Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос про чеки вообще

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 03:38       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Расскажи плиз (без адресов и фамилий icon_smile.gif ) как ты вебмани обналичиваешь?

Для оффициального обналичивания необходимы имя, фамилия и номер паспорта. Если не будешь ежемесячно снимать тысячи баксов, то не думаю что привлечешь че-то внимание.

ЗЫ. Кстати, с некоторыми представителями WM особенно в некрупных городах, можно договориться на обналку без документов и имен.

Гыыы

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 03:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Расскажи плиз (без адресов и фамилий ) как ты вебмани обналичиваешь?

лично я так
WM->Fethard
или
WM->finex

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
лично я так
WM->Fethard
или
WM->finex


Ну! О том и речь, что родную вэбманю проще через Панаму получить, чем дома напрямую. Говорю, даже чтобы ввести деньги в систему (помимо карточек) они авторизацию требуют. Дурдом.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
В Вебмани имхо идеально организованы внутренние расчеты, но по части ввода/вывода там труба. Мне тут понадобилось счет пополнить, так я ихние долбаные карточки искал 3 дня (в Москве!)
Чтобы пополнить через Сбербанк или банкомат, нужна авторизация кошеля, а там требуют валидный тел.номер. Согласись, это совсем не то, что валидное мыло icon_smile.gif
А про вывод средств читал, так вообще в судорогах бился: "скачайте платежку, распечатайте, отправьте факсом, потом созвонитесь с нашим представителем"... бред!!!
Или там что-то изменилось в последнее время?
Расскажи плиз (без адресов и фамилий icon_smile.gif ) как ты вебмани обналичиваешь?


не знаю..странно..есть какая то контора в москве..она в списке пунктов обмена вебмани сеть...там на их сайте заполняешь форму..пасп. данные для идентификации..ну и скока и когда..те выставляют счет..ты его оплачиваешь..потом те приходит подтверждение..едешь туда..сверяют пасп данные...ну твои с теми что ты вводил...и те дают доступ к ячейке...там бабло.....у меня все это..минут за 40 проходило...ну от заявы до получения...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

У нас в Новосибе, чтобы снять по вебмани не надо никаких документов вообще, перчисляешь бабки, приходишь за наличными. И все!

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Ищешь чела официального, звонишь ему, переводишь ему, идешь к нему домой и забираешь бабло. Анонимно? Да!

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 



Супер! icon_smile.gif
Зачем нам посредники, когда существуют такие простые схемы:
Спонсор --> Check2Fet --> WM --> официальный чел --> обнал.контора
smail76.gif smail76.gif smail76.gif

....... мне даже страшно подумать, как АВМы работали лет 5-7 назад, когда даже таких сервисов еще не было ....

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
У нас в Новосибе, чтобы снять по вебмани не надо никаких документов вообще, перчисляешь бабки, приходишь за наличными. И все!


Завидую. Но если при получении нала с тебя не требуют документов (а спрашивают какой-нибудь пароль, например) то этот сервис, как я понимаю, нарушает термсы самой Вебмани

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Завидую. Но если при получении нала с тебя не требуют документов (а спрашивают какой-нибудь пароль, например) то этот сервис, как я понимаю, нарушает термсы самой Вебмани


Вебмани очень лукавая система..в том сервисе про который я тебе писал выше..формально не они обналичивают деньги,а лишь выступают посредником между тобой и неким человеком который по совпадению в тот же момент что и ты решил перевести из баксов в вебмани аналогичную сумму)))причем каждый раз когда тебе нужен нал..этому челу нужны вебмани)))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
Вебмани очень лукавая система..в том сервисе про который я тебе писал выше..формально не они обналичивают деньги,а лишь выступают посредником между тобой и неким человеком который по совпадению в тот же момент что и ты решил перевести из баксов в вебмани аналогичную сумму)))причем каждый раз когда тебе нужен нал..этому челу нужны вебмани)))

более того, сам электронные деньги ВебМани оффициально представляются как акции. И процесс ввода/вывода оформляется как процедура покупки/продажи акций стоимостью в один рубль каждая. Тем самым мы формально не переводим через них деньги, а как бы становимся их акционерами(если эти акции оформлены как акции некой е-компании "WebMoney", ведущей бизнес только в сети).
ИМХО конечно же...

Гыыы

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
более того, сам электронные деньги ВебМани оффициально представляются как акции


Даже не акции, а некие титульные знаки.
То есть, вообще фантики типа мавробаксов smail12.gif которые ты покупаешь на свой страх и риск.
А вы говорите - не ссы...
Даже сама Вебманя ссыт перед лицом финансовой отвецтвенности icon_smile.gif
Хотя это не повод им не доверять, конечно.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Даже не акции, а некие титульные знаки.
То есть, вообще фантики типа мавробаксов smail12.gif которые ты покупаешь на свой страх и риск.
А вы говорите - не ссы...
Даже сама Вебманя ссыт перед лицом финансовой отвецтвенности icon_smile.gif
Хотя это не повод им не доверять, конечно.


ну..ты не совсем прав..я не слышал чтоб вебмани кого-то кидали..как в любом инет бизе...тут значительное значение у доверия...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ну..ты не совсем прав..я не слышал чтоб вебмани кого-то кидали..


Я разве говорил про кидание? Ни слова.
Нормальный у них биз. Только юзабилити, так сказать, хромает - вот я о чем говорил.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Я разве говорил про кидание? Ни слова.
Нормальный у них биз. Только юзабилити, так сказать, хромает - вот я о чем говорил.

тогда сорри..не догнал icon_redface.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
тогда сорри..не догнал icon_redface.gif


да лана, я аж сам краснею icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »