Реклама на сайте Advertise with us

Нужны модели на высокооплачиваемую и долговременную работу.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Частично с тобой соглашусь. Мои модельки пробовали с такой бадягой работать. Изматывают эти 3 часа как все 12. + Думаю что всетаки ставка для модели, убивает ее желание работать. И над ними придеться стоять и шевелить.


Допустим модель работать заставили...
а как быть с пожеланиями дронов??
как девушкам разрыватся то???
имхо ребильность у сайта 0 будет!!!

-1
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Region писал:
Допустим модель работать заставили...
а как быть с пожеланиями дронов??
как девушкам разрыватся то???
имхо ребильность у сайта 0 будет!!!

по опыту работы с ресурсами данного рода. Могу сказать что весь прикол в том что там рулит как раз моделька а не дорки. Тобиш общение зависит от того как она себя поставит. Она определенно делает шоу для всех формируя програму из пожеланий дорков.
Так что вообщем как всегда все от модели зависит. если она деревянная то ее просто порвут на части. Если сообразительная то естественно будет рулить и ребильность сайта в таком слечае будет довольно высока. Главное чтобы она работала а не спала за камом зная что получит свою зп.

Content Masters

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Итак, рассказваю:
За эти 3 часа модель не обязана все время делать шоу, а только 2-3 шоу по 15-20 минут.
Если один дрон говорит одно, другой другое модель вовсе не обязана потакать желаниям всех, она сама рулит процессом, как правильно заметил darcangel
То, что это эти 3 часа изматывают это полный бред.

Все кто так работает довольны! Очень! Единственная загвоздка в том, что берем мы не всех.

2Region: Если бы такие проэкты не приносили прибыль то они бы не создавались.

:peace:

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Если бы такие проэкты не приносили прибыль то они бы не создавались.

Ну ведь есть проекты которые прогорели, хотя в них были вложенны деньги...тот же kissshow.com....и т.д.
ИМХО лайвкам по подписке бред...но все равно удачи=)

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Ничего конкретного про этого человека сказать не могу, но с очень похожим предложением с неделю назад пытались окучить моих моделей во фри чатах.

Повторюсь что я совсем не указываю на то что это окучивание связано с господином -м, но то что если бы у меня ушла хоть одна модель из-за этого - я бы сумел оторвать подлецу яица во многих городах россии и в некоторых мира - это точно. Метод поиска - некрасивый.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Вот. Зацепил больную тему. Как минимум раз в неделю к моим во фри тоже лезут с различного рода предложениями уехать забугор на камы в россию и тд. Реально заебывает эта бадяга.

2 racot - 99,9 % Гарантии что -m таким заниматься не будет. За время нашей совместной работы проявил себя как чесный и пунктуальный бизнесмен.

Content Masters

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Прошу тогда прощения за то что позволил себе бросить тень на его репутацию упоминанием этих грязных методов рядом с его именем :-)

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
Ничего конкретного про этого человека сказать не могу, но с очень похожим предложением с неделю назад пытались окучить моих моделей во фри чатах.
Повторюсь что я совсем не указываю на то что это окучивание связано с господином -м, но то что если бы у меня ушла хоть одна модель из-за этого - я бы сумел оторвать подлецу яица во многих городах россии и в некоторых мира - это точно. Метод поиска - некрасивый.


Я так моделей не ищу.
У меня на это нет ни времени, ни желания.
P.S. К моим моделям тоже частенько доебываются с такими предложениями.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »