Реклама на сайте Advertise with us

Проблема у фета с обменом WMZ когда кончится ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

В продолжение моего поста, вот линк на умаксфорум http://www.umaxforum.com/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=8;t=2646;st=30
кто желает получать во время деньги без задержек (кроме фетхарда) оставляйте там подписи свои. Всем нам будет хорошо.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 464
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
а по твоему, сначала снимают процент за перевод в кипер, а там потом еще за платеж, так что имхо, то на то выходит.

Вот смотри, 2 схемы:
1. Фет, конверт в рубли(хз по какому курсу+% на конвертацию) - перевод в епорт(плюс % на операцию) - конверт в доллары на счету мобильника(опять же хз по какому курсу).
2. Фет(2,5%) - WM - на счет мобильника(0,8%) - все в долларах

Выгода на лицо, хотя возможно то на то и выходит. Только во втором случе все намного быстрее если шлюз открыт, так как конвертация(100% уверен) и перевод в епорт(не уверен) производят в ручную icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

belamor писал:
Вот смотри, 2 схемы:
1. Фет, конверт в рубли(хз по какому курсу+% на конвертацию) - перевод в епорт(плюс % на операцию) - конверт в доллары на счету мобильника(опять же хз по какому курсу).
2. Фет(2,5%) - WM - на счет мобильника(0,8%) - все в долларах
Выгода на лицо, хотя возможно то на то и выходит. Только во втором случе все намного быстрее если шлюз открыт, так как конвертация(100% уверен) и перевод в епорт(не уверен) производят в ручную icon_smile.gif


не в ручную, там ты указываешь сумму в рублях, номер телефона и что оплатить хочешь с долларового счетаicon_smile.gif и автоматически происходит конвертация и зачисление, у меня это обычно занимает 3-5 минутicon_smile.gif
единственное что и правда смущает, это курс по которому конвертируют, но в это честно говоря не вникал

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

belamor писал:
Вот смотри, 2 схемы:
2. Фет(2,5%) - WM - на счет мобильника(0,8%) - все в долларах
Выгода на лицо, хотя возможно то на то и выходит. Только во втором случе все намного быстрее если шлюз открыт, так как конвертация(100% уверен) и перевод в епорт(не уверен) производят в ручную icon_smile.gif

Плюс к этому я при оплате вебманями на 99.9% знаю что платеж зачислен вовремя
я куче народа кладу через WM на телефон и мне необходимо точно и в срок класть.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »