Реклама на сайте Advertise with us

Fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
...если только на старом копейки лежали...

а в чем проблема открыв новый счет сделать внутренний перевод на него со старого своего счета?

а по теме:
Фет, хоть и не банк, но все-же финансовая контора - которая работает с нашими деньгами и реально для многих есть единственным способом их налить, и заполняя данные нада было ВСЁ запоминать (записывать - если память дырявая).

а по поводу того что многие шумят что небыло такого щтрафа, а тут появился - так почти во всех партнерках в правилах есть пункт - "оставляем за собой право в любое время вносить изменения в наши правила", и все с этим соглашаются когда жмут на кнопопочку "СОГЛАСЕН".

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
а в чем проблема открыв новый счет сделать внутренний перевод на него со старого своего счета?


Э... по-моему речь шла о том что можно легко сделать новый счет если нет доступа к старому... как тогда с него перевести то?

Цитата:
а по поводу того что многие шумят что небыло такого штрафа, а тут появился - так почти во всех партнерках в правилах есть пункт - "оставляем за собой право в любое время вносить изменения в наши правила", и все с этим соглашаются когда жмут на кнопопочку "СОГЛАСЕН".


Совершенно верно, и в реальных банках все тоже самое...

вот соскучился по мастеру...

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Я даже как-то не могу себе предствить себе такую ситуацию, набираю я значит три раза подряд неправильно пароль в Парексе, согласно ФАКу звоню оператору и на просьбу ответить на секретный вопрос заявляю ей что мол мне делать больше нечего вопросы-ответы всякие помнить, сами придумали херню какую-то, сами и разбирайтесь с ней, давай мне мол пароль новый на диджи и все тут... icon_smile.gif LOL.


Да имхо все уже, проехали проблему. Просто фету нужно получше думать над содержанием своих рассылок и быстрее реалировать на посты в форумах. Ответ конечно помнить нужно, но в преждей редакции (из-за которой паника поднялась icon_smile.gif) ситуация выглядела бы примерно так:
просрал я пароль к парексу, звоню оператору, и девушка Лена приятным голосом спрашивает - "а не подскажите ли мне, любезный Клиент, свой секретный вопрос?". После этого мной с большой долей вероятности и будет высказана вышеотквоченная фраза icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 18.03.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: щас уж новые приколы у них

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/05 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

Pipiska писал:
Оффтопик: щас уж новые приколы у них


блин как ти додумался також топик снова поднят..

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »