Реклама на сайте Advertise with us

Эвакуируемся :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.04
Сообщения: 64
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Эээ не знаю как у вас, а у нас виза бывает на месяц , три месяца и годовая8)
да какая фирма то, для начала нужно хотя бы купить книжку или прочтитать ченить в инете о Чехии...сьездить туристом , а потом уже решать стоит или не стоит ехать туда ИМХО
как вариант ехать учиться=) самый дешевый в плане жилья=)

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Ты приезжаешь на 2 недели...


Непонятно то, каким образом ты собрался экономить icon_smile.gif

2 недели в Чехии + оформление конторы навряд ли будут стоить дешевле просто оформления конторы в Москве.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Я бы крайне не советовал выбираться на постоянку из страны, пока у тебя нет надежного тыла - типа "год можно не работать" (там куда выбрался). Потому что если что-то пойдет не так, то сам факт того, что ты "не дома" сильно осложнит жизнь.
Кроме того, имей в виду, что сам процесс переезда и обживания на новом месте резко сократит твое время на работу, т.е., если на тебя не пашут наемные, твой доход неминуемо уменьшится в какой-то период.
В общем, резюме такое - без денег мы там не нужны, а с деньгами выбор зависит уже от количества этих денег.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

А чего никто не смотрит в сторону Латвии, Литвы и Эстонии?

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Прибалтика кстати вариант. Там порн легален? Кто там живет выскажете свое имхо о том как лучше туда съехать.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
А чего никто не смотрит в сторону Латвии, Литвы и Эстонии?


А слово "оккупанты" ничего не напоминает?

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
А слово "оккупанты" ничего не напоминает?

Ну так поменьше надо пальцы кидать и говорить - а че это вы охуели по русски не говорите. Мы вас кормим а вы тут на своем языке говорите. Тем более где-то то ли в Эстонии то ли в Литве был принят нулевой вариант где любой человек живший в стране до 91 года мог выбирать себе гражданство и нормально вроде относятся.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
Ну так поменьше надо пальцы кидать и говорить - а че это вы охуели по русски не говорите. Мы вас кормим а вы тут на своем языке говорите.

Ну уж не надо чушь нести...

Гыыы

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
А чего никто не смотрит в сторону Латвии, Литвы и Эстонии?


А что, там просто получить ПМЖ?
Насколько я знаю, там не проще, а если там не проще, то лучше западней ехать имхо.

Из новых членов ЕС самые простые условия получения ПМЖ в Венгрии на данный момент, из старых - в Италии, но в Италии нужно показывать достаточно большую сумму денег. А в Венгрии язык жутчайший icon_smile.gif

Это насколько мне известно, а я достаточно хорошо изучал вопрос.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 36
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
А в Венгрии язык жутчайший icon_smile.gif

это ты точно сказал, венгров в европе никто не понимает icon_smile.gif
но без грамматики гражданство не получишь...
кстати венгрия была самой несоветской из бывших "советских"... еще в те времена можно было спокойно сходить в пип-шоу за несколько форинтов... так что насчет адалта там все путем...
есть еще пока в венгерском законе об иммиграции одна замечательная лазейка - "поиск забытых предков" называется...
если сможешь найти в своем генеалогическом дереве венгерские корни, типа прапрапрадед - забытый предок по восходящей линии, то получаешь сразу ПМЖ (без ВНЖ!), а через пять лет обзаводишься домиком в пригороде Будапешта (15000 евро), выучишь венгерский язык (если язык не сломаешь icon_smile.gif) и получаешь свой синий пачпорт, с которым можешь по всей европе колесить...
если уж выбирать, то лучше венгрии имхо нету...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Harvi писал:
...если уж выбирать, то лучше венгрии имхо нету...


Сложно сказать, тут уже смотря на чей вкус. Некоторые люди ни за что не поедут в Венгрию icon_smile.gif

А гражданство зачем? Думаю, ПМЖ вполне достаточно, оно же дает практически все права, кроме выборных. Не думаю, что право выбирать венгерский парламент стоит мучений с изучением венгерского icon_smile.gif Если память не изменяет, он считается самым сложным в изучении языком из европейских. Хотя если ехать туда жить, хотя бы на бытовом уровне язык понадобится, конечно, либо немецкий нужен.

А домик в Венгрии можно купить не только без гражданства и ПМЖ, но даже без ВНЖ, причем конкретно на себя как на физическое лицо. И в этом очень сильное преимущество Венгрии перед Чехией, к примеру, где недвижимость можно купить в собственность только на компанию. Только вот про цены в 15К евро мне ничего неизвестно, не знаю, где ты такую раскопал. icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/05 в 06:24       Ответить с цитатойцитата 

да же в сибире, если брать город то 15к - это что-то вроде сарая, дальше сарат дешевле icon_smile.gif
а какая средняя зарпата в странах европы, и других тоже, или например зарплата продавца в среднем магазине?

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 36
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/05 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

сорри, ошипка вкралась icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif один нулик пропустил icon_smile.gif icon_smile.gif
актуальные цены :
http://www.eliteing.hu/
http://www.budapestate.com/

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/05 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

to Pedronas
Тут тебе правильно люди намекали,пока у тебя не будет 3-5К в месяц стабильного дохода,-забудь об этой идее.стабильного имеется в виду, что если ты даже 3-4 месяца не будешь ничего делать-эта сумма будет приходить.

Хостинг,администрирование серверов

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »