Реклама на сайте Advertise with us

Madthumbs и компания. Вопрос.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.08.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Господа а кто какое мыло использует для постинга в сабж? Я в том смысле что на которое был зареган акк или на блабла@домен.ком?
У меня данный тип прекратил листить гали, вот и подумал может при постинге необходимо! использовать мыло на которое акк выдавался.
Я кстати попробывал все проходит,но очков начисляется гораздо меньше icon_sad.gif Ваше мнение?

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

а что за очки?

Гыыы

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

мыло юзать надо то на которое акк получал, ведь конформы то на него идут, а без конформа твоя галя не попадёт в листинг. А какого оно вида это без разницы..главное чтобы акк на него был получен

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
а что за очки?


Очки начисляются каждый раз когда ты постишь галеру к мэду&компани...его скрипт показывает. Х.З что эти очки должны давать..всё равно на морду не повесит даже если 700-800 поинтов за галеру выходит...

На количество очков влият такие параметры как количество пикчей на галере, их средний вес, какой у тебя htaccess файл и наверное ещё какие то параметры...но вот в выдаче трафа насколько я заметил от кол-ва поинтов ничего не меняется

Совсем забылicon_smile.gif)..рейтингу мне рейтингу!

1
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Дык понятно, что конфирмы идут туда куда идут icon_smile.gif Просто все время узал мыло типа webmaster@domain.com ещё до того времени как он конфирмы стал присылать. А акки были зареганы на другие мыла(типа провайдерские как он просил). Конфирмы доходят и не пропадают, все подтверждается. Просто подумал что листить перестал из-за того что при сабмите указываю не то мыло,которое у него в профайле.

ЗЫ за рейтинг не гони icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Patriarch писал:
Дык понятно, что конфирмы идут туда куда идут icon_smile.gif Просто все время узал мыло типа webmaster@domain.com ещё до того времени как он конфирмы стал присылать. А акки были зареганы на другие мыла(типа провайдерские как он просил). Конфирмы доходят и не пропадают, все подтверждается. Просто подумал что листить перестал из-за того что при сабмите указываю не то мыло,которое у него в профайле.
ЗЫ за рейтинг не гони icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif



Дык сейчас же ты уже родное мыло используешь? и что галеры в архивы не добавляюся по категориям? дык напиши письмо тогда...и обьясни всю правду...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »