Реклама на сайте Advertise with us

Все услуги и тарифы от компании Easycash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 03.11.04
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Компания Easycash рада предложить всю нужную вам гамму финансовых услуги и сервисов. В данном посте я расскажу о всех видах услуг которые мы предоставляем.

EasyCash

1. Обнал любых систем денежных переводов. Таких как Western Union,Moneygram,Anelik,Contact. Огромное число курьеров. Мужские и женские имена. Работаем 24/7/365. Выплата любым удобным для Вас способом. Лимиты: до 10к на одного курьера.

Дневной тариф - 5%
Ночной тариф - 7%

2. Ввод/Вывод Webmoney. Можем обналичивать любые суммы. В любое удобное для Вас время. Мы единственные кто не требует паспорт и не спрашивает лишних вопросов.

Ввод WebmoneyZ - 1.5%
Вывод WebmoneyZ - 1.5%
Ввод WebmoneyR - 2%
Вывод WebmoneyR - 3%
Доставка курьером в пределах Садового кольца - 15$
Доставка курьером в пределах МКАДА - 25$
При суммах от 5к, цена доставки обговаривается в индивидуальном порядке.

3. Ввод/Вывод E-Gold'a в нал. Абсолютно любые суммы. Быстро, оперативно и конфиденциально.

Ввод E-Gold'a - 1%
Вывод E-Gold'a - 6%

4. Вывод Webmoney на счет в банке. Мы так же можем выводить Webmoney на любой счет в любом банке независимо от валюты. Единственое условие, это то, что мы берем 25$ за Wire к комиссии.

Вывод Webmoney на счет в банке - 1% + 25$ Wire

5. Продажа Webmoney карточек. У нас вы можете купить Webmoney карточки номиналом 100$ в любом кол-ве по цене 103$


EasyCash.spb (gashik)

1. Обнал любых систем денежных переводов в городе Санкт-Петербург. Большое количество курьеров. Выплаты любым способом. Особые случаи обговариваются отдельно.

Тариф - 6-8%

2. Ввод-Вывод Webmoney. Все происходит быстро и оперативно. Мы так же единственные кто не требует паспорта в городе Санкт-Петербурге.

Ввод - 2%
Вывод - 2%

3. Ввод/Вывод E-Gold'a в нал. Абсолютно любые суммы. Быстро, оперативно и конфиденциально. Особые случаи обговариваются отдельно.

Ввод E-Gold'a - 1%
Вывод E-Gold'a - 7%


EasyFet

1. Обналичивание и прием переводов на корпоративные счета в Латвии. Особые случаи обговариваются отдельно. Полная конфиденциальность и оперативность. Сроки - 2 часа после появления перевода на нашем счету.

Обнал - 2.5%
Трансфер - 0.7%

2. Минимизация налогообложения и обналичивание российских рублей. Если у Вас есть деятельность в оффлайне и вы мучаетесь где бы вам заналить российские рубли. Тогда обращайтесь ко мне. Есть "белая" и "серая" схема работы. Возможно полное сопровождение вашей деятельности.

Обнал - 2%
Трансфер - 0.8%

3. Любые операции по открытию фирм и оффшоров в любых юрисдикциях. Возможно открытие ООО,ПБОЮЛ и так же их ликвидация. Хорошие цены на открытие фирм в USA. Возможно открытие всего на номиналов (дропов) От вас никаких данных. Прием оплаты ЛЮБЫМ удобным для Вас способом. Подробности в ICQ или по телефону.

4. Открытие счетов в банках. Можем открывать счета в ЛЮБЫХ латвийских банках с онлайн управлением. На свои или на ваши компании. Так же можем открывать счета на кипре и в австрии с онлайн управлением. Подробности в ICQ или по телефону.

5. Обнал Fethard'a в Москве и в Питере. Вы шлете деньги на наш счет в фетхарде, приезжаете и забираете нал. Быстро и оперативно. Тарифную сетку смотрите на сайте EasyFet.ru


EasyCards

1. Мы предоставляем услуги по выдаче карт Cirrus/Maestro зарегестрированных на номиналов. Эти карты можно пополнять любым удобным для Вас способом. Комиссия банка за выдачу наличных с карты - 1%. Минимальная комиссия 3.6$ Я скажу сразу что я не отвечаю за комиссию банкомата. На карте нет абсолютно никаких лимитов. Зачисления происходят 2 раза в день. Зачисления только в рабочее время банка. Карту можно отправить любым удобным для Вас способом: почта, проводник, курьер, самовывоз Удобная клиентская зона для управления картой и своим внутренним счетом.

Смотрите сайт EasyCards.ru раздел тарифы.

Я скажу сразу, что мы очень гибкие в плане ценовой политики и мы прежде всего ценим постоянство в работе наших клиентов. При постоянном обороте возможны хорошие скидки, бонусы и подарки.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »