Реклама на сайте Advertise with us

$3.00 за каждую тысячу показов наших консолей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
Copyrights (c) 2003-2005 selltraff.com - хотя домен зареген в 2004.
в гугле никакой инфы
в контактах никакой инфы.
на форуме один пост.
Вывод - блудняк какой-то.
Может у вас и чистые помыслы, но выглядит все несолидно.

согласен с этим, оч некрасиво.
да и первые отзывы уже пошли... 3$ за 1000 пакозов, так получится что после всяких оговорок придется 10к слить за эти 3$, да и трафа который оплачивается, потенциального одним словом

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мы не принимаем вебмастеров из следующих стран: Югославия, Пакистан, Кипр, Румыния, Чешская республика, Польша, Малайзия, Вьетнам, Корея, Венгрия, Таиланд, Китай, Болгария, Tайвань, Турция, Ирак, Иран или Афганистан.

Круто однако, если учесть, что 90% кипрских и чешских мастеров -- русские. Не станет ли это "яблоком раздора" или поводом кильнуть акк? Термсы ведь нарушаются.

Цитата:
Вам не разрешают послать нам фильтрованный трафик. Удаление некоторых групп серфингистов или стран из Вашего трафика приведет к закрытию вашего аккаунта.

А нафига, спрашивается, консолить те страны, за которые не платят? icon_razz.gif
Может я им более достойное применение найду, чем просто бесплатной консолью плюнуть?
... или, все же, вы их сами обрабатываете, но не оплачиваете? icon_razz.gif
... и как после этого мастер может "поддерживать разумный баланс трафика по странам", если не фильтрацией.
Цитата:
SellTraff принимает любой трафик к нашей программе, независимо от его страны происхождения. Но мы просим наших вебмастеров поддерживать разумный баланс трафика по странам.


ЗЫ:
Цитата:
Вы или ваши родственники не могут стать вашими рефералами в SellTraff.

А если они работают каждый на себя?
Sebastano Perero -- можешь отдыхать вместе с семьей, это не для тебя icon_smile.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

А траф они куда гонят?

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:57), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:
Что-то уж слишком многое подозрительно выглядит... в довершение ко всему вышесказанному могу добавать что дизайн у вас темплейтовый, и сделан за вечер - два... несерьезно как-то для партнерки...
Имхо, либо вы поторопились вылезать на рынок, либо это типичная на№бка... ни вижу причин по которым (учитывая 3-нед холд) вы, к примеру, через 2 недели не сможете поставить на консоль кучу экспов, тулбаров и прочей херни и через 3 недели послать всех нах...
По крайне все говорит о примерно такой системе, буду рад если я ошибаюсь.


Уважаемые вебмастера, я понимаю, что большинство из вас нам не доверяют, считают, что мы пытаемся всех наеб*ть. Это ваше право, но не надо выносить на публику голословные ничем не подтвержденные обвинения.
10 марта должны быть выплаты за текущий период.
Глядя на настроени публики, первые выплаты будут сделаны раньше (т.е. без всяких холдов).
После этого я попрошу всех вебмастеров, которые их получили отписать на форуме.
И уже потом решайте что к чему.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

selltraff: вы если бы изначально расписали как происходит расчет, было бы меньше вопросов и недоумений.
А то написанно у вас "за все" , а в расчете идет по наименьшей цифре и без особых объяснений из чего она складывается.

Сейчас более менее все ясно. Так что пополняйте ваше "ЧАВО" реальными вопросами icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:57), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

В наших консолях мы отображаем либо наши страницы, в которых размещены ссылки на наших спонсоров, либо мы сразу же редиректим юзеров на страницы наших спонсоров.
Еще раз повторюсь - НИКАКИХ плоитов и троянов мы не впихиваем, никаких автомотических установок чего-либо серферам мы не делаем.
Единственный грех за нами - это то, что при закрытии юзером нашей консоли, мы открываем ему еще парочку консолей icon_smile.gif
Но думаю это не страшно icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

selltraff, а че мой предыдущий пост проигнорировали? Там же не треп, а конкретные вопросы?
Я же спрашиваю то, что меня интересует, а не просто, чтобы выпендриться.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

а что там за спонсоры у вас интерсно?

0
 



С нами с 07.11.02
Сообщения: 41
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну что ж, раз холд отменили можно попробовать.

http://selltraff.com/?id=134

Самая эффективная конвертация любого трафа в деньги.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:

Sebastano Perero -- можешь отдыхать вместе с семьей, это не для тебя icon_smile.gif

Я по пятому пункту не подхожу icon_sad.gif Я, блин, с Чехии...............

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
selltraff, а че мой предыдущий пост проигнорировали? Там же не треп, а конкретные вопросы?
Я же спрашиваю то, что меня интересует, а не просто, чтобы выпендриться.


Извините, пропустили случайно icon_smile.gif

Отвечаю по порядку - список стран, из которых мы не принимаем вебмастеров по сути никогда и ни в одной партнерке не играл никакой роли. Его наличие у нас - это скорее дань традиции icon_smile.gif

По поводу фильтрации стран - имеется ввиду, чтобы вы не слали нам, например, только траффик из Канады.
Т.е. нежелательно для нас, чтобы вы слали нам траффик только из какой-либо конкретной страны (независимо от того, принимается она к оплате или нет).
Вы, разумеется, можете не слать трафик, который мы не будем оплачивать, но траффик, который вы нам будете слать должен состоять по структуре из юзеров из разных стран.

Если вы открыли второй аккаунт, который не является рефералом для вашего первого аккаунта - то так можно.

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Wizard писал:
Ну что ж, раз холд отменили можно попробовать


Под напором общественности пришлось icon_smile.gif
Но имейте ввиду, что отмена холда - это разовое явление, пока наша репутация в ваших глазах не окрепнет.

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

про спонсоров то что?! можт они мне не подходят, а я щас начну слать на них...

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Действительно хотелось бы узнать куда пойдет траф. Это как бы первостепенно вообще об этом надо сообщать...

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

дык вы регитесь: http://selltraff.com/?id=115 и увидите куда траф идёт ;)

топикстартеру, перебанили вы неоправдано кучу стран, также ещё про 2 консоли при открытии вашей перемудрили помоему

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

кстати где финекс? не люблю я ни фет ни вм

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Painter писал:
Оффтопик:
анлим то отписал уже всё на умаксе, всё будет на сл неделе


на позапрошлой неделе тоже было "на следующей неделе" icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.06.04
Сообщения: 62
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Зарегился,потестил маленько,в принципе нормальная партнерка по-моему,но не 3 конечно бакса за 1К общего траффика,у меня где-то 1,2-1,3 получилось,но не надо забывать что это все таки консоль которую многие сразу закрывают
троянов экспов не замечено
регайтесь кто хочет
http://selltraff.com/?id=126

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

greencore писал:
про спонсоров то что?! можт они мне не подходят, а я щас начну слать на них...


Ответьте пожалуйста - вы когда-нибудь задавали такой вопрос спонсорам типа freeezinebucks.com либо xitcash.com либо другому спонсору - неважно даже какому? Может быть вам WEGCash или MaxCash отвечал на этот вопрос?
Интересно было бы посмотреть на лица владельцев любой из этих партнереок, если бы вы начали у них выпытывать, кого они рекламируют на своих сайтах и что да как делают с вашим трафиком.

Вы пожалуйста не забывайте, что мы покупаем не прямой трафик у вас на наши консоли, мы покупаем EXIT-трафик с вашей страницы.

Если некоторые из наших спонсоров вам не подходят, то что вы предлагаете? огласить вам весь список и дать возможность самим выбирать, страницы какого спонсора вы хотите чтобы появлялись на наших консолях с вашего трафика, а каких спонсоров не появлялись?

Вы конечно извините, уважаемый greencore, но помоему вы уже начинаете перегибать палку.
Если вы хотите работать с нами - работайте, нехотите - не работайте - это ваше право.

Еще раз повторюсь, что на наших консоляс нет никакого нелегала (зоо, педо и т.д.), также нет никаких плоитов и троянов.


inter писал:
топикстартеру, перебанили вы неоправдано кучу стран, также ещё про 2 консоли при открытии вашей перемудрили помоему


Если вы вчитаетесь в названия стран, то вы увидите, что это только лишь СНГ, Китай, Авганистан и еще пару стран в который наверное даже незнают что такое интернет.

При открытии нашей консоли никаких других консолей не открывается - мы открываем наши консоли С НАШЕЙ КОНСОЛИ при ее закрытии. Мне интересно, а в чем мы перемудрили? Юзер уже закрыл вашу страницу - неважно по какой причине, но он ее уже закрыл и ему отобразилась наша консоль - далее я думаю мы сами в состоянии решать, как с ним (с юзером) поступать. Или вы настолько любите своих юзеров, что беспокоитесь о них, когда они вне вашего сайта?

Я еще раз повторюсь - вы сами решаете, работаете вы с нами или нет - мы никого насильственно не заставляем. Мы предлагаем такие вот консоли и такие вот условия - вы решайте сами, подходят они вам или нет.


inter писал:
кстати где финекс? не люблю я ни фет ни вм


см. выше начиная со слов "Я еще раз повторюсь".

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

selltraff писал:

Если вы вчитаетесь в названия стран, то вы увидите, что это только лишь СНГ, Китай, Авганистан и еще пару стран в который наверное даже незнают что такое интернет.
При открытии нашей консоли никаких других консолей не открывается - мы открываем наши консоли С НАШЕЙ КОНСОЛИ при ее закрытии. Мне интересно, а в чем мы перемудрили? Юзер уже закрыл вашу страницу - неважно по какой причине, но он ее уже закрыл и ему отобразилась наша консоль - далее я думаю мы сами в состоянии решать, как с ним (с юзером) поступать. Или вы настолько любите своих юзеров, что беспокоитесь о них, когда они вне вашего сайта?
Я еще раз повторюсь - вы сами решаете, работаете вы с нами или нет - мы никого насильственно не заставляем. Мы предлагаем такие вот консоли и такие вот условия - вы решайте сами, подходят они вам или нет.


см. выше начиная со слов "Я еще раз повторюсь".


Вон Себасту забанили как негра, потому что он из Чехии icon_smile.gif

2.5. Могу я открывать свои консоли помимо вашей?
Да, Вы можете это делать. Вы не должны открывать более трех консолей (включая нашу) за одно посещение Вашей страницы.
Использование нашего сткрипта для открытия Ваших консолей недопустимо.

т.е. я на экзит могу поставить ещё 2 консоли?)

а с финексом вы жёстко, нах мне этот фет и вм, вы ж вроде с фета платить собираетесь, в финекс с фета есть внутренний перевод

не думаете, что можете прогореть на фритикетах, не сказал бы, что очень надёжный спонсер?

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 

inter писал:
Вон Себасту забанили как негра, потому что он из Чехии icon_smile.gif
2.5. Могу я открывать свои консоли помимо вашей?
Да, Вы можете это делать. Вы не должны открывать более трех консолей (включая нашу) за одно посещение Вашей страницы.
Использование нашего сткрипта для открытия Ваших консолей недопустимо.
т.е. я на экзит могу поставить ещё 2 консоли?)
а с финексом вы жёстко, нах мне этот фет и вм, вы ж вроде с фета платить собираетесь, в финекс с фета есть внутренний перевод
не думаете, что можете прогореть на фритикетах, не сказал бы, что очень надёжный спонсер?


Да, на exit вы можете поставить еще две консоли (разумеется, не наши две консоли).

До финекса, честно говоря, пока руки не дошли, обязательно введем финекс и палку, но только чуть попозже icon_smile.gif

Фритикеты достаточно нажедный спонсор, не один год с ними уже icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

selltraff писал:
Да, на exit вы можете поставить еще две консоли (разумеется, не наши две консоли).
До финекса, честно говоря, пока руки не дошли, обязательно введем финекс и палку, но только чуть попозже icon_smile.gif
Фритикеты достаточно нажедный спонсор, не один год с ними уже icon_smile.gif


насчёт ещё двух консолей вы зря, а то вам щас нагонят супер качественный траф ;)
даёшь выплаты в финекс опциально к первым выплатам! ;)

0
 



С нами с 20.02.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/05 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

inter писал:
насчёт ещё двух консолей вы зря, а то вам щас нагонят супер качественный траф ;)
даёшь выплаты в финекс опциально к первым выплатам! ;)

все нормально, в самом крайнем случае немного изменяться условия, все будут предупрежденны заранее, но повторяю это только в самом крайнем случае

на счет финекса подумаем, просто сейчас не до этого

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »