Реклама на сайте Advertise with us

Sex Video Phone

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.02.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Имеем честь предложить вам принять участие в открытии и развитии нового сервиса - Sex Video Phone. Отличительная особенность данного сервиса - это совмещение обычного традиционного секс-телефона с видео-чатом. Клиент одновременно разговаривает с моделью по обычному телефону и видит ее в окне броузера.
При этом модели не требуется иметь отдельного телефонного номера, она общается с клиентом по предоставляемому нами ip-телефону.

Первые 10 камер, которые в состоянии обеспечивать трансляцию в сети (превью и прием звонков клиентов) не менее 12 часов в сутки и 25 дней в месяц, будут иметь 40% от цены продажи минуты, при ценах $2.95-$4.95 / минуту
Все последующие камеры - 30%.
Оплата - раз в неделю. Банковскими переводами и чеками.

Планируется широкая рекламная компания сервиса (выделены большие финансовые ресурсы).

Штаб квартира технического обеспечения сервиса находится в г. Лугано (Швейцария).
Головной офис: Delaware (USA)

Желающим просьба выслать заявку по адресу: office(собака)sexvideophone.com, обязательно указав имя и телефон контактного лица.
Или связаться по телефону с 12-00 по 21-00 (Моск. время): +41 79 7366020 (Александр)

Последний раз редактировалось: videophone (21/02/05 в 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

И в чем же прикол здесь?
Мембер сможет без напряга пообщаться с моделью через микрофон, что на мой взгяд гораздо удобнее и дешевле.

Будьте любезны - объясните.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.02.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

по поводу микрофонов, мобильников и т.п.
попытаюсь ответить:
1. Лично у меня штук 5 гарнитур. И все они не работают. Как правило - не работает микрофон.
2. У многих моих друзей вообще нет этих самых гарнитур. У большинства. Что уж тут говорить про обыкновенных юзеров. А телефон есть у всех.
3. Даже если и есть эта самая гарнитура… софт не только ставить, а и просто запускать - запаришься.
4. Среди юзеров, прибывающих в Инет, все больше и больше чайников. Слово такой на клавиатуре набивает по 10 минут. А тут поднял трубку, позвонил - видео включилось, положил трубку - выключилось. Просто, удобно, привычно, быстро и красиво ;-).
5. Самое интересное - тут используются 900е номера по прямому назначению. А не как - pay by call. Счет присылает телефонная компания. Но именно - за разговор. Который, кстати, может записываться (фрагментами). Т.е. при chargeback-е, которые в штатах по 900м номерам доходят до 40%, клиент не отвертится, не скажет: "я не звонил!!!".
6. Клиентов у старого доброго аудио секс-телефона (которому наверно уже скоро лет 40 стукнет, если уже не стукнуло), гоораздо больше чем у вебчата с клавиатурой. Пользователи веб-чата и (старого) секс-телефона - совсем разные категории пользователей. Данный сервис, скорее всего, для вторых. К их "ушам", привыкшим к "музыке", прибавляются "глаза". А не наоборот - к тем, кто привык смотреть (клавиатурные вебчаты) прибавляются "уши". Но это уже, скорее всего, к вопросу о рекламной аудитории.
7. Кстати, о рекламе. Тут, скорее всего, у нее будет больше КПД (коэффициент полезного действия). Так как для получения удовольствия здесь работать (стучать по клавиатуре) надо гооораздо меньше.
8. Все же мужику наверно приятно слышать в трубке приятное учащенное дыхание. Да и девочкам легче - не надо ползать постоянно от клавиатуры к "изголовью".
В общем, как с точки зрения юзера, так и "продавца минут" - удобства налицо.
Хотя, конечно же, на операторское рабочее место ставить лишнее оборудование, софт… лишние мороки - это минус. Но один раз - это не страшно. Также моделям надо знать хотя бы слов 300 на английском…
В общем, конечно - минусы. есть. Но плюсов все же больше.

0
 



С нами с 21.02.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Еще одно преимущественно. Для операторов. Особенно для тех, кто работает "на дому".
Пришел домой, включил камеру (зашел на линк с логином и паролью) и можно идти на кухню, готовить ужин.
Как только звонок - к камере и тел. трубке.
Т.е. вовсе необязательно отсиживать перед камерой по 6 часов кряду в надежде на внимание – вдруг кто-нибудь позовет в приват.
Кстати, наш софт может крутиться на компьютере оператора параллельно с запущенными программами для других сервисов.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/05 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

it_igor это ты ник сменить решил? Долго готовился. Отлично!
Если нет то сори. Ничего личного.
Только вот вопрос нафуя это все если все чаты сейчас без проблем передают звук. И клиент без проблем можек как пообщаться в онлайн так и позвонить девушка на трубу. Практически во всех студиях есть дежурные трубки куда собственно дорки и звонят. Так что устанивливать "Черные коробочки- с it_igor " и прочую билиберду смысла не имеет. + Хорошие модельки не сидят по 6 часов а мирно попивают кофеек с тортиком на кухне потому как сидят в нюд чате при заваливании клиета есть звуковое оповещение.

Так что мне кажеться что данный сервис не совсем оправдан.

Content Masters

0
 



С нами с 21.02.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/05 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Хм… наверно вы правы. Тут сложно что-то возразить по поводу "а почему бы не позвонить по обычному телефону?".
Позвольте мне все же попытаться…
А вначале – может немного и повториться кое в чем.
Итак… я думаю, что у секс-веб-чата и секс-видео-телефона – не совсем одни и те же ниши.
Разные группы пользователей.
Скорее всего, данный сервис более ближе к старому аудио секс-телефону.
Также хочу сказать, что при всех других видах удаленного общения лично я предпочитаю телефон. Хотя у каждого метода общения (IM /аська и др./, мыла, факсы, SMS, доски и пр.) - своя собственная и прочная ниша. Особенно перечисленные методы обмена информацией удобны, когда есть желание иметь копию передаваемых/получаемых данных. Но во всех остальных случаях – наверно все же лучше старый привычный телефон. Тут можно услышать голос собеседника, интонации, эмоции…(слышать эмоции – это же очень важно! вы не согласны?). Мне кажется, что веб-секс-чат – это анахронизм. Как в свое время было общение "по Морзе". Хотя… время покажет. Пользуются же некоторые Морзе и до сих пор (лично я знаю таких).
Я думаю, что совсем неплохо, когда при удаленном секс-общении у "собеседников" руки свободны ;-). Не надо им отвлекаться, чтобы стучать по клавишам.
А теперь по поводу – дозвониться оператору по обычному телефону или мобильнику. Еще раз – согласен, это мощный аргумент. Тут сложно привести контраргументы.
Один из основных. Зайдите на страницу какого-нибудь оператора на сайте sexvideophone.com и выберите Швейцарию. Думаю, что сразу можно будет понять, что в данном случае для начала общения достаточно сделать всего 2 клика мышкой и совсем без клавиатуры. Кликнул, поднял трубку, позвонил и… поехали ;-). Тоже самое в процессе и с другими странами. Для остальных – оплата по кредиткам (что является временной мерой).
Ну и также… не каждый оператор или студия наверно захотят публиковать номер своего телефона. Лично я бы ни за что бы не оставил. Мало ли – не там опубликуют, "не те" найдут по опубликованному номеру… и .д. и т.п. А тут… юзер звонит по швейцарскому (штатовскому, британскому и пр.) телефону, а отвечает ему оператор из Томска. И ни юзер, никто не знает – в какой точке Земного Шара находится оператор. Полная анонимность.
В общем, в любом случае, как минимум – оператор ничего не теряет, подключившись к сервису sexvideophone.com. Один из дополнительных способов заработать.
Плюс – новизна сервиса… при всей простоте пользования :-).

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/05 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

Ну я конечно согласен с выше перечисленным. Но организовать себе номер канадский или америкосовский это не проблема (у больше половини народу здесь таковые имеються). И пускай себе дорк звонит. Это не проблема.
Цитата:

Я думаю, что совсем неплохо, когда при удаленном секс-общении у "собеседников" руки свободны ;-). Не надо им отвлекаться, чтобы стучать по клавишам.

А вот это как раз еще один минус. icon_lol.gif

А вообще все зависит от раскрутки этой темы. Желаю удачи... И много дорков с телефонами. А следственно и денег. =))

Content Masters

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »