Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте линк лист плиз

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/05 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
диз хороший, но имхо по мне так шапка смахивает на тур агенство icon_smile.gif

Большое спасибо за прикольный пост.
Ты именно в точку попал.
Сайт "мега порн ленд" это будущий крупный порн островок, на который он приглашает дрочеров, и внушает доверие посетить его снова и снова. Поэтому предлагает им по самым выгодным условиям турпутевки со скидкой до 100% (с маленьким дополнением) подписавшимся на платники ;-) посещать фришники которые владелец будет изредка делать именно для них. Также там много других фрих рекламирующих другие платники, поэтому у них всегда будет выбор, какому платнику отдать свои кровные.

П.С. Большое спасибо ребята за ваши ответы, и поддержку, удачи вам всем в бизе и особенно в любви, как мне (простите за нескромность).

На сколько я понимаю, все кто хотел высказаться, сказали свое для меня очень важное слово, за которое очень благодарен, предлагаю модераторам закрыть данный топик.

С ув. Алексей.

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/05 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

AlexU писал:

Сайт "мега порн ленд" это будущий крупный порн островок, на который он приглашает дрочеров, и внушает доверие посетить его снова и снова. Поэтому предлагает им по самым выгодным условиям турпутевки со скидкой до 100% (с маленьким дополнением) подписавшимся на платники ;-) посещать фришники которые владелец будет изредка делать именно для них. Также там много других фрих рекламирующих другие платники, поэтому у них всегда будет выбор, какому платнику отдать свои кровные.


Ну ты загнул... ;)

Джентельменский набор: Дизайн, Линклисты - на любой вкус.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »