Реклама на сайте Advertise with us

Расскажите про партнерку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.05.04
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Предлагают воспользоваться партнерской программой affiliate-cash.de , я пока не имел опыта работы с какой бы то ни было подобной программой и возникает полная неразбериха в познаниях.
В данном случае, я так понял. речь не идет о выплатах за траффик как таковой, оплата (40-50%) идет от конкрентых новых мемберов, подписавшихся на сайт посредством чужого сайта. Соответственно, есть ли такой вариант, что мне придется отдавать половину денег за тех мемберов, которые днем позже и без партнерки пришли бы ко мне?
Да и в целом я не совсем понимаю как все это работает и на сколько выгодно. Если у кого есть опыт и минутка на ответ, буду крайне рад разъяснению вопроса.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Чего-то я не понял, ты предлагаешь воспользоваться программой, но сам не понимаешь, как она работает? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Vasiliy писал:
Соответственно, есть ли такой вариант, что мне придется отдавать половину денег за тех мемберов, которые днем позже и без партнерки пришли бы ко мне?
Да и в целом я не совсем понимаю как все это работает и на сколько выгодно. Если у кого есть опыт и минутка на ответ, буду крайне рад разъяснению вопроса.
Ты отдаш половину денег только если мембер пришел не через твои трафогенераторы, а через чужие, если я правильно понял вопрос

2Sigurd он пишет предлагают - т.е. ему предлагают. Еслиб он предлагал, то написал бы предлагаю, имхо.

А что конкретно хочет топикстартер, интересно узнать, из-за чего ищет подобные программы?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 13.05.04
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Я собственно и не искал, но есть товарищ импортный, у которого дела идут несколько лучше и у него на сайтах есть предложение "Join the partner programm by click on this link. Webmaster Payout 40% for all Members". Я спросил его - что за фишка? Он был лаконичен - замечательная штука, могу тебе тоже поставить. Я ему в принципе доверяю, но хотелось бы знать что в таком случае к чему.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

А, блин, слепой, сорри icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну так и спросил бы у него icon_smile.gif Мож он посоветовал прикрутить тебе стороннюю контору (билинг, чтоль еще) для того, чтобы адвертов по нему учитывать. Или там партнерка, у которой уже есть адверты, и твой сайт будет для них новым, типа обновление, и они кинутся его адвертить. Все большое имхо, тк из-за недостатка инфы выдумано из головы.

Vasiliy, у тебя партнерка чтоль, или авс?
Или инфу давай, или общайся с заграничным челом, у него обо всем инфы больше.

Но из наших не помню кто, но тоже вроде прикручивал чужие сайты в свою партнерку - мож проспамятся

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 13.05.04
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Брррр.... Я наверное чего-то не понимаю, либо в этом и состоит мой вопрос. Ситуация такая - платежка у меня своя, 'партнерок' никаких нет пока. Что мне может дать система affiliate-cash.de и как вообще работает класс подобных систем (где платится не копейка за посетившего твой сайт а реальные деньги, но за оплатившего доступ).

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Глянь топик начиная с указанного [пост удален] сообщения - там про добавление сайта в партнерку спор - как раз твой случай - т.е. ты дополнительно получишь адвертов.

Если хочешь, потом стукнись к партнеркам нашим - некоторые брали сайты сторонние, а адвертов у партнерок уже набрано.

Или копай про немцев. Т.к. с нашими тоже есть сложности.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »