Реклама на сайте Advertise with us

Сервер не отдает изображения

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Проблема такая: Тумбы на страницах отображаются нормально, но при попытке загрузить большое изображение оно просто не догружается в браузере (ссылки с тумб не на JPG , а на хтмл его содержащий). Я поначалу на себя грешил, но потом начали жалобы от серферов приходить, уже наверно десятка два их, и все о том же.
Случилось это пару дней назад. До этого все было ОК. За эти два дня хостер перенес этот сайт на другой сервак (кстати, он ничего вразумительно по поводу проблемы сказать не может) и я подключил через хитаксис мод_реврайт для маскировки урлов.
Пробовал вернуться к старой версии без мод_реврайта, проблема остается...
Поможите!
В чем может быть проблема? Это хостер меня выживает? или с мод_реврайтом я что напутал?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

залезь под фтп - и посмотри права (атрибуты) у больших картинок - должны быть 644. Бывает 5?? - это непорядок.

Ну и у каталога с большими фотками тоже глянь

Кому ссылку?
RU и EN Dating

1
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за совет... с атрибутами файлов все нормально...
не знаю в чем была проблема, но суппорт хостинга я все-таки достал и они ее каким-то образом решили.
...после восьми писем и четырех звонков, последний из которых был в администрацию, видимо там в этом разбираются лучше =)

0
 
+


С нами с 16.02.05
Сообщения: 17
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/05 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

u menja byla podobnaja problema na svoem dedike...
okazalos' vse banal'no, xotja pic i imeli .gif ili .jpg rasshirenie, no v zagolovkax, bylo propisam psd standart (bug konvertirovanija s psd v jpg)...host byl pod linuxom, a v MIMI tipax apache nikogda ne bylo mimi tipa dlja psd....poetomu i bralsja tip po umolchaniu, kotorij javlajlacja Plain Text.
Odnim slovom, prosto perekonvertil Kartinki i vse....xotja v tvoem sluchae, ja bol'she dumaju chto eto problema providera....i nastrojki MIMI tipov

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »