Реклама на сайте Advertise with us

WorldConvert.com - новый Мегапроект в истории русадалта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid: - хех, ну вот это ведь то самое о чем я спрашивал вчера, это на мой взгляд самая большая неясность отсекающая от проекта по сути всех мастеров у которых нет своего трафа в чистом виде.

я конечно не знаю нюансов технических, но имхо всем будет проще если будет возможность подключать свои акки у спонсоров, зарегенные на себя, в проект.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
2Bukazoid, у вас пеймент инфу менять нельзя а у других можно, заставлять партнерки менять свои скрипты мы не хотим это раз. Второе - вопрос об активности и неактивности тут подробнее. Все спонсоры наверно в курсе что из зарегистрировавшихся 100 вебмастеров дай бог если начинают работать 30, причем вебмастер попродавав одну партнерку иногда переключается на другую даже если первая его устраивала на 100%.


Я не о том немного. По поводу пэймент инфы - да все равно же все партнерки под вас будут писать решение для объединенных выплат icon_smile.gif Я не верю что хоть кто-то будет руками каждый пэйпериод пересчитывать суммы icon_smile.gif И это решение наверняка не будет оперировать стандартными пэймент-опциями, там вероятнее всего будет тупой хардкод.
А по поводу активности - ваша система в данном раскладе получается не очень удобной для тех вебмастеров кто работает с директными линками. Хотя в любой другой ситуации они бы возможно предпочли работать с вами, чтобы иметь возможность попробовать разных спонсоров без утомительного набора минималки и рисков остаться без денег каждый раз.
Я это все говорю не столько в плане критики сколько пытаясь охватить потенциальные проблемы (может даже и не проблемы, а просто возможное недополучение прибыли) с которыми вы рано или поздно столкнетесь - я думаю об их решении лучше подумать заранее icon_smile.gif

Wad писал:
Ну а по поводу твоего намека на вопрос о честности...


Не было никакого намека. Я всего лишь сказал что это будет возможным поводом для недовольства - но такой повод еще никогда не являлся критичным для системы. Мы сами не даем прямого логина в биллинги, наши вебмастера там даже аккаунтов не имеют. Если конечно не выбирают схему директной работы через биллинг.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
я конечно не знаю нюансов технических, но имхо всем будет проще если будет возможность подключать свои акки у спонсоров, зарегенные на себя, в проект.


Сожалею, но данная схема мне представляется излишне и ненужно трудоемкой. Причем в обе стороны - что для нас, что для WorldConvert. В данный момент WorldConvert предложили вполне работоспособную и достаточно простую схему работы - имхо не стоит без нужды ее переусложнять.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Сожалею, но данная схема мне представляется излишне и ненужно трудоемкой. Причем в обе стороны - что для нас, что для WorldConvert. В данный момент WorldConvert предложили вполне работоспособную и достаточно простую схему работы - имхо не стоит без нужды ее переусложнять.

согласен, но как мы и говорили, за исключением момента пока не позволяющего мне идентифицировать себя, работающего с вами через ворлдконверт, перед тобой, хотя бы для получения контента из мемберки, если эта проблема будеть решена, никаких проблем для мастеров не будет.

з.ы. ффух icon_smile.gif пшел за пивом, футбол уж не за горами icon_smile.gifменьше 3-х часов, а дел еще тьма icon_smile.gif всем smail04.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Плиз, без обид... Пост совершенно без намеков, просто прикольно... Просто аббревиатура вашего проекта навеяла...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

самый информативный пост, Сиг smail101.gif

а WorldConvert уже пати устраивала, причем судя по картинке летом smail101.gif

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Как обещал вот история проекта WC, надеюсь после прочтения многое станет более понятно, да и просто в качестве интересного чтива icon_smile.gif

Пьем мы как то с Алексом полгода назад, хотя что именно и где именно уже не припомню точно. И тут у нас родилась мысль по поводу - "а не замутить ли нам какой-проект совместный?"
Сказано-сделано, решили объединить icoocash и тогда еще бывший в разработке separtnership.
В итоге мы бы предлагали схему конвертации у отличного мультинишевого спонсора + ппс с высокими бидами.
Ну а раз ппс - то и тулбар свой решили сделать.
А раз тулбар есть то почему бы и диалер не предложить, благо Алекс рулит в диалерном бизнесе и способен получить очень высокие рейты.
Ну а уж для полноты картины почему бы и траф в конце не перепродавать в последствии и платить вебмастерам.
Причем по всем направлениям мы платим вебмастерам сами и одним переводом.... хмм.. очень удобно всем.

Потом подумали что только icoo все же не охватывает все ниши и направления и будет оставаться возможность продавать еще кого-либо на том же трафе и замерять эффективность действия каждого решения.
Была придумана схема ротаторов, рейтингования и ранжирования сайтов и промоматериалов по формуле - чем больше денег вебмастеру-тем больше рекламы показываем и трафа льем. Здесь я за icoocash спокоен кстати.
Ну а раз мы по ппс, icoo, dialeru платим сами то и тут вроде бы есть смысл получать от спонсоров все в одном конверте и вебмастерам отдавать. И нам удобно и другим хорошо.

Вот так проведя нехуевый кастинг среди спецов собрали команду и вперед.

В итоге получилась система закрывающая практически все интересы вебмастера и интересная для всех участников проекта.

Все просто.

Последний раз редактировалось: Wad (17/02/05 в 19:58), всего редактировалось 1 раз

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

А мыж специально позиционируем проект как универсальный унитаз для слива любого трафа... вы не заметили? потому и WC

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 


блин, что-то мне подсказывает, что это неудачная идея сравнивать проект, который должен приносить деньги с унитазом... Ну вот не жду я кучу денег от своего унитаза, простите...

Используйте хотя бы тему "золотого унитаза"

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Да хохмы ради не понта для icon_smile.gif

Опять же из истории... когда все придумывалось то идея была такая - приходит чел и спрашивает, куда СЛИВАТЬ траф чтоб бабки получать по всем направлениям и не париться... ну вот он вам один сливной УРЛ...

одним не обошлось - ассоциация в названии осталась

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7610
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
Да хохмы ради не понта для icon_smile.gif
Опять же из истории... когда все придумывалось то идея была такая - приходит чел и спрашивает, куда СЛИВАТЬ траф чтоб бабки получать по всем направлениям и не париться... ну вот он вам один сливной УРЛ...

не бывает такого в жизни...
а вот Капон кстати про присоединение существующих акков сказал правильно... до кучи если собрать - там 20 там 30 , глядишь на пиво воблой наберется

крипта на ByBit

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
не бывает такого в жизни...
а вот Капон кстати про присоединение существующих акков сказал правильно... до кучи если собрать - там 20 там 30 , глядишь на пиво воблой наберется


А владельцы партнерок не "завижжат" от счастья? icon_biggrin.gif

Мы используем только компромиссные решения покрывающие интересы всех сторон. Хотя нам по идее такая фича выгодна и сделать легко. Может для icoo и сделаем кстати.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

К нам присоединяются:

GetRightCash.com
Real-Bucks.com
NakedCash.com
Isiscash.com

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

респект блина, мега крута =)

а вот вопрос возник, если диалер адвертить - где рейты и прочие радости посмотреть можно ? ...
а из партнёрок можно было бы добавить соулкеш ...

icq 331277962

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Я беру у вас FHG. Причём директ линками. Можно какую-нить переменную в ссылки добавить, чтобы платёжеспособный траф шёл на галеры, а китай-раша и прочая босота - на тулбар/диалер?

Talitha kumi!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Посадите человека, пусть ебашит каждую ФХГ от спонсора по нишам. Только меняйте его каждые три дня, или свихнётся icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Я беру у вас FHG. Причём директ линками. Можно какую-нить переменную в ссылки добавить, чтобы платёжеспособный траф шёл на галеры, а китай-раша и прочая босота - на тулбар/диалер?


Нет конечно, на директ линках все идет на ФХГ того спонсора которого выбрал.

Если надо диалер и тулбар, надо слать динамической ссылкой-деском и в таргетах указывать не Auto а FHG, тогда траф который не конвертится у спонсоров будет идти на тулбары и диалеры а не на галеры
Но тут тогда рулетка галера какого споснора выпадет. Ессно постить такие ссылки в ТГП нельзя... как и вообще постить FHG, это я так, на всякий случай напомнил ;-)

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Посадите человека, пусть ебашит каждую ФХГ от спонсора по нишам. Только меняйте его каждые три дня, или свихнётся icon_smile.gif


Уже... эхх бля делаем за Вас, вашу работу нах... и ни какой благодарности главное smail81.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
Уже... эхх бля делаем за Вас, вашу работу нах... и ни какой благодарности главное smail81.gif

Я пивом отдам............... на АВМопене smail106.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

man-X писал:
респект блина, мега крута =)
а вот вопрос возник, если диалер адвертить - где рейты и прочие радости посмотреть можно ? ...
а из партнёрок можно было бы добавить соулкеш ...


Диалер реально включится на днях и вместе с рейтами будет доступен в WC как отдельный спонсор. Кстати, если есть у кого либо из спонсоров желание, мы можем на каждого по страничке с описанием рекламным сделать в директ линках, чтоб инфы про спонсора и его сайты побольше было. Если что шлите на мыло в суппорт чего писать - поставим.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я пивом отдам............... на АВМопене smail106.gif


Ну вот, опять пить... icon_smile.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
Ну вот, опять пить... icon_smile.gif

это издержки профессии...................

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

Рассуждалово, дискуссии - этт хорошо...
А может, кто-нибудь уже впечатлениями поделится? В смысле, циферками статистическими? smail124.gif
С CJ кто-нибудь льёт туды? Каковы результаты, на что хоть ориентироваться?
Премного благодарен.

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/05 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

del

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/05 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

20 числа все замолкли ! Все проблемы уже решили ?
Как там у вас насчёт Extreme ниш дело обстоит?
Incest, removed by moderator будет??

Good Niche

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »