Реклама на сайте Advertise with us

Нужен совет!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.01.03
Сообщения: 136
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация такая:
Получил чеки от ССБилл'а, в банке у меня их проверили, взяли, сказали "всё ОК, жди". Прошло недели 2, звонят из банка и говорят забирай свои чеки, их с Москвы из головной конторы вернули. Объясняют, что на чеке необходимо наличие имени и фамилии , а я когда регился на ссбилле в"Name On Check" указал только имя.
И теперь вот как лучше поступить? Стопануть чеки, саппорту сказать, чтоб фамилию добавил и заново выслали. Или может, у кого есть опыт, как с ССБилла на Фет вайер слать? Для меня это было бы гораздо удобнее, только вот в форме у CCBill для вайера нет строчки "Detail of Payment:", а без этого на Фете не определят, что это именно мой вайер пришёл.
В общем как быть? Подскажите.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Так проси саппорт ccbill сменить это поле на имя-фамилию

Чеки лучше налить через фин конторы, а не банки

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Вообще удивительно что у тебя чеки в банке приняли если на них не было фамилии icon_smile.gif

Однозначный совет затрудняюсь дать, но вообще вариантов 2:
1 - добавить в поле "Name On Check" на ЦЦБилле фамилию и просить их заканселить высланные чеки и перевыслать заново - но они за это за каждый чек оштрафуют тебя на 5-10-20 уев
2 - дождаться пока чеки будут просрочнены и просить перевыслать их уже тогда (естественно тоже вписав фамилию icon_smile.gif) - они увидят что чеки не были предъявлены к оплате и перевышлют заново бесплатно

В первом случае (если просить заканселить сразу) думаю возможно будет уломать их на вайр вместо чеков, во втором случае - не уверен...

вот соскучился по мастеру...

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Вообще удивительно что у тебя чеки в банке приняли если на них не было фамилии icon_smile.gif
Однозначный совет затрудняюсь дать, но вообще вариантов 2:
1 - добавить в поле "Name On Check" на ЦЦБилле фамилию и просить их заканселить высланные чеки и перевыслать заново - но они за это за каждый чек оштрафуют тебя на 5-10-20 уев
2 - дождаться пока чеки будут просрочнены и просить перевыслать их уже тогда (естественно тоже вписав фамилию icon_smile.gif) - они увидят что чеки не были предъявлены к оплате и перевышлют заново бесплатно
В первом случае (если просить заканселить сразу) думаю возможно будет уломать их на вайр вместо чеков, во втором случае - не уверен...

все правильно
сейчас напиши в супорт, что бы добавили фамилию
подожди месяц и напиши в ссибил типа чека досих пор небыло, наверно потеряли на почте. Перевыпустят бесплатно

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
подожди месяц и напиши в ссибил типа чека досих пор небыло, наверно потеряли на почте. Перевыпустят бесплатно


По моему опыту бесплатно перевыпускают только после истечения срока годности чека если он не был предъявлен к оплате... ранее этого - не важно потерял/украли/изорвал_и_сжег - только за лишние деньги...

вот соскучился по мастеру...

1
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 136
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/05 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Сапсибо за ответы.
Решил вот воспользоваться чек2фет'ом. Посмотрим, вроде, удобственный такой сервис.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »