывок в цитате. Просто без него будет очень сложно оценить следующий перл icon_smile.gif

Billman писал:
У тебя был шанс, ты не угомонился.
Дальше строго по принципу: мы совсем не платим явным врагам, т.е. тем, кто нам умышленно пытается нанести вред.
Дай бог, что бы у нас была возможность платить сотням других клиентов.


"Прости, Горец, не признал!" (с) наркоман
Мне оказывается давали шанс - надо было всего-то "угомониться" smail102.gif Хреново у меня с соображалкой, что поделаешь...
Действительно, дай бог чтобы у вас была возможность платить другим клиентам, поскольку кроме бога им помочь явно некому icon_lol.gif

Bog, ау! Спасай клиентов КГ! smail101.gif

ЗЫ: Билман, ты прааатииивныый обмааанщииик... письмо мне так и не прислал. А я так надеялся получить официальное письмо от биллинга с тем же текстом как на форуме... я бы честное слово его распечатал и повесил в рамочку на стенку icon_lol.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

Год прошел холд так и висит, интересно вообще нахуй он в статах висит глаза мозолит? или мож еще пару лет подождать и его выплатят а Билман?

Я предполагаю что его выплатили тока тем кто не снял ресы с вашего била, ну а кто снял ясен пень можно кидануть нафиг они нужны

1
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12087
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 05:55       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS потдерживаю, пущай за мой холд билман литра 2 паленой водки выжрет.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 


Дык дело в том, что он эти деньги ( по моим прикидам пол лимона ) элементарно проебал. Ладно бы спиздил. А то ведь тупой и жадный ублюдок набрал нелегальных платников, и в итоге проебал мерчь.
Это мы из своих денег платили вебмастерам. Платили за жадность Биллмана и его некомпетентность. А некоторые и до сих пор продолжают платить...
Все люди делают ошибки. Но некоторые на ошибках учаться. ( я, например, никогда больше не буду связываться с русским биллингом ). Но крысёнышь Биллман выше того, что бы признать свои ошибки. Ему проще записать во враги народа Буказоида и Переро. Это мы, оказывается, виноваты, что у КГ плохо идут дела.
А ведь будут идти ещё хуже. Потому что ты, Биллман, Мудак. А не потому, что я переодически на Мастер Х напоминаю тебе, что ты крыса.
А напоминать об этом я имею право. Уплочено лет на пять вперёд smail106.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

надо открывать доску почета для таких засранцев...
не просто форум крысы, а еще и место, в котором будут оседать
все случаи мошенничества и подробности наебалова...
чтобы никто не наступал на грабли и не работал с этими людьми

1
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Нам недавно письмо прислали,от КГ,что они не могут удалить юзера с сайта icon_smile.gif - оказывается там кто-то ребиллился 2 года подрядicon_smile.gif - добрый я,блинicon_smile.gif)
а холд как висел так и виситicon_sad.gif

Хостинг,администрирование серверов

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Реально НЕ ДОЛЖНЫ. Денег не было. Как можно не отдать или украсть то, чего небыло?


Это просто праздник какой-то! (с) не помню кто

Билман продолжает открывать новые законы экономики icon_smile.gif Поскольку я вижу только один вариант при котором этих денег не было. Вариант этот называется "хуя се пошутили": это если КГ не процессил ничего, а просто рисовал нам цифирьки в статистике. А больные на голову владельцы платников, не оценившие шутки, предоставляли мемберам доступ и платили вебмастерам деньги соответственно этим цифирькам smail11.gif

В любом другом случае эти деньги не только были - они есть. Просто это задача биллинга - оформить документы и договора так чтобы даже в случае закрытия мерчанта ему через полгода выплатили все деньги, а он соответственно выплатил их владельцам платников и вебмастерам. Именно профессионализм при составлении договора определяет кому в итоге достанутся все эти деньги smail34.gif

Билман, ты все еще продолжаешь утверждать что никаких денег не было и вы нам ни хуя не должны? icon_lol.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 239
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это просто праздник какой-то! (с) не помню кто

Карабас Барабас из анекдота

Цитата:
надо открывать доску почета для таких засранцев...
не просто форум крысы, а еще и место, в котором будут оседать
все случаи мошенничества и подробности наебалова...
чтобы никто не наступал на грабли и не работал с этими людьми


я недавно видел ресурс, что-то типа глобальной жалобной книги, там множество разделов по самым разным направлениям бизнеса, онлайн тоже есть.

1
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Детский сад. Ясельная группа. Штаники на лямочках.

С подачи ряда людей, понятие "финансовый сервис" в применении к русскооунерским конторам, начинает попахивать.

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
Детский сад. Ясельная группа. Штаники на лямочках.
С подачи ряда людей, понятие "финансовый сервис" в применении к русскооунерским конторам, начинает попахивать.

Ну не надо всех русских теперь охульно огульнивать. Хотя с русским биллингом, даже самым распрекрасным, я теперь никогда работать не буду. smail115.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
Детский сад. Ясельная группа. Штаники на лямочках.


Оффтопик: Точно! Усилим эффект... icon_smile.gif

Билман, какашка, так и не прислал мне письмо icon_sad.gif А я так надеялся...
Кстати, никто не знает, может ли электронное письмо по дороге быть задержано чужим сервером на полгода? И вернут ли его после окончания этого срока? Возможно я просто очень мало времени ждал...

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Оффтопик: Точно! Усилим эффект... icon_smile.gif
Билман, какашка, так и не прислал мне письмо icon_sad.gif А я так надеялся...
Кстати, никто не знает, может ли электронное письмо по дороге быть задержано чужим сервером на полгода? И вернут ли его после окончания этого срока? Возможно я просто очень мало времени ждал...

http://www.pereroboard.com/showthread.php?t=125

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.08.04
Сообщения: 152
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/05 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Просто вы нифига не вьезжайте в концепцию бизнеса по билмановски.

Тут есть 4 составляющии:
1) Есть конкретный правильный пацан билман.
2) Пацан сказал - пацан сделал!!!
3) Не сделал? Еще раз сказал ...
4) Не устраивает? Пошел на х..

Заострим внимание на 2-й пункт, он же вам сказал чисто конкретно, по пацански, не снимай ресурсы, получишь бабки. Не устраивает? Смотри пункт номер 4 icon_smile.gif

1
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/05 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Биллман жжот, пеши исчо! icon_smile.gif
Читаю вот это:
Billman писал:
У тебя был шанс, ты не угомонился.
Дальше строго по принципу: мы совсем не платим явным врагам, т.е. тем, кто нам умышленно пытается нанести вред.

и вспоминаю, что где-то я это уже видел... Дежавю!

Хостинг Domohost
http://luxuru.com/pbb/topic8564.html

Domoхост писал:
вы нас извините, вы пропагандировали наш хостинг, вы нагрузили наш сервер, ваш аккаунт разблокирован НЕБУДЕТ, к сожалению ваши угрозы мне лично не интересны, извините.


Биллман, это не ты случайно ДомаХостом в свободное время подрабатываешь?

Elitist Club и Adult Yellow Pages

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »