Реклама на сайте Advertise with us

Новые возможности для наших вебмастеров.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.02.05
Сообщения: 38
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день.
Мы рады сообщить о начале сотрудничества наших партнерских программ WestCash и UkrainianCash с финансовой компанией CapitalCollect


Сотрудничество заключается в том, что мы делаем прямые переводы на счета наших вебмастеров внутри этой системы по минимально возможной цене 2% от суммы. Минимума при этом нет(мы не возьмем с вас 25$ с ваших 100$ например), просто 2% с суммы и все.

О самой компании расскажу очень вкратце. Компания американская, легальная и физически там находящаяся, которая работает на американском рынке подобных услуг. Теперь они выходят на русский рынок. Еще раз повторюсь что компания легальная и работает официально в штатах, поэтому для открытия счета у них потребуются ваши документы, естественно это все конфиденциально.

Самое главное зачем вам это делать, чтобы напрямую получать от нас деньги в виде купюр. Для этого надо открыть счет в вышеуказанной компании и заказать карту(на ней не будет вашего имени) которая придет к вам курьерской доставкой в течении 5-7 дней. Причем изготовление карты для наших вебмастеров будет БЕСПЛАТНО. Мы сами оплатим это для вас. Вам останется оплатить только доставку(зависит от страны проживания).

Итого, наши вебмастера получат карту бесплатно и смогут получать деньги без минимума на свои счета в КапиталКоллекте и снимать их сразу же по карте. Весь процесс обнала денег с наших партнерских программ до физически ощутимых купюр обойдется вам в 2% от суммы.

Все вопросы в аську 194054313. Я почти все время в сети, просто в инвизибле, так что стучитесь. Я буду способствовать открытию счетов и решать ваши проблемы если будут.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »