Реклама на сайте Advertise with us

WorldConvert.com - новый Мегапроект в истории русадалта!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Lust писал:
специально трэйсить сайты мастеров на предмет нарушения копирайтов? - боюсь что нет
естественно - если мы заметим подобное нарушение то соответствующая партнерская програма будет проинформирована
если ты можешь предложить какой-то метод автоматизации такой проверки - я с удовольствием тебя выслушаю и мы постараемся запустить его "в дело" icon_smile.gif


просто идиотов которые будут слать трафт на WC по динамическим ссылкам используя фри контент других спонсоров будет море

к тому же я с трудом представляю схему с сиджами - превьюхи на которые дрон будет жать будут принадлежать одному спону, а дрон может попасть на совсем другой сайт...

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы поздравить ребят с данным начинанием ;)

Ведь как нам всем известно, серьёзные трудовые вложения как минимум заслуживают уважения.
В остальном же время расставит всё на свои места.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Кстати, нагенерил счас ссылок в нише анал. Вад, что то я ни одного линка на свои анальные сайты так и не увидел, зато на ICOO их там по 10 на странице.
То же самое с мастурбацией. ICOO и прочие рулят, http://www.videomasturbation.com днём с огнём не сыщешь...........
Вопрос - а нахуя тогда это надо нашей партнёрке ?


Перейра жжот!

Сервис, который реально помогает в работе

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Господа, переругаться сейчас в своем же рекламном топике - не дело. Вы бы решили внутренние траблы свои кулуарно. Проекту это не на руку, как ни крути icon_smile.gif

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 



Как показала практика.. Чем больше ругани тем больше толку 8-) Пиар он всегда должен иметь екшен! А тут реально все отвечают и т.д. Правда я не понимаю граждан кто сначало подключил свои парнерки а потом начал лазить и глюки смотреть 8-) Можно было бы и заранее потрудиться.. вроде как силой никто не тащил..

Soft

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Да вроде нормальная дискуссия идет, никто не ругается, да и проблем внутренних вроде как нет ни у кого icon_smile.gif
Продолжаем...

2Перейро, ну дык система то только начала работать, тесты проходили на наших партнерках ессно, только там пока и есть статса. Щас идет настройка системы. Все разрулится само и начнет показываться как надо. Если есть желание ускорить процесс, стучи Лусту показывай на конкретных примерах где и что не так показывается и все закрутится.

2Юни, ну дело оно добровольное у нас, нам меньше работы.

2Klio, нет там такого чтобы превьюхи от одного спонсора а дрон попадал к другому, я уже писал об этом выше. Насчет идиотов, их и без нас icon_biggrin.gif хватает у любой наверно партнерки, с нами чиститься от них будет проще - раз и вырубил идиота сразу и у всех. Тем более что схема ротаторов она сама показывает нужные промо, и это надо поебаться чтобы на ротаторах смочь использовать чужие промо для рекламы какого-либо сайта.

2NoBoDy, у нас сейчас партнерок в очереди на подключение штук 20 наверно, там буржуйские есть с 50-70 сайтами в каждой..потому заглушек на ниши решили не делать на более узкие ниши ибо со дня на день могут появиться там и сайты и баннеры и все остальное. Наши сотрудники почти не спят уже...работа по включению все новых и новых идет днем и ночью.

2Kapon, сенькс в плане более удобной навигации по нишам подумаем

Про фриконтент и попадание в админку у спонсоров - поймите товарищи аккаунты у каждого спонса в отдельности регистрируются под вас для работы но принадлежат системе, и при вашей неактивности могут быть даже переназначены другому вебмастеру из нашей системы чтоб не плодить неактивные акки WC у всех спонсоров.
Мы вообще не планировали изначально делать в системе поддержку постеров и вебмастеров работающих с фриконтентом, нам оно особо не надо да и про идиотов тут мысли уже пробегали. В общем если надо фриконтент по конкретным спонсорам стучите к спонсорам напрямую я думаю для этого вовсе не надо регить там аккаунты.
Мы свяжемся с подключенными спонсорами на предмет выдачи нам ссылок на фриконтент на специальной паге и дадим на такие паги ссылки в админке WC... вполне возможно.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Кстати пишите какие партнерки было бы неплохо добавить, на ваш взгляд которые продаются хорошо. Русские и западные. Будем им предлагать включиться в первую очередь.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

платинумбакс и сильверкэш icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Ок. Сильвер уже в процессе переговоров.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Господа, я что-то так и не понял, статистика конвертабельности ведется отдельно по каждому вебмастеру, или общая по системе?
Где-то на второй странице вроде говорили, что по каждому вебмастеру отдельно.. Но тогда нихуя непонятен ответ на пост Себасты, он же по всей видимости участие в тестах не принимал, и к нему результаты ваших тестов не должны относится?
А если у вас статистика ведется в целом по системе, то это есть большой не гуд.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 



Там вообще более хитрая схема, но если проще сказать то статистика ведется как по всей системе так и по конкретному вебмастеру.
Тупо было бы начинать статсу и обучать систему с нуля для каждого нового вебмастера...тогда бы первое время все работало бы паршивенько у новых вебмастеров. Короче статса по системе в целом имеет приоритет потом корректируется по результатам каждого субъекта (вебмастера или сайта или партнерки), на базе уже чего корректируется вся статса по системе.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +


С нами с 17.02.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Я тут попробывал ваш линк поставить на редирект отлил трафа проверил статы а они нулевые ???

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
2Перейро, ну дык система то только начала работать, тесты проходили на наших партнерках ессно, только там пока и есть статса. Щас идет настройка системы. Все разрулится само и начнет показываться как надо. Если есть желание ускорить процесс, стучи Лусту показывай на конкретных примерах где и что не так показывается и все закрутится.

А вот никак не могу я до Луста достучаться. Пусть ко мне стукнется, плз.
97-233-741
А то у меня возникло ощущение, что http://www.worldconvert.com создан как дополнительный инструмент для промоушена http://www.icoocash.com

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Oberon-85 писал:
Я тут попробывал ваш линк поставить на редирект отлил трафа проверил статы а они нулевые ???


У тебя в WC логин oberon-85 или oberon-86? где смотреть? icon_smile.gif
Я к тому что в каждом конкретном случае суппортить на форуме очень сложно, лучше стукнись в аську саппорта там найдут, поймут, объяснят проблему и пофиксят если есть что фиксить.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +


С нами с 17.02.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
У тебя в WC логин oberon-85 или oberon-86? где смотреть? icon_smile.gif
Я к тому что в каждом конкретном случае суппортить на форуме очень сложно, лучше стукнись в аську саппорта там найдут, поймут, объяснят проблему и пофиксят если есть что фиксить.


Логин у меня в WC - Johny Deck, а саппорт пока молчит. Вчера молчал и сегодня молчит. Сами вот сюда бы стукнулись: 200071969

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Луст в асе гарантировано с 12.00 до 20.00 если по московскому времени брать, но реально проводит в онлайне гораздо больше времени.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Идея реализована неплохо, думаю у нее болшой шанс на успех.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

топбакс, пимпролл, адульт.ком , триплекскеш, naughtyamierica, экстримпейчекс , ну и всех спонов которых можно на ссбилле подрубить - это было бы вообще гуд =)

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А то у меня возникло ощущение, что http://www.worldconvert.com создан как дополнительный инструмент для промоушена http://www.icoocash.com



LOL! А ты сомневался? icon_smile.gif))) ICOO+проекты Xe, потом уже все остальное. Просто один из способов трафик маленьких мастеров.

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
LOL! А ты сомневался? icon_smile.gif))) ICOO+проекты Xe, потом уже все остальное. Просто один из способов трафик маленьких мастеров.


По этому поводу.
Почему бы не показывать схему распределения трафика в явном виде - т.е. на сайт1 уходит КК процентов, на сайт2 - ММ процентов. Или пойти еще дальше - дать каждому мастеру возможность редактировать эту самую схему распределения трафика.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 



С нами с 03.02.05
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Было-бы неплохо в директах вывесить контакты каждой партнерки.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А вот никак не могу я до Луста достучаться. Пусть ко мне стукнется, плз.
97-233-741
А то у меня возникло ощущение, что http://www.worldconvert.com создан как дополнительный инструмент для промоушена http://www.icoocash.com


Ну тут ведь все просто - партнерки ждут от проекта результатов, причем результатов достаточно существенных. Если их не будет, то партнерки просто одна за другой повыходят из проекта, после чего участие в нем потеряет всякий смысл для вебмастеров. Это конечно способ срубить немного бабла, но на мой взгляд гораздо менее прибыльный чем сделать честную систему и иметь свои реферальские+конвертабельный для икукэш траф.

Загадывать что получится не буду конечно, поскольку люди часто имеют свойство меня удивлять своим образом мышления. Посмотрим.

Wad писал:
Про фриконтент и попадание в админку у спонсоров - поймите товарищи аккаунты у каждого спонса в отдельности регистрируются под вас для работы но принадлежат системе, и при вашей неактивности могут быть даже переназначены другому вебмастеру из нашей системы чтоб не плодить неактивные акки WC у всех спонсоров.


Гм... честно сказать, неоднозначно я отношусь к такому заявлению. Когда шла речь о генерации аккаунтов - говорилось что доступ будет даваться мастерам для проверки статсов например. Не думаю что это хорошая идея - давать людям лишний повод для подозрений во-первых, и лишать их возможности получать дополнительные бонусы от спонсора во-вторых. Ведь если фриконтент я могу выдать чуть ли не в открытый доступ, то контент из мемберки я даю исключительно по результатам работы.
Я правда подозревал изначально, как и многие спонсоры здесь, что это проект в основном под ресурсы с собственным трафом - даже не из-за того что возникнут проблемы с копирайтами и прочее. Такие проблемы я решать умею icon_smile.gif Просто особого смысла нет работать через вас, используя прямые линки на спонсора. Потом подумал и теперь считаю что работа с прямыми линками нужна - для тех кто немножко постит, немножко сиджеев держит, немножко СЕ трафа загоняет... им удобнее все мелкие проекты держать в одном месте.
Но здесь будут сложности о которых я сказал - не имея возможности идентифицировать вебмастера, я не дам ему ничего из дополнительных фишек нашей партнерки (не потому что жадный, а потому что смысла нет нерезультативному вебмастеру давать дополнительный контент - он его разбазарит и весь результат). А геморная идентификация (пример: вебмастер стучится ко мне, говорит идшник у вас, я стучусь к вам, выясняю под каким ид сливается траф на нас, потом смотрю...) - оно мне надо? У меня и так народу ежедневно в аське достаточно, чтобы вешать на себя дополнительную нагрузку.
Имхо - вам надо как-то решить вопрос с прямым доступом. Переназначаете идшник вебмастеру - ради бога, кто мешает доступ передать другому человеку после этого? Все равно поменять пэймент инфу или вообще какую-либо инфу вебмастера на этих аккаунтах не в состоянии.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

По грамматике - в рулезах:

К легальному трафику НЕ относится (убрать ь)
подозрений на кардинг производится (убрать ь)
К цивилизованным метода[м]
"соответс[т]вующие органы".

Talitha kumi!

0
 



С нами с 27.12.00
Сообщения: 377
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А вот никак не могу я до Луста достучаться. Пусть ко мне стукнется, плз.
97-233-741

споймались

Oberon-85 писал:
Логин у меня в WC - Johny Deck, а саппорт пока молчит. Вчера молчал и сегодня молчит. Сами вот сюда бы стукнулись: 200071969

стукнулись, ждем-с тебя онлайн icon_smile.gif
хотя о тебя сообщений не было...
на всякий случай - обе аськи в "контактах"

ICOO Cash
$50 за сайн и ниипёт!

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

2Юни & себаста, в ротаторах нет какого либо преимущества у наших партнерок по показам рекламы. На сегодня система набирает статсу и пока преимущество у тех партнерок кто охватывает больше ниш и предложил больше промо (баннеров, фхг, десков)... icoocash по показам находится где-то в середине списка, лидируют CashManiacs
В решениях под редирект и экзит доминирует icoocash поскольку никакие другие партнерки _пока_ решения конвертируемого под редирект и экзит не дали, я надеюсь что дадут. Следующим постом я напишу историю изготовления проекта, чтоб было ясно какие цели стояли перед нами.

2Bukazoid, у вас пеймент инфу менять нельзя а у других можно, заставлять партнерки менять свои скрипты мы не хотим это раз. Второе - вопрос об активности и неактивности тут подробнее. Все спонсоры наверно в курсе что из зарегистрировавшихся 100 вебмастеров дай бог если начинают работать 30, причем вебмастер попродавав одну партнерку иногда переключается на другую даже если первая его устраивала на 100%.
ВНИМАНИЕ: Один из главных положительных моментов для спонсора-участника WC он получает 100% активность по нашим аккаунтам лишь бы сайты продавались. Т.к. система распределяет показы рекламы на трафе каждого нашего вебмастера основываяся на простом правиле - больше денег - больше трафа. Неважно у какой партнерки лучше пиар, неважно какой партнерке в данный момент симпатизирует вебмастер - он работает СО ВСЕМИ, до тех пор пока он работает с WC.
Ну а по поводу твоего намека на вопрос о честности, то я думаю что репутация наша лично не должна вызывать сомнений... что предлагаем за то и отвечаем. Сейчас мы предлагаем спонсорам продавать их сайты на нашем трафе и вебмастерах... вебмастерам предлагаем нашу пусть даже субъективную помощь в получении как можно большего количества денег по всем направлениям...будь то спонсоры, диалеры, ппс, или тупая продажа трафа.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »