Реклама на сайте Advertise with us

Есть очень красивая модель teen glamour(e)!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Итак: профессиональная модель, рост 176, весной исполняется 19 лет! smail21.gif
Великолепное упругое тело, шикарные длинные ноги (без обычной модельной костлявости), чистейшая кожа лица - все при ней. Плюс невероятное обаяние и эмоциональная подвижность.
Другими словами, попадание в нишу teen glamoure - 101%!
Важная деталь: девушка не снимается полностью обнаженной! Поэтому я планирую работать с ней в жанрах upskirt, panty/ass, bikini, lingerie, stockings, pantyhose etc. Лучший вариант - создание сайта одной модели. Сам я с большим удовольствием снимал бы только контент - заниматься платником в этой нише у меня нет ни опыта, ни времени. Если есть желающие пообщаться на эту тему - милости прошу! (по аськам не стучусь, только мылом).
jager23@ua.fm
Меня интересуют адьюльтеры, имеющие возможность покупать около 1500 пиксов в месяц, только эксклюзивом. Недешево, поскольку расходы предвидятся достаточно большие (интерьеры, обувь, шмотки, асксессуары и т.д.). Со своей стороны гарантирую еженедельный апдейт в 300-400 фото. Работать есть чем (студийный свет, трехсотый Canon).
Посмотреть девушку можно здесь:
http://photobucket.com/albums/v655/Jager23/
Это, конечно, не фото, а семплы с видеокастинга (BetacamSP). Но получить представление можно. icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Jager (01/02/05 в 21:50), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.01.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Ну и сколько будет стоить сет 80-120 фоток??? Или 300 - 400 фоток эксклюзивом.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

И что там потрясающе красивого? Имхо телка как телка, даже улыбаться толком не умеет. Еще и члены не сосет, и даже письку не показывает. А на подобных сэмплах вообще зрен что рассмотришь

90+ niche toplists

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну давай без обид, ладно?
Дэвушек с чистой кожей, длинными ногами и нежеланием "полностью обнажаться" - полная улица, разуй глаза. Закон выживания фотографа в адалте прост: "большая сиська, развернутая писька". А тут - ни сиськи ( 1-й размер, да?), ни письки...

И два слова тебе о профессионализме... Все что лично я увидел - это голый понт, который мы в моделях презираем и давим: средняя как для модели фигура, ноль актерских способностей (рисованная улыбка, под томную), ноль пластики (сутулые позы). Все остальное - заслуга света, макияжа, прически. Впрочем, этими средствами я тебе из придорожной бляди сделаю такую же "звезду".

О чем я. Уважаю юношеский максимализм и планов громадье (эх молодость...), но не с таким материалом выходят в устоявшееся сообщество, с заявками "предупреждаю - недешево" и "1500 пиксов в месяц, только эксклюзивом".
Может сказано жестко, но и тебе наверное стоило не с "агресивного маркетинга" начинать на МХ, глядишь и ответ был бы другим.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Че у нее с лицом? smail98.gif

0
 



С нами с 30.01.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

А ВіgBro прав, хоть как это и не грустно. Но всё таки меня очень интересует стоимость ???
Я так понимаю редкая модель не раздвинула бы ноги перед камерой за хорошие деньги.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Меня интересуют адьюльтеры

Вообще-то "адьюльтерА" - это супружеская измена.
Достоинства и недостатки представленной модели скрывает одежда.
Ты бы хотя бы ее в бикини сфоткал...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО Не тинку она не похожа нифуя. + Не снимаеться нагишом. Нифуя с ней работать.

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 188
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

вместо "потрясающе красивая" больше подходит симпатичная и то на вкус, и ваще брюнетки рулятicon_smile.gif smail49.gif

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Jager писал:
Меня интересуют адьюльтеры, имеющие возможность покупать около 1500 пиксов в месяц


ага, бигбро респект - верно раскрыл тему.
топикстартеру - коллега, знаешь, вообще кого щас на софт заказывают (и у кого) с одной бабой по 1500 фоток? уверен, не знаешь... так вот скажу - никого...
а потвоей объяве все понятно - твоя краля ломанула от 250 за час обнаженной съемки, ты все скалькуллировал и решил тут лохов найти. Сорри! их уже нету, поэтому скажи ей, что не будет того бабла, на кот она рулит, даже хачи галимые (скинувшись) за ноч лубви с нэй дадут максимум 250.... да и лет ей не меньше 24... словом, поеби ее лучше сам (под сурдинку). в асю не стучи - левый базар удаляю сразу...

0
 
+


С нами с 02.01.05
Сообщения: 90
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

Jager писал:
Итак: профессиональная модель, рост 176, весной исполняется 19 лет!



меня заинтересовало предложение! но есть вопрос:

где можно уведить эту "профессиональную модель" ?

у не есть портфолио реальных работ?

("кастинговые" не в счёт)

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Jager > ... Сам я с большим удовольствием снимал бы только контент ...

ИМХО лучший вариант для тебя в данной ситуации жениться icon_smile.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:

... словом, поеби ее лучше сам (под сурдинку.


Цитата:
Великолепное упругое тело...

судя по этим словам УЖЕ smail67.gif

Цитата:
женись на ней

не исключено ,что и это он успел smail36.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

по-моему я ее видел в "Я-супермодель". Она там единственная укринка была.

Я прав?

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
по-моему я ее видел в "Я-супермодель". Она там единственная укринка была.
Я прав?

Может ты и прав, похожа ! Я её точно где-то видел....надо у сестры спросить

0
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Да уж...Особой красоты в ее лице я не наблюдаю ;) Лицо как лопата, без обид. icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

стараюсь не судить о внешности, но все-же...
На "тин гламур" имхо вообще не катит, если особенно сравнивать "лидерами" в нише.
Это такой тип который и в 16 выглядит на 25, а такое продать сложно. Вот если бы наоборот icon_smile.gif
А подобным софтом с крашенными бляндинками и так все завалено
Изюма вообще нет в ней. Может фотки конечно такие...

0
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Core:
***по-моему я ее видел в "Я-супермодель". Она там единственная укринка была.
Я прав?***

Абсолютно. Причем выглядит она сейчас гораздо лучше, чем год назад!!! icon_biggrin.gif

А вообще отклики забавные, по большей части! Я подожду, пока остынут наиболее запаренные адьюльтеры!

BigBro:
***Дэвушек с чистой кожей, длинными ногами и нежеланием "полностью обнажаться" - полная улица, разуй глаза. Закон выживания фотографа в адалте прост: "большая сиська, развернутая писька". А тут - ни сиськи ( 1-й размер, да?), ни письки...***

Не ври - ТАКИХ девочек днем с огнем... Не зря же ее Бондарчук тащил с конкурса "Мисс Украина" на свое шоу - причем в обход всех правил, после того, как она уже ушла оттуда!
А насчет сисек-писек - спасибо, что сказал! А то я 6 лет, как занимаюсь взрослым видео, и не знал ничего про это... smail105.gif

Hook:
***меня заинтересовало предложение! но есть вопрос:

где можно уведить эту "профессиональную модель" ?

у не есть портфолио реальных работ?***

Есть. Есть сессии в "Cosmopolitan", "Maxim" и т.д. Пару фото могу выслать на мыло. Выслать?

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Jager писал:
Пару фото могу выслать на мыло. Выслать?


мне вышли
webamaster |@| erotic-archives.com

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 225
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Jager, так а зачем ты ее в адалт тянешь? Пусть на шоу всяких вертится, для Cosmo снимается. Глядишь и Плейбой ее заметит и будет у нее счастье.
Лично для меня, Бондарчук не авторитет в выборе моделей.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Jager писал:
Не ври - ТАКИХ девочек днем с огнем... Не зря же ее Бондарчук тащил с конкурса "Мисс Украина" на свое шоу - причем в обход всех правил, после того, как она уже ушла оттуда!


ТАКИХ - это которые из себя ничего не представляют, а цену загибают? Из серии " а что так дорого? да бабки нужны очень"? icon_smile.gif Пройдись по улице весной - таких в час пару десятков без напряга встретишь, и все себя считают супермоделями icon_smile.gif

Что же она к Бондарчуку не пошла, если он ее в обход всех правил звал - на тв заработать можно на порядок больше денег, чем ей в онлайне заплатят

да, и плиз, не называй людей адьюлтерами, твоя терминология в корне не верна. а то тебя будут называть #$%^&*, причем это будет более соответствовать действительности.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
мне вышли
|@| erotic-archives.com


Вышлю, только ты правильно ли адрес написал? Точно "webamaster"?

0
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Mario69:
***Jager, так а зачем ты ее в адалт тянешь? Пусть на шоу всяких вертится, для Cosmo снимается. Глядишь и Плейбой ее заметит и будет у нее счастье.
Лично для меня, Бондарчук не авторитет в выборе моделей. ***

Я никого не тяну. Просто девушка с такими данными и в таком возрасте должна работать, а не прохлаждаться! smail34.gif
Кстати, у меня она как раз и снималась для спецпроекта "Playboy Video"! icon_wink.gif
И для меня Бондарчук тоже не авторитет, и жюри конкурсов "Ты - Супермодель!", "Мисс Украина" и т.д. тем более. Я верю только своим глазам и своей профессиональной интуиции!

To Zeus: - если слово "адьюльтер" ругательное и обидное, хорошо, НАЛОЖЫВАЮ на него табу! smail03.gif
А в остальном ты не прав. Я видел подобные сайты, героини которых выглядят куда примитивнее и пошлее. И ничего, живут как-то платнички! icon_smile.gif

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Jager писал:
Не ври - ТАКИХ девочек днем с огнем... Не зря же ее Бондарчук тащил с конкурса "Мисс Украина" на свое шоу - причем в обход всех правил, после того, как она уже ушла оттуда!
А насчет сисек-писек - спасибо, что сказал! А то я 6 лет, как занимаюсь взрослым видео, и не знал ничего про это...

Про "не ври" - я долго смеялся.
Про Бондарчука - долго вспоминал кто это. Вспомнил: это перчик, который от хуя-чесотки тягает тупых надменных блядей по говно-шоу на 6-ых кнопках? smail67.gif Чтобы бляди думали, что они круче вареных яиц... Мда, не смешно. Я тебя расстрою -, он тут совсем не в авторитете. Может ты форумом ошибся?

Вообще странная у тебя реакция. Пришел в чужой дом со своими ультиматумами "дайте мне за мою кралю денег и ПОБОООЛЬШЕ!".
Тебе добра желают, поправляют по-товарищески. Ты бы научился слушать и делать выводы, прежде чем огрызваться...

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 11.11.02
Сообщения: 310
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Чего вы разорались? Нормальная телка. Мне понравилась корочеicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »