Реклама на сайте Advertise with us

Estdomains...млять.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Короче позавчера купил два домена у - http://www.estdomains.com.
Сразу же и оплатил по ВМ, думал как раз хостеры за сутки прикрутят и работать начну...хуй там. До сих пор у себя в админке вижу что должен денюжку за домены, а с кошеля деньги ушли, платил сразу же с естдомеинс, писал в саппорт - хоть бы х*й...молчок. Что за хрень такая? Не могут же ВМ идти больше суток...

0
 



С нами с 19.05.04
Сообщения: 358
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

Есть такой глюк... Ничего страшного, пиши тикет в саппорт, скажи с какого кошеля и когда именно было переведено, транзакцию найдут и все разрулят.

Делаем спецсофт для PPC, AntiSpyware и не только :) ICQ 2001-4567-3
Gay Top Traffic

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

Хм... Я платил с фета и с вм, всегда все было быстро и оперативно.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

Странно, у меня все с ними нормально всегда было, подожди немного, все решат, без косяков в этом деле не обойтись, надо подходить с маленьким пониманием icon_smile.gif. Лишь бы косяки частыми не были. Удачи!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

у них глюк перевода денег с ВМ, с фета таких траблов небыло, всё моментально, после перевода с ВМ у меня была такаяже херня, стукни вот сюда это их саппорт 113165

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Ну почему все всегда с такими вопросами бегут на форум вместо того, чтобы спокойно открыть аську и решить проблему? Да, к сожалению у Директи есть такой глюк, мы с этим абсолютно ничего поделать не можем, поэтому всегда решаем подобные вопросы. Если вы посылали письмо - то значит с вашей проблемой уже должны были разобраться. Если в течение 3-4 часов рабочего времение на письмо не пришло ответа - пошлите, пожалуйста, еше раз, к сожалению нам сваливается столько почты, что всякое может произойти. Но не стоит идти и говорить, что Эстдомейнс уроды и ничего не делают. На крайний случай создайте тикет, который уж точно никуда не пропадет или позвоните. Сейчас можете стукнуться ко мне 10244455 и я решу эту проблему. Или дайте свой номер аськи, я вас добавлю, к сожалению мою аську не всегда можно добавить....

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Во-во. Когда работаешь с estdomains лучше сначала пополнить счёт и вообще не делать резких движений icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.05.04
Сообщения: 358
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Вот конкретно этому человеку, Kokach'у, от меня респект! Всегда поможет решить любые проблемы.

Делаем спецсофт для PPC, AntiSpyware и не только :) ICQ 2001-4567-3
Gay Top Traffic

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Xen:
icon_smile.gif Пасиба! icon_smile.gif
Респект! icon_smile.gif
smail04.gif

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Kokach писал:
Ну почему все всегда с такими вопросами бегут на форум вместо того, чтобы спокойно открыть аську и решить проблему? Да, к сожалению у Директи есть такой глюк, мы с этим абсолютно ничего поделать не можем, поэтому всегда решаем подобные вопросы. Если вы посылали письмо - то значит с вашей проблемой уже должны были разобраться. Если в течение 3-4 часов рабочего времение на письмо не пришло ответа - пошлите, пожалуйста, еше раз, к сожалению нам сваливается столько почты, что всякое может произойти. Но не стоит идти и говорить, что Эстдомейнс уроды и ничего не делают. На крайний случай создайте тикет, который уж точно никуда не пропадет или позвоните. Сейчас можете стукнуться ко мне 10244455 и я решу эту проблему. Или дайте свой номер аськи, я вас добавлю, к сожалению мою аську не всегда можно добавить....



Тоже были глюки с авто проплатой за домен через WM, скинул напрямую с указанием за что, и стукнул в асю к сапорту, все решилось в течении 5 мин, я работой Эстдомейнс доволен icon_smile.gif

З.Ы. Так держать ребята, но с WM формой надо бы разобраться(хотя вы это и без меня знаете icon_smile.gif)

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

SnowBars писал:
Тоже были глюки с авто проплатой за домен через WM, скинул напрямую с указанием за что, и стукнул в асю к сапорту, все решилось в течении 5 мин, я работой Эстдомейнс доволен icon_smile.gif
З.Ы. Так держать ребята, но с WM формой надо бы разобраться(хотя вы это и без меня знаете icon_smile.gif)


Да мы бы с радостью, проблема к сожалению не у нас, а у Директи.... АПИ криво написан и.т.д., они обещают сделать нормальный АПИ уже давно, но пока его все нет и нет... icon_sad.gif

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Kokach: Сами услуги ваши нравятся, но по саппорту - слушай, давай без ля-ля. Там где саппорт живой - сразу видно. У вас написано - саппорт через асю. И что? Да вечные поиски вас, сравнить ваш саппорт и фетхарда...
Показатель такой: теряется сообщение, посланое в асю, или на него всегда отвечают.
Не можете саппорт через асю делать - убирайте его совсем. А народ прежде всего в асю стучится, и ответа не находит. Я так понял, у вас саппорт в рабочее время только, но все АВМы работают ночью, вечером. Смысл в саппорте через асю в рабочее время невелик.
Поэтому до тех пор, пока вы хотя бы 12 часов в сутки не будете ЖИВО отвечать в асе - будут эти посты. Либо пока не уберете саппорт через асю.

P. S. И не надо, плиз, оправданий, я вас рекоммендовал куче коллег - все говорят, что послали вопрос, саппорт молчит уже сутки. Кто-то выдержал, а кто-то ушел сразу. Т. е. новых клиентов вы теряете кучами, неужели они вам уже не нужны?

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Может в следующий раз будем вообще нас сравнивать с саппортом Микрософта? Или еще какого-нибудь гиганта? С фетхардом мы конечно потягаться не можем, но мы и поменьше фетхарда будем, да и зарабатываем не столько icon_smile.gif
А сообщение посланное в асю чтобы терялось - такое на самом деле достаточно редко, ну если что, то всегда есть мыло и тикеты. А около 12 часов в асе кто-нибудь точно есть и ЖИВО отвечает на вопросы, приведите плз пример, когда этого не было?
"Смысл в саппорте через асю в рабочее время невелик. " - ну-ну, наверное именно поэтому весь день от компа не отойти, потому что одновременно мигают 5-6 асек и письма валятся icon_smile.gif
А топикстартер как раз не обращался по аське, так что это тоже не показатель.
Еще раз повторюсь - не надо сравнивать нас с фетхардом, микрософтом и службой поддержки Президента России - мы намного меньше, но все, что можно - мы делаем. Попробуйте получить нормальный саппорт у других регистраторов - тогда и вернемся к этой теме.

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Почему не надо? Тут как раз та самая ситуация, у них 2 чела на саппорте сидело, сейчас добавили 3го, у вас - всегда 3, получается - у них нагрузка больше, а реакция выше, почему так?

Про ответы: ну куча вообще случаев, блин, вон Sigurd хотел к вам домены перенести - день без ответа, живой пример.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

не знаю, у меня не было проблем с поиском суппорта - или Kokach или Esthost или scr всегда в аське есть

skype:megaarachno

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Три аськи, кто сказал, что у них три человека? Вы что думаете, что все 3 человека могут саппортить 24 часа в сутки? К тому же все же фетхард - финансовая система, там саппорт 24/7 необходим просто жизненно, у нас такая жизненная необходимость 99% случаев связана не с доменами, а с хостингом, а для этого есть и форма отправки СМС-сообщения в нашей панели, и телефон. Я не спорю, 24-часовой поддержки онлайн у нас нет, но когда мы онлайн, то всегда стараемся вам помочь - даже последний раз, когда у вас в шелле не работали бекспейс и.т.д. - да, может быть особо сильно я вам тогда и не помог, но долго ли вы ждали ответа? А до этого часто приходилось ждать?
С тем же Sigurd конечно получилось некрасиво, но ведь не бывает так, чтобы все 100% работало без ошибок, в тот раз, как обсуждалось в соседнем топике, похоже аська все же сглючила, как вы и говорили, либо у кого-то из нас, либо у него, но ведь нельзя по паре случаев сразу говорить, что мы ничего не делаем и.т.д.

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Я не говорю, что вы ничего не делаете, услуги сами мне нравятся.
Саппорт вежливый и довольно плотно общается.
Но! Иногда как отрезает: не достучишься просто. Или знакомые, которых шлешь к вам не могут достучаться. Вот и все...

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

даблпост

0
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Kokach писал:
Ну почему все всегда с такими вопросами бегут на форум вместо того, чтобы спокойно открыть аську и решить проблему? Да, к сожалению у Директи есть такой глюк, мы с этим абсолютно ничего поделать не можем, поэтому всегда решаем подобные вопросы. Если вы посылали письмо - то значит с вашей проблемой уже должны были разобраться. Если в течение 3-4 часов рабочего времение на письмо не пришло ответа - пошлите, пожалуйста, еше раз, к сожалению нам сваливается столько почты, что всякое может произойти. Но не стоит идти и говорить, что Эстдомейнс уроды и ничего не делают. На крайний случай создайте тикет, который уж точно никуда не пропадет или позвоните. Сейчас можете стукнуться ко мне 10244455 и я решу эту проблему. Или дайте свой номер аськи, я вас добавлю, к сожалению мою аську не всегда можно добавить....

А кто сказал что вы читеры, просто вознкла проблема, решил обсудить, вон сколько полезного узнал...А так вполне хороший сервис, просто не отреагировали вовремя...
Всем спасибо за дельные советы, вопрос исчерпан, оценен.

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

ОК, спасибо на самом деле за все это всем участникам - и за поддержку, и наоборот, по крайней мере теперь мы точно знаем, что людей не устраивает в нашем сервисе, будем стараться быть лучше!
Респект всем! icon_smile.gif

0
 

De Puta Madre

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1081
Рейтинг: 489

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Xen писал:
Вот конкретно этому человеку, Kokach'у, от меня респект! Всегда поможет решить любые проблемы.

Вот-вот, поддерживаю слова ксена - кокач супервежливый и реактивный саппорт, побольше бы таких icon_smile.gif

MalibuTraffic.com - ppc под любой траф + pay per view, велкам ;)

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif smail04.gif

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

А какой у Кокача ась ?? А то есть там один парень 10023615 вообще флегматичный очень Ж)))

Через wm вообще бесполезно платить и не только на easdomainsе.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

когда первый раз регал у них домен, тоже самое было, но я в фете платил.....и в асе молчали....потом правда ответили и всё разрулили..

rfdf

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
А какой у Кокача ась ?? А то есть там один парень 10023615 вообще флегматичный очень Ж)))
Через wm вообще бесполезно платить и не только на easdomainsе.


10244455

skype:megaarachno

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »