Реклама на сайте Advertise with us

Хелп лоханулся...оставил русское мыло в хуизе и попросил ак

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Любитель пивасика

С нами с 14.06.03
Сообщения: 741
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

сабж icon_sad.gif
вот что ответил овнер:
who have you been submitting to previous.

I like them but "sample" combined with Latvian mailing address, a russian email address, and a domain registered 3 days ago just screams redirect.
Как бы ему ответить что я не редиректчик и вообще хороший парень icon_smile.gif
помогите плиз а то с энглишом у меня не все ок icon_smile.gif

Работаю в ICOO

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

I'm honest webmaster and not going to redirect your traffic. Please, let me submit to your tgp and you'll see I say the thruth. Have a look at my other galleries listed on: ....

Thanks for understanding.

Удачи icon_smile.gif

.

1
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Hi!
Don't worry about the redirect issue I submit galleries about x months(x-число месяцев, которое ты сабмитиш в тгп) and have partner accounts at other big tgps (тут примеры тгпшек, где у тебя есть акки желательно покрупней и с твоим id в них)
I bought the new domain because in my view it's much more suitable for tgp posting and I'd like to optimize it for search engines as well...
I understand your concern, but I want to assure you that I'm not going to cheat you.
Regards, твоё имя

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

1
 

Любитель пивасика

С нами с 14.06.03
Сообщения: 741
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Большушее спасибо..всем +6 icon_smile.gif
Плиз переведите варянты на русский чтоб сам знал что говорю icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Работаю в ICOO

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Привет!
Не волнуйся на счёр редиректа, я занимаюсь постингом в тгп х месяцев и у меня есть партнёрские акки в других крупных тгпшках (собственно примеры тгп)
Я купил новый домен, потому что с моей точки зрения он более подходит для постинга в тгп, а также для оптимизации под СЕ..
Я понимаю твой сомнения, но хочу заверить, что не собираюсь тебя обманывать ..

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
I'm honest webmaster and not going to redirect your traffic. Please, let me submit to your tgp and you'll see I say the thruth. Have a look at my other galleries listed on: ....
Thanks for understanding.
Удачи icon_smile.gif


Я честный вебмастерюга и не планировал [в принципе] редиректить ваш траф. Пжалуста позвольте мне засадить в вашу ТГП и вы блин увидите что я вам правду матку глаголю.
Зацените на мои другие галерки которые с огромной радостью разместили у себя: перечислил
Надеюсь догоните.
(если быть точным - Спасибо за понимание)

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Я честный вебмастерюга и не планировал [в принципе] редиректить ваш траф. Пжалуста позвольте мне засадить в вашу ТГП и вы блин увидите что я вам правду матку глаголю.
Зацените на мои другие галерки которые с огромной радостью разместили у себя: перечислил
Надеюсь догоните.
(если быть точным - Спасибо за понимание)

Тебе в гоблинскую студию надо, талант почём зря пропадает
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Hi!
Don't worry about the redirect issue I submit galleries about x months(x-число месяцев, которое ты сабмитиш в тгп) and have partner accounts at other big tgps (тут примеры тгпшек, где у тебя есть акки желательно покрупней и с твоим id в них)
I bought the new domain because in my view it's much more suitable for tgp posting and I'd like to optimize it for search engines as well...
I understand your concern, but I want to assure you that I'm not going to cheat you.
Regards, твоё имя


Не волнуйтесь вы так за редирект(берегите нервы) я сабмичу галеры так чтоб не спиздеть ровно ИКС месяцев и имею партнерки на других больших ТГП.
новый домен купил тому-что на мой взгляд он более подходящ для постинга и еще я хочу его оптимизировать для поисковиков походу..
Я понимаю ваше беспокойство, но я хочу уверить Вас, что я не собираюсь обманывать Вас(честное пионерское)

Показываем как мы его уважаем, и дописываем свое имя...

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Монах, молодца icon_smile.gif

кст, на счет прады матки я там описался не thruth, a truth icon_smile.gif

.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Не волнуйтесь вы так за редирект(берегите нервы) я сабмичу галеры так чтоб не спиздеть ровно ИКС месяцев и имею партнерки на других больших ТГП.
новый домен купил тому-что на мой взгляд он более подходящ для постинга и еще я хочу его оптимизировать для поисковиков походу..
Я понимаю ваше беспокойство, но я хочу уверить Вас, что я не собираюсь обманывать Вас(честное пионерское)
Показываем как мы его уважаем, и дописываем свое имя...

Оффтопик: блин после такого письма, я бы точно дал акк или даже два, если был овнером. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

а я вначале вообще в качестве контактного мыла запостил @yandex.ru icon_smile.gif
Никто не жаловался, хотя мало кто принял icon_smile.gif)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »