Реклама на сайте Advertise with us

Помогите плиззззз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте скажите сколько уников должно быть на спонсоре в сутки (примерно конечно).
Ниша - Amature
Спонсор - getrightcash.com
Сайт который рекламирую - oldiez.com
Сабминчу с помощью GSS Sabmintora просабминтел галлеру 3 дня назад в 336 ТГП, трафа на спонсоре 8 человек в сутки вот Галлера http://www.sx.bondagesites.net/dss/gallery42.html
В чем может быть дело помогите разобраться
Если есть свободное время помогите, научите по аське, обещаю быть постоянным вашим рефералом. (требуются пояснения по GSS и по самому сабминту).

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Нормальное дело, нет поди партнерских аккаунтов, да и времени не так много прошло.
А может конфирм забыл сделать? icon_smile.gif
Факторов много, а сколько вообще у тебя на галю человек пришло?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 12.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Да партнерских нет
Конфирм сделал
А вот сколько на галю человек пришло не знаю смотрю только по спонсору уников.
Ну что то совсем пугающая статистика я посчитал что даже без партнерок побольше будет
поэтому и обращаюсь, думаю что я что то не правильно сделал.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 


Почему пугающая, нормальная статистика. У меня бывало и 5 уников на спонсора.icon_smile.gif
Листят не сразу, что касается более менее средних тгп. В некоторые тгп, нужно попостить какое-то время, чтобы они посмотрели на твои гальки, поняли что ты не читер, тогда начнут листить по маленьку.
По началу траффа мало, если контент особенно заюзан.
Опять же по началу нужно постить каждый день, чтобы траффик на гнать. После где-то двух-трех недель не прерывного постинга траффик уже будет более менее постоянный, то есть пропуски в постинге будут не так критично сказываться.
1. А много аппрувов пришло?
По началу советую сразу перед постингом подать запросы на акки в мелочь, они скорее всего дадут акки и чаще всего гарантированный листинг каждой гали.
Уже хватит для начала, то есть какой-то траффик появиться. А там постить каждый день и постепенно просить акки.
О каких-то результатах можно будет говорить через 2-3 недели, когда начнут брать тгп, которые не сразу аппрувят. Да и домен уже засветиться.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 12.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо все понял
Аппрувов пришло 125
Это не первая галера я до этого еще парочку запостил.
Как просить партнерки писать что то типа "Здраствуйте я честный постер вот мои галеры дайте пожалуйста партнерский акк" ?
Контакты на запрос партнерки должны быть на странице сабминта?

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

У меня недавно xnxx взял оптом десяток самых первых моих галерок. Постил их в начале лета. Трафу отвалил много.
Вообще, мои первые сайны просто с фантастическим ратио были (1:200). Хоть трафа на спона было мало. Сейчас трафа гооораздо больше, но и ратио гораздо хуже. В этом мире все относительно, особенно качество этого самого трафа.

А ТГПшки брать могут не очень охотно, прежде всего, из-за домена 3го уровня.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Sergey-Krasnoyarsk писал:
Спасибо все понял
Аппрувов пришло 125
Это не первая галера я до этого еще парочку запостил.
Как просить партнерки писать что то типа "Здраствуйте я честный постер вот мои галеры дайте пожалуйста партнерский акк" ?
Контакты на запрос партнерки должны быть на странице сабминта?
Примерно. Поищи на мастере, там в паре топиков даже тексты приводили на английском - варианта 4 вроде разных. Вроде по фразе "Запрос партнерского" акка и ли аккаунта не помню должно найтись

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Sergey-Krasnoyarsk писал:

Как просить партнерки писать что то типа "Здраствуйте я честный постер вот мои галеры дайте пожалуйста партнерский акк" ?
Контакты на запрос партнерки должны быть на странице сабминта?

тут, пару месяцев назад был топик, там даже выкладывали примеры как акки просить нужно. поищи.
контакты не обязательно на странице сабмита, часто вообще контакты не выкладывают

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Sergey-Krasnoyarsk писал:
Спасибо все понял
Аппрувов пришло 125
Это не первая галера я до этого еще парочку запостил.
Как просить партнерки писать что то типа "Здраствуйте я честный постер вот мои галеры дайте пожалуйста партнерский акк" ?
Контакты на запрос партнерки должны быть на странице сабминта?

Точно на мастере как-то была эта тема.
Да контакты на странице сабмита или можно в трейде посмотреть, если на странице сабмита не найдешь. У многих есть специальная форма для запросов акков.
П.С. про аппрувы ты чет загнул. icon_smile.gif Это наверно столько конфирмационных писем пришло.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Да, почитай топик, но письмо лучше самому по образцу написать, шаблонов старайся избегать.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Sergey-Krasnoyarsk писал:
Спасибо все понял
Аппрувов пришло 125
Это не первая галера я до этого еще парочку запостил.
Как просить партнерки писать что то типа "Здраствуйте я честный постер вот мои галеры дайте пожалуйста партнерский акк" ?
Контакты на запрос партнерки должны быть на странице сабминта?


Мне почему-то кажется что это не аппрувы были, а конфирмы icon_smile.gif
Несколько замечаний, даже не видя галеры.
1. Домен третьего уровня - не пойдет. Купи себе нормальный домен.
2. Одна, или даже три галеры - мало для того чтобы понять тенденции.
3. 8 уников для матюр, имхо, очень мало. Я экспериментировал осенью - брал нового спонса, новый домен, без партнерок, сабмител по своей отобраной базе адама в 300 ТГП - трафу после 2-3 галер было под 100 уников в сутки на спонса.
Ну может быть 50, но никак не 8. Что-то у тебя не то. Может быть домен третьего уровня, может быть тгп не те... Хз...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »