Реклама на сайте Advertise with us

Avrora -> CJ Settings -> Count MAX Click

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Привет.
Есть ли какая-то формула, по которой можно выставить эту переменную?
По логике вещей кажется что формула вроде этой должна получиться:

Count MAX Click = (Global Traders) + (Out % to content)

т.е. если скажем у нас имеется 10 трейдеров, а % на контент - 50% то по этой формуле:

Count MAX Click = 10 + 5 = 15 кликов

У кого какая формула? ;)

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Count MAX Click от кол-ва трейдеров не зависит. От % на контент - да. Я обычно считал так 3*(1+Cont%/100). Т.е. при 0% (безконтентный сидж) - 3. При 60% - (4.8) - 5.

С учетом довольно слабого (а точнее практически полного отсутствия) анализа распределения кликов по уникам в Авроре - ставить высокие значения в Count MAX Click - читеров баловать. Конечно, при повышении этого значения, цифры продуктивности (в админке) становятся более красивыми, но на 90% за счет ботов.

ЗЫ Клики после Count MAX трейдерам так-же раздаются, они просто не плюсуются к кликам трейдера от которого пришел "дрон".

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Не стоит больше 5-6 ставить. Больше нормальный чел не кликнет на сидже, почти всегда меньше. А больше только боты. Оно тебе надо?

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Но наверное не надо забывать ещё и о таком параметре как First Click ;)
Ведь если он скажем равен 2 - то я думаю 3 раза дрон кликнет - однозначно, даже при 0% на контент!
Что можно сказать по этому поводу?

З.Ы. Реально замечал как человек кликал и по 14 раз и по 20, ну а в среднем как-то выходит около 3-4 кликов. Неужели Count Max Click - это вовсе не переменная, а число довольно постоянное и практически ни от чего не зависит?

P.S. И хотелось бы всё же знать как повлияет изменение этой цифры как в бОльшую так и в меньшую стороны.

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

modjik писал:
icon_smile.gif Но наверное не надо забывать ещё и о таком параметре как First Click ;)
Ведь если он скажем равен 2 - то я думаю 3 раза дрон кликнет - однозначно, даже при 0% на контент!

1) Может вобще не разу не кликнуть, может кликнуть 1 раз ...
2) При 0% и fk=2 реальный % на контент - где-то 75.


modjik писал:
З.Ы. Реально замечал как человек кликал и по 14 раз и по 20, ну а в среднем как-то выходит около 3-4 кликов. Неужели Count Max Click - это вовсе не переменная, а число довольно постоянное и практически ни от чего не зависит?

Зависит. От процента на контент. Больше ни от чего. Не путать с кол-вом кликов сделаных дроном.
10-20 кликов - это или бот (в 99% случаев), или совсем-совсем новичек, или очень опытный дрон, или АВМ icon_smile.gif

modjik писал:
P.S. И хотелось бы всё же знать как повлияет изменение этой цифры как в бОльшую так и в меньшую стороны.

При увеличении - "прода" от трейдеров с ботами резко возрастает, им идет больше отдача - трейд (нормальный, реальный) - глохнет.

имхо.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

хм а я ставлю 30 правда скрипт смарт ну это не имеет значения
помоему если сидж контентный с большим % на контент то многие кликают по 10-15 раз..

Самый п**датый спонсор MaxxandMore Самые продающиеся тины - DamCash

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Count MAX Click от кол-ва трейдеров не зависит. От % на контент - да. Я обычно считал так 3*(1+Cont%/100). Т.е. при 0% (безконтентный сидж) - 3. При 60% - (4.8) - 5.
Расчеты - дело очень занимательное, но какое отношения они имеют к параметру Count MAX Click в авроре(?):
avrora-help: Count MAX Click - число кликов которое засчитывается одному уникальному IP адресу.
avrora-help-послед.версия: Count MAX Click - максимально допустимое число кликов уникального серфера.

Где написано о каких-то расчетах и т.п. ? ...Count MAX Click - максимально допустимое число кликов уникального серфера, т.е. зашел к вам серфер сделал 10 кликов, у вас в админке стоит Count MAX Click=5, вот эти 5 кликов и засчитаются этому серферу, сделавшему на самом деле 10 кликов.

Цитата:
Клики после Count MAX трейдерам так-же раздаются, они просто не плюсуются к кликам трейдера от которого пришел "дрон".
2 Sams пришел "дрон" кликнул 15 раз - а у нас макс. 3 клика выставлено, т.е. ты утверждаешь, что остальные 12 кликов аврора запишет ...куда ?

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

alcash писал:
2 Sams пришел "дрон" кликнул 15 раз - а у нас макс. 3 клика выставлено, т.е. ты утверждаешь, что остальные 12 кликов аврора запишет ...куда ?

Вот это как раз самый интересный и важный вопрос!

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

alcash писал:
Расчеты - дело очень занимательное, но какое отношения они имеют к параметру Count MAX Click в авроре(?):
avrora-help: Count MAX Click - число кликов которое засчитывается одному уникальному IP адресу.
avrora-help-послед.версия: Count MAX Click - максимально допустимое число кликов уникального серфера.

Где написано о каких-то расчетах и т.п. ?

Ты для начала первый пост прочитай - тогда и поймешь откуда расчеты.

alcash писал:
...Count MAX Click - максимально допустимое число кликов уникального серфера, т.е. зашел к вам серфер сделал 10 кликов, у вас в админке стоит Count MAX Click=5, вот эти 5 кликов и засчитаются этому серферу, сделавшему на самом деле 10 кликов.
2 Sams пришел "дрон" кликнул 15 раз - а у нас макс. 3 клика выставлено, т.е. ты утверждаешь, что остальные 12 кликов аврора запишет ...куда ?

Блин... RTFM !
Все клики (именно как клики!) после макс. Аврора не пишет никуда. А вот получившиеся в результате кликов ауты - пишет. Куда послала туда и пишет. Поэтому на хорошем, продуктивном, нормально настроеном сидже на Авроре довольно часто кол-во аутов превышает кол-во кликов icon_smile.gif

ЗЫ Если кто все еще не понял - Count MAX Click не имеет никакого отношения к exout ! Они НИКАК не взаимосвязаны.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Все что написал Sams на текущий момент - правильно. А вообще не парьтесь, ставьте 7 icon_smile.gif
У меня 5 например стоит.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Sams, всё верно насчет превышения аутов над кликами, согласен.

Насколько я понял, в данной теме пытаются определить сколько макс.-но будет делать кликов средний серфер на конкретном сж и потом это число использвать как Count MAX Click, чтобы получить реальную картину трейда ...?
Скажу за себя, у меня Count MAX Click очень небольшое число и сам параметр используется скорее как своеобразный механизм античита )
...а Count MAX Click ставить например 30 можно только в случае, если доверяешь всем трейдерам так же как себе, имха конечно.

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну окей, я вот поставил 5 и у меня меньше чем за сутки эта разница между кликами и аутами составила уже больше 20% (и растёт!).
Очень смешно смотрится, когда у тебя скажем 10к кликов, которые дали скажем 13к аутов icon_smile.gif - выходит что 3к аутов просто выпали на меня в виде осадков ;) icon_smile.gif смешно. В каких же пределах должно быть отклонение и вляет ли оно на что-либо? Или может говорит (сигнализирует) о чём-то?

0
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 04:06       Ответить с цитатойцитата 

А ещё у меня вопрос появился по exout.
Ну ладно было у меня когда-то 10 трейдеров - кое-что шло и на exout, но я не понимаю когда же дойдёт до него очередь, если у меня скажем 20-30 трейдеров, а то и больше?
Если я правильно понял, exout - это "последний трейдер", т.е. когда дрон откликал ВСЕХ трейдеров - он вылетает на exout, ну а далее по идее будут одни галереи (если он и впрямь решил настойчиво издрочить весь седж icon_smile.gif).
Поправьте меня, если я что-то не то думаю.
Или подскажите, как у людей есть лишние 10к exout которые они ещё и продают по 3$/к? icon_smile.gif Кстати, думаю прода с него будет просто никакая! (но это уже совсем другая история...) а он её продаёт ещё с подписью - "для разгона сиджей!".

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну окей, я вот поставил 5 и у меня меньше чем за сутки эта разница между кликами и аутами составила уже больше 20% (и растёт!).

Значит у тебя много оверкликов. А вот почему - это надо конкретно по сиджу смотреть, логи анализировать (ручками).

Цитата:
Или подскажите, как у людей есть лишние 10к exout которые они ещё и продают по 3$/к?

Например с безконтентного сиджа (или с сиджа где часть блоков - без контента), а трейдеров мало. Прода и вправду не сказка. Но про сидж пишут честно. Такой траф просто-напросто не годится больше ни для чего ;)

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »