Реклама на сайте Advertise with us

Питер: Все еще держите деньги в СберБанке?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.11.04
Сообщения: 119
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Питер: Все еще держите деньги в СберБанке? Тогда мы идем к Вам! icon_smile.gif

Один мой друг, далекий от адалта просил меня проспамиться на этом форуме. Он работает в инвестиционной компании "КИТ" (да,да, те, что занимаются ПИФами) (Это финансовая группа Вэб-Инвест).

Я сам не финансист, а всего лишь АВМ, так что простите мне мои огрехи в банковских терминах...

Пифы на этом форуме уже обсуждались, я их Вам и не предлагаю... icon_smile.gif

Это другое:

Он предложил мне, да и вообще АВМ'ам такой финансовый инструмент: вклад "до востребования с 8-10% годовых". В сбербанке, насколько я помню (сам держал деньги пару лет назад) всего 1% для таких вкладов. Да, есть банки, которые платят 10% годовых, но там вклад фиксированный и снять бабло просто побухать не получится. Тут же - вклад можно пополнять и уменьшать, на проценты это не влияет. Я спросил, предлагают ли они кредитки для клиентов (чтобы каждый раз не мотаться в банк), - пока что нет, но в ближайшее время и это заработает.

Опять же, это НЕ ПИФы. Как он мне объяснил, 68% от общих инвестиций в этой программе вкладываются в денежные средства (за счет значительных объемов они и предлагают высокий процент) + 32% в акции реальной экономики

Таким образом вклад не может иметь отрицательный процент (как это может быть с ПИФами). Да, процент не фиксированный, но 8-10% это реальные показатели....
Что еще сказать? Вопросов лишних они не задают, ИМХО...

Если что-то хотите спросить - просто звоните и спрашивайте. Человек ответит на Ваши вопросы гораздо более профессионально. Работать с АВМами он готов на все 100%. Он как раз и занимается новыми клиентами и подскажет что и как....

Его тел. в Питере: +78129997763
Иван.
df@ge-x.com


Также можно почитать обо всем этом тут:
xttp://www.cit-funds.ru/
xttp://www.web-investbank.ru/
xttp://www.web-invest.ru/

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Там рассказано, что есть вероятность получить собсвенный вклад не сразу, а с отсрочкой?

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

когда я в телебанке (тот что гута) выбираю пункт "открыть срочный вклад", то там выпадет вариантов на три страницы. от 3 до 7.5% годовых. со сроками от 3 мес до двух лет. в настолько разнообразными вариантами юзания (с пополнение, без пополнения, с помесячной выплатой процентов, по окончанию... да дохрена там вариантов), что я даже путаюсь. естественно это в валюте. в рублях там еще выше ставки.
так что передай этому товарищу, что 8-10% _неизвестно кому_ - это маловато. я так понимаю он просто нашел тему, где можно сделать 15 и просто хочет навариться на этом. чтож бог ему судья.
и к тому же говорить при таких ставках о каких-то _возможных_ изменения процентов в меньшую сторону - вообще смех :)

P.S. мне лично очень уважаемые люди (не буду говорить в целях ни рекламы, ни антирекламы, это очень известные люди в питере, реклама на многих растяжках висит ;)) предлагали вложить деньги под 15% годовых на три месяца, я и то кривил нос.

JpS Live

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Господа, о чём речь??
Сейчас банки принемают вклады до 13% годовых. Причём забрать и пополнять его можно когда угодно.
А тут 8-10, забрать только после окончания, как я понял, и при том, действительно, неизвестно кому..

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

10% - это в каких деньгах?

В Юниаструме есть вклад на 9% годовых в баксах, главное держать неснимаемый остаток в 1000 - остальное можно в любое время снимать и докладывать, так что...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 248
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

помню КИТ устраивал вечеринку в 2003г в одном из клубов Питера,отстойная замечу вечеринка была:-) извините за флуд

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Какие-то дилетанские разговоры...

Чем надёжней заемщик тем ниже проценты - это здесь ещё никто не заметил.

В вэбинвесте ребята грамотные работают, они №1 на рынке андеррайтинга русбондов, с Гутой все знают какие траблы были. А тех людей я конечно не знаю, но уважаемые люди на растяжках обычно не висят и обычно сами озабочены тем куда свои деньги вложить, а если они у кого-то под 15% (!) на 3 месяца занимают, то никакие они не уважаемые ИМХО.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

to Asmodeus: А на Сбербанк ты это зря катишь, очень надёжный банк и по некоторым позициям даже безальтернативный.

Здесь все-таки не лошки собрались... Когда топик увидел думал про Сбер что-то умного хотят сказать

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
to Asmodeus: А на Сбербанк ты это зря катишь, очень надёжный банк и по некоторым позициям даже безальтернативный.


Пардон, а в чём его безальтернативность, если не секрет?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Пардон, а в чём его безальтернативность, если не секрет?


В сбере кредиты недорогие по российским меркам.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Пардон, а в чём его безальтернативность, если не секрет?

в его социальных функциях.
Т.е правительство не допустит падения сбербанка ни при каких условиях.
Хотя меня лично там сервис не устраивает - я другими банками пользуюсь
например этим _хttp://www.achbank.com/

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
В сбере кредиты недорогие по российским меркам.


Согласен.
Только вот что бы взять эти кредиты нужен немеренный геморой. Рассмотрение не менее 2-х недель, куча справок + обязательно 2 поручителя. Лично по мне проще заплатить лишних 1-2% в год, но не заниматься таким гемором.
Огромным минусом, лично для меня, ещё является то, то обслуживание там совковое, как и в прочим многие его сервисы. Пытался отоварится в супермаркете по карте, где процесил СБ. Мало того, что сам терминал зависал 2 раза, в итоге он отклонил таки мой платёж, хотя на карте деньги были и придя домой и посмотрев выписку онлайн я с ужасом заметил что всё таки деньги СБ были благополучно списаны, причём 2 раза icon_smile.gif
Не, я просто ненавижу СБ icon_smile.gif По мне так лучше заплатить лишний % или лишнее к примеру 500 р. за обслуживание, но что бы это было с комфортом и без лишних эксцесов.

Последний раз редактировалось: DeniF (21/01/05 в 01:36), всего редактировалось 3 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

ага..и к тому же..платить по кредиту надо в том же отделениии где брал..а если заплатишь в другом..то пока деньги не придут в нужное..те будут числить проценты..пени..и т.д.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Какие-то дилетанские разговоры...
Чем надёжней заемщик тем ниже проценты - это здесь ещё никто не заметил.
В вэбинвесте ребята грамотные работают, они №1 на рынке андеррайтинга русбондов, с Гутой все знают какие траблы были. А тех людей я конечно не знаю, но уважаемые люди на растяжках обычно не висят и обычно сами озабочены тем куда свои деньги вложить, а если они у кого-то под 15% (!) на 3 месяца занимают, то никакие они не уважаемые ИМХО.


гута была приведена в качестве примера, таких примеров - пруд-пруди в любом банке(!), коим вебинвест не является. кстати не забываем, что гута приобретена ВТБ. а уж сравнивать вебинвест (sic) с ВТБ по надежности - вот уж верх дилетансва, это точно.

P.S. читайте вниматльнее чужие посты. 15% годовых, на три месяца - отнюдь не обозначает 15% в 3 месяца.

JpS Live

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Согласен.
Только вот что бы взять эти кредиты нужен немеренный геморой. Рассмотрение не менее 2-х недель, куча справок + обязательно 2 поручителя. Лично по мне проще заплатить лишних 1-2% в год, но не заниматься таким гемором.

Да, дёшево.
Ё-моё, но и больше можно заплатить!
Ну если никто из знакомых не имеет официальной зарплаты как у меня, то какие поручители?
Я не смог взять, было проще заработать.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/05 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Согласен.
Только вот что бы взять эти кредиты нужен немеренный геморой. Рассмотрение не менее 2-х недель, куча справок + обязательно 2 поручителя. Лично по мне проще заплатить лишних 1-2% в год, но не заниматься таким гемором.

Да, дёшево.
Ё-моё, но и больше можно заплатить!
Ну если никто из знакомых не имеет официальной зарплаты как у меня, то какие поручители?
Я не смог взять, было проще заработать.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/05 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

JpS писал:
гута была приведена в качестве примера, таких примеров - пруд-пруди в любом банке(!), коим вебинвест не является. кстати не забываем, что гута приобретена ВТБ. а уж сравнивать вебинвест (sic) с ВТБ по надежности - вот уж верх дилетансва, это точно.
P.S. читайте вниматльнее чужие посты. 15% годовых, на три месяца - отнюдь не обозначает 15% в 3 месяца.


А кто тут ВТБ с Вэбинвестом сравнивал ? icon_surprised.gif

Давайте лучше сравним ВТБ со Сбером

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 108
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/05 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Давайте лучше сравним ВТБ со Сбером
нашли что сравнивать

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »