Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Продам! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/00 в 14:46

Продам!
Я продаю 4 платиновых сайта под агечеком. Это 2 сайта категории «моделс», 1 азиатки-модели и один – лесбиянки (контент агечека). Из них 2 сайта построены полностью на лицензионном контенте от Агечека. Лесбийский сайт (считаю его лучшим), стоит на букву L в первой строке лесбийской категории агечека, имеет третий вариант дизайна. Штук семь-девять простых агечековских сайтов (сайты –кормильцы, пять из них тоже на лиценз контенте) а так же фуллпэйдж (или мидлпэйдж) к лесбийскому сайту, пяток баннеров – преимуществено к лесбиянкам же. На этом технические подробности я пожалуй завершу. (комплект полнее просто долго описывать) А вот теперь внимание! Вместе с сайтами я продаю свой аккаунт в агечеке, на котором числится 458 долл. сша. (правда наверняка с него отнято 22,5 бака за неудавшийся вайр – неточно указал реквизиты) а так же логины и пароли ко всем сайтам-спутникам. Стартовая цена 550 баков за все (перевод за Ваш счет). Кто заинтересован пишите на ufoxxx@softhome.net сюда же можно послать и асю. Чтобы борду не захламлять все переговоры предпочтительнее вести по асе или по мылу – кому что удобнее. Я ухожу в дизайн, поэтому все операции на фронте агечека сворачиваю. Так что милости просим-с! Размещайте заказы!
Слава против данного постинга не возражал, хотя разговор и был несколько дней назад. Кстати, согласно предварительной договоренности, прошу Славу О. выступить третьей стороной при совершении сделки.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »