Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ОБращение ко всем, кто хочет быть подмастерьями! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Lust-which-has-lost-passw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/00 в 12:21

ОБращение ко всем, кто хочет быть подмастерьями!
Леди и Джентельмены!
Ко мне уже приходят письма и народ идет в асю 8)
Я бы хотел расставить точки над И, шоб потом вопросов было меньше....
1. Те, кто уже запустили свой сайт/топ/галеры и т.д. и имеют с этого больше 200 в месяц - хочу предупредить - работая со мной в качестве подмастерья - больше не поимеешь, покрайней мере на первое время 8))))
Если это не смущает -вперед!
2. Есть разные подходы в учебе - можно долдонить одну тему, пока всем понятно не станет, а можно подходить индивидуально...
Я подхожу индивидуально, но цацкаться не буду ни с кем, все взрослые люди и ПРОСИТЬ работать я не буду никого.
Это не школа, оценок я ставить не буду, просто тот, кто ленив или туп от природы или просто занялся не своим делом сам скоро уйдет -по экономическим причинам.. Я не плачу зарплату, деньги вы зарабатываете сами..
3. Када уйти в самостоятельное плаванье -каждый решает сам -я никого не держу.
Кто действительно взял все и кому станет тесно под моим крылом - сам это поймет .
Лучшие - те из них кто захочет - станут партнерами, те кто захочет просто глотнуть свободы, ничего из себя не представляя в деловом плане - просто лишатся поддержки 8)
Последнее- МЫЛОМ я общаться ни с кем не буду - вылазьте в асю, если нету - сделайте, это не долго...
Короче, если я еще не всех запугал - мой
UIN - 86897452
и пожалуйста, в авторизации пишите четко -ЗАЧЕМ Я ВАМ ПОНАДОБИЛСЯ - в двух-трех словах 8))
Всем удачи!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »