Реклама на сайте Advertise with us

Не понимаю...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Стоит 20% на контент, сидж трейдит нормально, ставлю 40%, начинает падать (прода остаётся такой же, трейдерам отдаётся меньше). Живут же сиджи и с 40, и с 70, как такого добиться?

Tranny Dollars

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну соответственно надо чтобы все дроны больше кликали. А вот как этого добиться - уже другой вопрос...
Там где 50+% на контент - это уже обычно TGP/CJ2 - т.е. надо галеры новые регулярно листить...

вот соскучился по мастеру...

1
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Если на нишевом сидже в базе 500+ тумб и процент на контент более 50, он в любом случае будет падать? так выходит?

Tranny Dollars

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/05 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 


Нужно обновлять, те кто ставят 50%+ набирают ниплохое кол-во букмаркеров и за счёт них(своего рода подливка) CJ неплохо держится наплаву.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
Если на нишевом сидже в базе 500+ тумб и процент на контент более 50, он в любом случае будет падать? так выходит?


Зависит от обновляемости. Если тумбы (ну или дески) каждый день новые - дроны будут много кликать плюс в букмарки заносить...

вот соскучился по мастеру...

1
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

почему всё так сложно? smail12.gif Я ведь охуею, если буду в день по 30 галлер аппрувить... мне уже ни трафа, ни денег не надо будет smail101.gif

Tranny Dollars

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
Если на нишевом сидже в базе 500+ тумб и процент на контент более 50, он в любом случае будет падать? так выходит?

Не будет, если все трейдеры - так-же с % больше 50. Если у трейдеров % ниже - будет падать.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
почему всё так сложно? smail12.gif Я ведь охуею, если буду в день по 30 галлер аппрувить... мне уже ни трафа, ни денег не надо будет smail101.gif

Нафиг столько ? У тебя, что ТГП с % больше 90 ? Для сиджа с процентом 50-70 хватит и 5 галь в неделю.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Нафиг столько ? У тебя, что ТГП с % больше 90 ? Для сиджа с процентом 50-70 хватит и 5 галь в неделю.


В день наверное. В неделю 5 галь никакого букмарка не будет.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Я добился этого таим образом. Кстати секрет рассказываю icon_smile.gif
1. Лисчу в день по 15 галлер, процент стоит 50.
2. Далее делаю бест блок, где только лучшие гали за всё время.
3. Делаю архив, но только для себя, где все галлеры которые ратируются по кликабельности, но не попавшие в бест блок.
4. После двух недель где-то, начинаю вытаскивать самые кликабельные из архива и ставить их вверх сиджа.
.... ну и иногда ещё апрувлю несколько от постеров...
Просто дрочера надо приучать тыркать, да и букмаркеров сабирать как сказал x-drive.
Вот такая технология, правда ещё одна фишечка есть, но это лично моё icon_smile.gif не в обиду icon_smile.gif
Кстати сейчас процент 65 и на сидже 90К
Конечно же это не панацея icon_smile.gif, просто мой личный опыт..

Последний раз редактировалось: Visor (15/02/05 в 00:46), всего редактировалось 1 раз

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
почему всё так сложно? smail12.gif Я ведь охуею, если буду в день по 30 галлер аппрувить... мне уже ни трафа, ни денег не надо будет smail101.gif


Ну во-первых с нуля тебе никто просто так по 30 галер в день постить не будет icon_smile.gif
Во-вторых - (страшный секрет icon_smile.gif) - галеры можно грабить.
В-третьих - можно найти доверенных постеров или даже самому галерки новые клепать (и опять же постить их в другие со своим ресипом icon_smile.gif)
В общем - решения есть - дургие же как-то все это делают icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

1
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
можно найти доверенных постеров или даже самому галерки новые клепать (и опять же постить их в другие со своим ресипом )

Да, и ПР гуглевский поднимешь! icon_smile.gif Гледишь, из гугля сотенка будет капать в день, а они очень кликабельные, вон у буржуя VidsVidsVids поискового трафа 20К, мне бы просто этот траф, и трэйдеров не надо было icon_smile.gif

1
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
В день наверное. В неделю 5 галь никакого букмарка не будет.

Нахрен 5 в день при базе в 500 ? Нефиг дронов баловать. Временами вытаскивай старье как новинку - и ок.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
почему всё так сложно? smail12.gif Я ведь охуею, если буду в день по 30 галлер аппрувить... мне уже ни трафа, ни денег не надо будет smail101.gif

мляяя... тогда тут нечему удивляться почему сидж падает. И кста, партнер акки еще никто не отменял.

Гыыы

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 07:00       Ответить с цитатойцитата 

Visor писал:
Вот такая технология, правда ещё одна фишечка есть, но это лично моё icon_smile.gif не в обиду icon_smile.gif


так уже твое? так уж личное? icon_smile.gif
бляяяя. буду в будущем на своих интеллектуальных идеях копирайты ставить icon_smile.gif

***************

я не понимаю, а толку с сиджа с 20-30% на контент???
А смысл вообще чистых сиджей?
Только для чита, что не есть хорошо...
при правильном подходе 65-75% отлично работает и прод и отдача на высоте... По личному опыту

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 07:04       Ответить с цитатойцитата 

AAK писал:
почему всё так сложно? smail12.gif Я ведь охуею, если буду в день по 30 галлер аппрувить... мне уже ни трафа, ни денег не надо будет smail101.gif


Ты пошутил, или на полном серьезе это написал?
За день приходится проверять пару сотен галлер, а брать лишь десятки...
Причем у меня все чисто по партнерским, если бы постинг был открыт для всех, тогда ахтунг...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
я не понимаю, а толку с сиджа с 20-30% на контент???
А смысл вообще чистых сиджей?
Только для чита, что не есть хорошо...

Ага, т.е. по твоему мнению все сиджеводство началось с читеров ? Ими было развито и поднято, а потом уж "честные вебмастера" эту "читерскую технологию" под себя переделали ? Аль забыл, что истинный, классический сидж - вобще не имеет % на контент ?

К сведению - все что с % на контент (не важно каким) у буржев вобще называется ТГП (просто у ТГП появилось понятие "скиминг"). У нас эти понятия ("сидж" и "ТГП со скомом"), к сожалению, смешали - отсюда и путаница.

Просто не надо путать заработок на ТГП (в т.ч. и на том, что мы называем "сидж с высоким процентом на контент") с заработком на сиджах. Они принципиально разные.

Так вот, если назвать способ заработка на сиджах (именно сиджах!), точнее весь спектр способов - ЗС, а способы заработка на ТГП - ЗТ, то общий заработок (ЗО) с любого сайта имеющего гали (хотя-бы виртуально - как у "безконтентных сиджей") и обменивающегося трафиком с подобными сайтами (хотя-бы через ресипы на галях, что является очень упрощеным вариантом списка "дружественных сайтов") равен ЗС+ЗТ.

И соответственно получим такую зависимость:
Чем выше у сиджа процент на контент , тем большая часть заработка получается с ЗТ, тем меньшая с ЗС. И наоборот.

Просто большинство, почему-то, в упор забыло о ЗС и "уперлось" только в ЗТ, забывая при этом, что при % на контент в районе 30-50 (читай при скиминге 50-70%) большая часть дохода должна получатьсяя именно с ЗС, а ЗТ должны лишь давать дополнительный доход.


ЗЫ Хм.. Может, пока время есть, статейку накатать ? Разложить способы заработка на сиджах и ТГП со скимом по полочкам (хотя-бы частично, то, что я знаю) ... А то похоже большинство благополучно забыло, что на "чистых сиджах без контента" вполне можно нормально зарабатывать, причем легально, без всяких ифреймов и прочей бяки.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/05 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Цитата:
так уже твое? так уж личное?
бляяяя. буду в будущем на своих интеллектуальных идеях копирайты ставить


Хотел бы я посмотреть на это icon_smile.gif. А про фишечку кто кто, а ты знаешь ведь, сам юзаешь icon_smile.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »