Реклама на сайте Advertise with us

Пните мои фришники а потом меня за мои вопросы!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

доброго времени суток это опять я с новой пачкой вопросов и просьб

я прочитал всю инфу которую нашел по фришникам и просмотрел много готовых, прочитал правила ЛЛ и вот что у меня получилось:

http://fetish-galls.com/free/sexy_pantyhose/pantyhose/
http://fetish-galls.com/free/pantyhosed_girl/nylon/
http://fetish-galls.com/free/nylon/legs/
http://fetish-galls.com/free/nylontv/stockings/

Вопросы:
1. что не так? что убрать? что добавить?
люблю критику (вопрос цвтовой гаммы не затрагиваю потому как больше волнует структура и концепция)

2. Я решил попробовать работать с фришниками потому как посчитал да и многие говорят что эта ниша более продуктивная и привлекательнее чем постинг тгп галер. Но вот в одной из веток кто-то сказал что конверт с фришников около 1:500 -1:1000... вот я и думаю:
"такой конверт - средний по нишам??? или человек просто сказал свой конверт с какой-то конкретной нише?? я пощу колготки и чулки и такой конверт был на Тгп галерах, уход на спона был около 1-2%. теперь начал постить фришники: траффика на ЛЛ в разы меньше чем на ТГП, если верить словам о конверте то он такой же как и на тгп галерах, осталось одно неизвестное - уход на спона.... какой он в среднем если брать кол-во людей попавших на варнинг, хотя если ещё одно неизвестное - траффик с СЕ... как я понял это очень хороший траффик"
возникают и такие вопросы:
сколько траффика в процентном соотношении идед с ЛЛ/СЕ??
и что с подписками пропорции теже???

3. оптимизация под СЕ.
я понял что нужно все свои фришники залинковать на корень а с корня идут линки на фришники....
3.1. читал что ссылки в корне должны содержать ключевые слова.... имеется ввиду desc фришника который я писал на ЛЛ???
3.2. мета.... понимаю что это и зачем. вопрос в следующем. в кейвордах писать все возможные слова и словосочетания которые подходят в целом для ниши чулков и колготок или надо писать мета для каждого фришника более узко???

пока все вопросы..
Спасибо всем за ответы. Жду с нетерпением.




а вопросы ещё такие:
1. траффика с ЛЛ как я понял можно получить на много меньше чем с ТГП. так??
2. конверт говорят такой же как и на тгп 1:500-1000 или это имелось ввиду для широкой ниши??? а для колготок лучше??? просто у меня на колготках был конверт 1:500-600.... так за счет чего можно получить больше чем на постинге галер??? за счет лучшего ухода на спона??? или за счет СЕ траффа???
соклько в среднем в процентном соотношении будет трафа с ЛЛ/СЕ???
какой уход в среднем на спона должен быть???? да и про мета теги если можешь напиши что стоит писать и какие мета использовать надо а какие не стоит??
пока вроде все вопросы. жду ответы. извини если гружу... жду.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Отвечу про мета. Положи на них свой среднего размера. Они щас не нужны. Хотя мета дескрипшен можно оставить.

Про СЕ. Если хочешь трафа с СЕ, достаточно добавить на индекс и майн побольше текста, типа описания галер. Если хочешь много, то без знаний и большой перелинковки не обойтись. Пока тебя спасет просто текст.

А про качество и количество ЛЛ трафа тебе уже только один я говорил раз 5. Не вижу смысла повторяться.

По структуре - все правильно у тебя.

Последний раз редактировалось: Pedronas (15/02/05 в 18:22), всего редактировалось 1 раз

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

трафа меньше, конверт лучше
побольше текста на страницы поставь, так вполне приглядный

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

слишком много вопросов чтобы на все отвечать, и смотреть на какие ещё не ответили)
скажу тогда про ратио пока, ратио 1:500-1:1000 это в первое время, когда с ЛЛ идут букмарщики, а уже через месячишко другой фришник благодаря многочисленным линкам с ЛЛ начинает появляться по всяким запросом в поисковиках, и с этого трафа ратио гораздо лучше..

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Нормальный фрихх..
про уход на спонса или КТР у меня лично 15% у тя тож думаю не меньше 10% будет..

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

насччет конверта - наверно имелся в виду конкретный спонс.
в принципе эти цифры не говорят ничего.
хотя бы потому, что количество кликов разные спонсоры считают по-разному. Одни за клик считают просто клик, другие "двойной клик", третие - заход на джойн.
Оптимизацию под се делать надо, статей про это масса.
С ЛЛ трафф идет дольше, качество - лучше.
Постинг в ЛЛ и ТГП можно совмещать.
Хочешь зарабатывать больше, а работать меньше - вообще забей на постинг. Манки-джоб, полюбому...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 436
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Ошибок во фрихах нет,на многие вопросы ты сам ты сам отвечаешь,а то что говорят тебе что с фрихами работать легче то всё ерунда ,работать везде надо легких денег не бывает,а то что выгоднее по сравнению с ТГП то это правда,в основном все это из за СЕ трафа,лучше оптимизируй и жди....а насчёт ратио я ему никогда не верю,пока сам не поработаю....

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за ответы

2angry bull:
то что работа для мартышек - это точно, но у меня нет другого выбора, чтобы делать что-то большее надо денег, а чтобы они появились не вижу другого спосабоа как делать такую рутинную работу

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/05 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:

Хочешь зарабатывать больше, а работать меньше - вообще забей на постинг. Манки-джоб, полюбому...


при всем уважении это бред..
Где же еще можно меньше работать? и еще и зарабатвать больше!
имхо конечно но если адалт это не основной заработок и не можешь весь день ему уделать то лл оптимальный вариант.. нигде не получить большей отдачи чем от постинга фрих в плане "колва времени в день \ деньги" просто деньги пойдут не скоро.. но пойдут.. icon_biggrin.gif

А сиджи, топы, на это нужно очень много времени..

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

В целом нормально, тумбы можно поменьше 120*160.
Цитата:
3.2. мета.... понимаю что это и зачем. вопрос в следующем. в кейвордах писать все возможные слова и словосочетания которые подходят в целом для ниши чулков и колготок или надо писать мета для каждого фришника более узко???

Более узко, под конкретную фразу кадый фрих icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:
просто у меня на колготках был конверт 1:500-600.... так за счет чего можно получить больше чем на постинге галер??? за счет лучшего ухода на спона??? или за счет СЕ траффа???


Ты сам отвечаешь на свои вопросы icon_smile.gif
Арифметика простая.
У тебя на галерах был CTR 1-2%. Фришник состоит из в 4-5 раз большего количества страниц + на одной странице может быть 3 рекламных блока, а не 1-2 как на галерах. Итого только за счет увеличения "рекламных площадей" можно увеличить уход на спонсора в несколько раз.

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел 2 фриша, норма.
Над базой ЛЛ нужно поработать, выбросить дохлые и больные на голову.
Ниша нилон в линк листах уже заюзанна до дыр, крупняк такой контент не берет.

По поводу трафа
Трафик который дают ЛЛ такой же как и на ТГП, следовательно
конверт будет примерно такойже. Некоторые даже говорят что хуже.
Но если фришник сделан грамотно, то через год даст сайн с СЕ трафа.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »