Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос зубрам по Чарджам, Рефундам и прочей ерунде

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

uAlex писал:
Но ведь чарджбэк и дрону боком выходит. Его карта пачкается...и в результате он потом и купить с ее помощью не все может.
ПЫСЫ: вообще-то по собственному опыту чарджи просто так не делаются, 80-90% это сапорт протормозил. из 10 писем от дронов 8 это что он пароль забыл icon_lol.gif

ничего она не пачкается. в нормальных банках сразу сделают временый рефанд и пошлют запрос тем кто прокатил эту карту. если в течении 30 дней они ничего не ответят то рифанд становится permanent. а если надо новую карту получить то большинство банков делает это в течении 2-3 дней.

Куплю однушку в Чертаново..

1
 



С нами с 16.02.05
Сообщения: 123
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/05 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Но в этом случае я и увижу Refund. Сама схема деланья чарджа предусматривает разборку...т.е. "Меня наебали! Хочю деньги назад!"...и какраз таки нормальный банк их вернет, и только после этого будет разбираться что и к чему и как. Если следовать твоей схеме то банк может попасть на деьги. Ведь нельзя забрать со счета кардхолдера деньги просто так, типа "Мужик! Да ты неправ был!" если всетаки его не наебали. А затраты на разбиратоельство и т.п. И именно поэтому билинги разрабатывают схему, когда деньги не снимаются с карты холдера сразу, а только через несколько дней ( яркий пример iBill ) и если в течении некоторого времени дрочер решается н чарджбэк, то ты в статсах видиш Refund. Как говорится и овцы целы и волки сыты.

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/05 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Вроде был уже топик касательно чарджбеков.

Ситуация - мужик имеет привывчку по пятницам когда жена с подругами а дети на тренировке дрожащими руками писать в строке - thehun.net и радовать себя ББВшными фотами smail101.gif

И так ему попёрло, что он пошёл на спона и купил акк.
И тут - каким-то хером к жене его попадает инфа по тратам с кредитки и у неё вопрос - оппа -

-Дорогой, а что это за денежка и кому??
-ООо..аааа.....ыыы... А этой не я, это всё поганые хакеры-кардеры, это они дрочат, а я ангел.
Сейчас же позвоню в банк, решу проблему.

Нечто вроде этого. Вот и вся причина.
О чём думает дрок на галях? да о сабже гали, бля!
Мы сами этого добиваемся, ведём его к оплате всеми возможными и невозможными методами.

К спону серфер приходит готовый платить, с размягчённым мозгом но твёрдым членом.
А потом - ебааать, надо выкручиваться.
Всё логично.

site on steroids

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »