Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Дизайнеры, прошу внимания! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/00 в 19:00

Дизайнеры, прошу внимания!
Офтопик. К сведению дизайнеров
2 ноября в Питере в Манеже открывается выставка
фирменного стиля Знак 2000. Я делал каталог прошлогодней выставки на CD и у меня осталась пара десятков фирменных дисков. Для дизайнеров они могут быть полезными. Там больше 1000 логотипов с авторскими исходниками в векторе (CDR, AI, FH), есть предварительный просмотр. Много совершенно чумовых работ. Диск раритетный, т.к был сделан, но в широкую продажу так и не поступил - устроители выставки не смогли поделить шкуру неубитого медведя. Кому интересно - vad199@mail.ru. Вся любовь $20 с пересылкой.

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/00 в 20:16

Дай пример!
Дай пример "совершенно чумовой работы", плз. 20$ за "шкуру не убитого медведя" немного жалко.

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/00 в 21:45

re: Дай пример!
џ не порнуху предлагаю а электронную версию бумажного каталога выставки, котораЯ проходила в одном из лучших залов Џитера.
‚ернее, сначала был диск, а потом был издан вариант на бумаге. “ каждой версии свои плюсы - книгу приЯтно просто просматривать, а с диском можно работать. Ђвторские исходники - это хорошо, если нужен знак - не надо заново чистить и отрисовывать.
Љто профессионально занимаетсЯ дизайном, понимает о чем Я говорю. џ не собираюсь никому ничего втирать, показывать и доказывать Я не коробейник и мне по большому счету по барабану купит кто-нибудь эти диски или нет. Ђ то что там много действительно классных работ, так можешь не сомневатьсЯ. http://index.ru/event/2000/sign2000/
’ут о выставке. џ мог бы привести фамилии авторов, названиЯ фирм и тд но эта борда не лучшее место длЯ этого.

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/00 в 23:47

Так ты книгу предлогаеш или диск?
Меня как раз "исходники" и интересуют. А борду ты и впрямь не подходящую выбрал.

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/00 в 00:51

re: Так ты книгу предлогаеш или диск?
Диск, т.к я его делал. Книга вышла с задержкой на полгода и я не занимаюсь ее распространением.
А насчет борды - тут много дизайнеров тусуется и весьма неплохих. Может кому интересно будет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »