Реклама на сайте Advertise with us

Как вам галя?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

да Hook прав.... опиши полностью что и в каких прогах делалось... может выяснится где этот баг прячется... а вообще рекомендую перейти на более поздние версии ФотоЖопа например CS 8.0
очень приятная вещица.... я вроде не умелец по созданию картинок, но в нем хорошие вещи получаются... сегодня одну сделал так глаз не нарадуется... наверное за основу для баннера возьму... вот так...
ждем описания для помощи тебе с багом...

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 
+


С нами с 20.01.05
Сообщения: 161
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/05 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 



Короче, сначала рисуется полный эскиз паги - в фотошопе 5.5, далее режется или вручную или с помщью имэджрэди на картинки-составляющие, потом все это вставляется в полу-ручками - полуавтоматом сделанную таблицу в хоумсайте 4.5. Получается красиво, если творческий процесс в голове не путается.

Коллеги, да не думаю я, чтобы диз и хтмл-кодеры были виноваты, всю жизнь такой схемой дизайнил, больше 7-и лет уже. Еще под предводительством главного дизайнера Фурмама из netlink.ru. Да еще в доказательство моих догадок цените (в фотошопе не обрабатывалось и не дизилось ничего) :

http://www.freeadulthost.dk/users/tgpgal/002/
http://www.freeadulthost.dk/users/tgpgal/004vf/

Так что не знаю, что и делать. Зацените на вышеупомянутых галерах, если возникнет такой же глюк, то, видимо хостер - виновник.

0
 
+


С нами с 02.01.05
Сообщения: 90
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/05 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю что баг гдето на этапе создания каркаса в автоматическом режиме. на твоей странице при попытке "save image as" правым кликом даётся расширение .html
проще говоря линг смотрит не прямо в .jpg
сделай таблицу вручную в дриме и понасуй туда тумбов - уверен баг исчезнет (правда это более трудоёмко)

ну всё, закругляюсь, мне уже намекнули плюсиком что много помогать новичкам это моветон.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »