Реклама на сайте Advertise with us

Правильный контент менеджер для вашего платника!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/05 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток, уважаемые АВМы.

Хотел бы вам предложить, а в частности овнерам платных сайтов, интересный продукт.

Content Manager v.2.0 - этот контент менеджер, действительно сделает вашу мемберку более привлекательной и интересной для серфера, и вы будете знать что происходит в вашей мемберке, и что серферы реально хотят увидеть на вашем сайте .

В чем преимущества данного продукта и его уникальность:

1.Автоматическая и инутуитивная система добавления контента, которая экономит ваше время.

2. Уникальная система конструирования сайта, безразличная к дизайнерским решениям(тимплейтам) на 99 %, вам не нужно подстраиваться под что-то, наша система сама подстроиться под вас.

3.Вам не нужно дергать програмеров или еще кого-то, вы можете собрать свой платник за 1 час, а то и меньше, это реальность ! При этом не нужны некакие специальные навыки, а только некоторое знание HTML и умение читать мануал, в котором все детально описано и иллюстрировано.

4.Поддержка любого типа контента : фото, видео, flash .

5.Возможность создания любого количества категорий на вашем платнике, с любым типом контента, в том числе и со "смешанным контентом", если например, у вас планируеться использование фото и видео в одном сете.Каждая категория имеет свою уникальную конфигурацию около 10-ка параметров, которые регулируют как серферы будут видет раздел и его содержимое.

6.Присутствуют такие фишки как : голосование(как общее так и по любому сету в любом разделе), новости, возможность серферам оставлять комментарии как в общем о мемберке так и о каждом сете в любой категории, система поиска контента для серферов (для вас возможность увидеть что они ищут), и еще много интересных вещей, детально можно посмотреть здесь.

7.Удобная панель управления, 2х уровеная система доступа к панели управления и мульти-система контроля опеределенных операций, и многое другое .

8. Мы уверены, что нет такого продукта среди класса данных продуктов, которые способны удовлетворить все ваши задумки, а если даже таковые есть, то они будут явно содержать то, что вам не нужно.
Наш продукт в свой базе содержит то, что действительно нужно вашему проэкту и не помешает.

9.Мы не оставляем вас с нашим продуктом один на один, после чего вам приходиться привлекать сторонних разработчиков для улучшения и модификации, наш продукт изночально был постороен по принципу адаптации и легкого обновления.

10.Вы не увидили чего-то что нужно именно для вашего проэкта? Считай это уже у вас есть!
Причем, бесплатно мы воплатим в жизнь любые ваши задумки в самые короткие сроки и сможете увидеть их в составе нашего продукта , а установка их займет несколько секунд!

Покупая наш продукт, вы, получаете: реально живой саппорт,
продукт адаптируеться под любой ваш проэкт и вам не нужно каждый раз тратить деньги для каждого нового платника заказывая у разработчиков отдельный софт или тратить время на адаптацию уже имеющегося.

Мы установим Content Manager для вас бесплатно и со своей стороны гаранируем постоянное улучшение данного продукта, при этом это не отнимет у вас времени и не создаст проблем, мы сделаем то что вам нужно и не остановимся пока вас не удовлетворит результат.

Также хочу заметить, что данный софт не защищает мемберку, обычно эта фунция возлагаеться на скрипт партнерской программы, однако есть такие овнеры, которые предпочитают не создавать отдельно партнерскую программу для вебмастеров, свяжитесь с нами и я уверен мы найдем "общие точки соприкосновения" ;-).

Область нашей деятельности не ограничиваеться только этим продуктом, мы также можем написать любой серверный софт для вас.
Мы не ебем вам голову, делаем в сроки, проффесионально и не задаем лишних вопросов.

Если вас заинтересовала эта информация контакты ниже :

e-mail : support@xreload-software.com
icq : 336370441
msn : warork at hotmail dot com

С уважением .

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »