Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кому нибудь на счет деньги не доходили с AgeCheck? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
anatolix


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/00 в 15:32

Кому нибудь на счет деньги не доходили с AgeCheck?
Кому нибудь на счет деньги не доходилис AgeCheck?Уже больше недели прошло а деньги на счет не поступили. Кто подскажет что в таких случаях делать?

K началу

 
anDRey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/00 в 16:40

re: Кому нибудь на счет деньги не доходили с AgeCheck?
Я знаю человека, который не получил перевод из Age Check
Он выслал, банк не получил
Он ничего не делал, потому что тут правды не найдёшь. Ну банк то точно не получал, а вот выслал ли АГЕЧЕК? Пишет, что выслал. Сумма была около 1000$

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/00 в 17:05

re: Кому нибудь на счет деньги не доходили с AgeCheck?
Мне около 1000 тоже не пришли, написал по всем адресам, какие нашел у них. Ответил некии Эд Манчини billing@agecheck.com. Сказал,что разберется, но деньги так и не нашлись. Зато теперь он каждый период шлет письмо с подтверждением, что ваер ушел. Контролирует, так сказать :))

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/00 в 18:53

делай как я
‘требуй с них копию платежки (напиши "copy of payment" или "bank memo"- пусть пришлют факс или скан на мыло. 9 из 10 что они напутали в номере счета и деньги висЯт на коррсчете твоего банка.
’олько требовать надо долго и решительно. Љогда пришлют - ткни их носом в их ошибку и скажи, что если не исправЯтсЯ, то ты пойдешь на нетпонд, порнсити, и русские boards и всем скажешь, какие они козлы. ђаботает 100 пудов. џ так с Ѓабилона стрЯс долги за полгода. Њожешь так же в своем банке узнать - они могут сделать запрос в банк-корреспондент, приходили деньги на твое имЯ или нет. ќта услуга стоит кое-каких денег.

K началу

 
anatolix


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/00 в 19:40

re: делай как я
‘пасибо Я примерно так и думал, но не знал как
начать. Ђ подтверждение ќтот Њанчини шлет всегда.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »