Реклама на сайте Advertise with us

Что не так на этом нишевом CJ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Постигаю науку сиджестроения. Ох и трудно идет скажу я вам (да все и сами знают)...

Поделитесь мыслями - что не так в моем сж:
http://www.ebdsm.net

В нем точно что-то не так, потому что не кликают загнанные туда злой судьбою серферы icon_sad.gif
Контент двигается каждый день - добавляются свежие галереи, т.е. вроде как стараюсь разнообразить жизнь простого любителя BDSM, однако прода внутренняя болтается на уровне 50-80%. Есть конечно несколько трейдеров у которых заветное число выше 100, однако на общем фоне это скорее исключение.

Спасибо.

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Меня все время на Гугл отсылает при кликах на сайте.
Ты там с настройками протона ничего не перемудрил случайно? icon_smile.gif Или редирект на русских есть?

Buran | Progress

0
 

Видит тебя насквозь

С нами с 04.10.03
Сообщения: 1137
Рейтинг: 885


Передовик Master-X (16.08.2004) Передовик Master-X (01.09.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Нормальный сидж..
Дески только в таблице "Hourly updated femdom" можно придумать получше..

Gay Top Traffic | gay, teen, fetish hard link trade

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Хм... У меня с тебя прода 184 на трейд icon_smile.gif Правда, трейд не разгоняется, хоть вроде скрипт и переливает. Вообще, мож и не надо каждый день добавлять галеры ? Пусть вначале ротатор утрясет наиболее кликабельные тумбы, а там потихоньку обновлять. Еще мысль - может сверху блок тумб побольше сделать, и сидж разнообразить всякими элементами, на которые кликнуть можно...

ПыСы: с продой и у меня проблемы тоже, на другом сидже icon_sad.gif Вроде внешне сидж красивый, ан нет, такая же картина.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

BDSM gallery ¹54
BDSM gallery ¹86
BDSM gallery ¹192
BDSM gallery ¹306
BDSM gallery ¹335
BDSM gallery ¹253
BDSM gallery ¹435
BDSM gallery ¹97
BDSM gallery ¹521
BDSM gallery ¹297
BDSM gallery ¹437
BDSM gallery ¹464
BDSM gallery ¹488
BDSM gallery ¹12

Вот эти все повторяющиеся ссылки и другие такие замени на разнообразные дески. Лично я не видел не одной тгп с такими линками. Серферы ведь не дураки и понимают, чтото сдесь не так icon_smile.gif. Может я и не прав, то поправте меня тогда пожалуйста.

Ну и каким ротатором ты пользуешся? Лично когда я поставил себе thumbmanager, у меня почти не осталось трейдера от которого прода была бы ниже 100%. Ротатор условно бесплаьный и забирает 1-2% трафа, правда ставить его геморойно. Но это такой монстр icon_smile.gif.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответы-советы.
Значится дорога мне за ротатором, ибо на данном этапе нету его.

Русских он шлет на гугль - это я вчера со скриптом игрался.

Кстати согласно моим исследованиям народ больше всего кликает на перый блок тумбов, а на втором месте по популярности как раз линки вида "BDSM gallery номер такой-то". Согласен - перемудрил, поставив на конце ссылки символ номера (тот что на клавише с цифрой 3 на кириллических клавиатурах) - видать он не везде корректно отображается. Надо заменить на более привычный американцам #.

Как ни странно, но на нормальные текстовые ссылки с нормальными десками, которые расположены внизу народ не тыкает ПОЧТИ ВООБЩЕ

Однако возвращаясь к теме ротатора: пока претендентов два: ThumbManager и DTRotator. Что брать?

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Дески нормальные внизу никто не кликает, потому что до низа никто не доходит icon_smile.gif. Самае кликабельные места всегда наверху.

Незнаю как DTRotator, но ThumbManager мне очень понравился, главное установить его.

А так ты вообще ротатором не пользовался? Ну вот сразу заметиш резкий подъём, гарантирую icon_smile.gif. Пройдёт пару дней после установки ротатора, (при трафине в несколько к) и твоя прода заметно увеличится.

А спасибо сдесь на форуме вырожается в простановке оценок за ответ, что повышает рейтинг мастерам icon_smile.gif.

1
 
+ + +


С нами с 27.04.03
Сообщения: 193
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Steve Ray писал:
Спасибо за ответы-советы.
Значится дорога мне за ротатором, ибо на данном этапе нету его.
Однако возвращаясь к теме ротатора: пока претендентов два: ThumbManager и DTRotator. Что брать?

Я ползуюсь DTRotator'om , мне нравиться.
Зато ThumbManager условно бесплантный

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Йопт... Ротатора нет ?? :) Дык что ж тогда говорить.
Насчет выбора:
Цитата с крутопа, не помню чья: "Joy сам как-то говорил, что при большом количестве тумб DTR, мягко говоря, не самый лучший вариант". DTR мне не очень по качеству сграббленных тумб, но удобный в работе. Тумбманагер не очень понравился в плане сервиса, но вроде по алгоритму - лучше. Еще блейзеровский можно получить за 2% трафа. Тумбы делает - заглядение :) Насчет алгоритма пока не знаю :)

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/05 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Все-таки ротатор - силища!
Поставил и оно поперло со страшной силой. Действительно - теперь редко у кого из трейдеров прода меньше сотни.
Теперь значится надо осваивать вторую и третью морды и можно бежать в хоз.магазин за мешками (это чтобы деньги заработанные складывать icon_smile.gif )

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/05 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 



ТумбМанагер - хорошая вещь ;) smail54.gif Еще новая версия выйдет, там поудобнее будет админка.
Выше сотни прода - это только по трейду ? Завидую, блин icon_smile.gif У меня половина выше, половина ниже, что на крупных трейдах, что на мелких...

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/05 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Ты кстати которым сж рулишь?

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/05 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 



bdsmtime который. Ротатор менял, так половина трейдов сдохли, пока обороты поднимались icon_sad.gif Я на тебя чуть форсал, там трейд активный ?

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 108
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

DTRotator хороший ротатор
пользовался понравился

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »