Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Предлагаю сотрудничество интересующемуся. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
BLMaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 16:23

Предлагаю сотрудничество интересующемуся.
Мне ежедневно нужны свежие hardcore mpegs. Каждый день 2 набора по 10 штук (по 10 сек и 250 KB каждый), плюс 10 предпросмотр. (jpg) для них, в виде thumbnails.
Я готов платить по 4$ за каждый набор. Вам нужно будет их просто нарезать и закачивать по FTP. Платить буду по Western Union. Кому интересно - пишите мне емэйлом предложения.
Если вас все устраивает, нарежте мне пробный наборчик (все клипы - из одного кино, конечно), jpgs размером 135*100, если мне все понравится, то будем работать. Где вы будете брать контент меня не интересует, а так как лицензию я не спрашиваю, то проблем у вас не будет, думаю. Естественно, эти клипы должны быть нарезаны вами, а не стащены готовыми с какого-либо сайта.
Гарантии вот какие. Сумму от 300$ я шлю за свой счёт (имеется в виду плата за пересылку), а более мелкие - за ваш, если вы хотите меньше, но раньше. Так вот, деньги высылаю в тот же день, когда вы вышлете мне любое количество наборов, понравившихся мне, и скажете, что хотите деньги. Хоть послезавтра, если успеем договориться, а вы успеете сделать.
Мой емэйл : blmaster@inbox.com Копию -
blmaster@yandex.ru

K началу

 
Lust-which-has-lost-passw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 17:43

re: Предлагаю сотрудничество интересующемуся.
Для такой работы и контента - цена просто смешная

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 18:25

re: Предлагаю сотрудничество интересующемуся.
Да, условия совершенно не выгодные. Ты не учитываешь, что человеку придется не только нарезать мпеги и делать превьюшки, но и перекодировать ролик так, что бы в 250кб поместилось 10 сек. У меня к примеру около 1 гига фильмов, все высокого качества 320*240. 1 минута = 10 мб. Нарезать могу, но менять размер - увольте. Слишком гиморно.

K началу

 
Multy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 19:36

1 Гб???
Вадим, где это стока скачал??? Этож помереть можно за время качания:)

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 20:59

re: 1 Гб???
это ж не за день делалось

K началу

 
esp


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/00 в 22:38

re: 1 Гб???
Может я чего не понял - но разве 1гб это много? :)
Берется видеокарта со входом и винт на 20Гб. Еще десяток кассет с ЭТИМ и через пять шесть часов, ну ессно не на П166 :), будет полный винт клипов любого размера и качества. Хоть в АВИ хоть в МПЕГ4 или по желанию.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »