Реклама на сайте Advertise with us

Как сейчас е-пасс поживает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

епасс тормозит, 2 дня уже не могут открыть мне акк через спона. Спону пришлось чек сегодня мне опять высылать icon_smile.gif.

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Если их картами не пользоваться обязательно данные свои указывать (реальные)? акк через спонсора.

0
 



С нами с 13.10.03
Сообщения: 431
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Сколько процентов будет теряться с начала отправки на е-пасс денег споном, и до их снятия через Латвийский банкомат (включая конвертацию в латы)?


был недавно в Риге, снимал в ваших местных банкоматах по епассу.
Вот так было:
100.00 LVL - $196.36

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 614
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

сегодня карта пришла...на сайте у епасса написано что каждая транзакция 2$ ....тут в банке узнавала они говорили что если в нац валюте снимать то курс будет их банковский, т.е. если даже у тебя просто счет и ты хочешь снять в нац валюте то тебе выдадут по банковскому счету...а на счет курса самой VISA я такого не слышала..

YakBucks - 6 эксклюзивных сайтов, которые продаются на УРА!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Я снимал недавно рубли, потом высчитал иполучился курс 26.2руб / 1$

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Spark писал:
Если их картами не пользоваться обязательно данные свои указывать (реальные)? акк через спонсора.


вопрос какойто интересный - если ими не пользоваться, то зачем вообще акк открывать. Если же имелось в виду только Электроном, то решать тебе. Просто если вдруг залочат и попросят сканы документов, то откуда ты их достанешь и докажешь, что на самом деле акк твой?

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
вопрос какойто интересный - если ими не пользоваться, то зачем вообще акк открывать. Если же имелось в виду только Электроном, то решать тебе. Просто если вдруг залочат и попросят сканы документов, то откуда ты их достанешь и докажешь, что на самом деле акк твой?

Не пользоваться их картами вообще (только обмен на fet и т.п), суммы будут совсем небольшие. Я зареган не как русский у спонсора поэтому спрашиваю.
Кстати возможен ли лок аккаунты если я буду только отпровлять деньги (ну за исключением спонсора, который будет пероводить мне)?

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/05 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Spark писал:
Не пользоваться их картами вообще (только обмен на fet и т.п), суммы будут совсем небольшие. Я зареган не как русский у спонсора поэтому спрашиваю.
Кстати возможен ли лок аккаунты если я буду только отпровлять деньги (ну за исключением спонсора, который будет пероводить мне)?
С епассом все возможно. Могут просто залочить для проверки данных которые ввел при регистрации.
Имхо, с ними лучше в такие игры не играть. Они крайне подозрительные ребята. smail14.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »