Реклама на сайте Advertise with us

Основные принципы использования force hits в cj

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.02.04
Сообщения: 98
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Заметил 2 особенности:

1. Допустим я начинаю трейд с новым трейдером, устанавливаю ему force hits для разгона, получаю дневной трафф от него, затем я увеличиваю немного force hits, трафф тоже увеличивается, но если невозможно увеличивать force hits постоянно, в один прекрасный момент трейд достигнет максимума, потомучто скрипт перестанет справляться и не сомжет отдавать все force hits которые я ему указал... Что делать в такой ситуации и как вообще обычно начинают и поддерживают трейд?

2. Допустим имеется сидж в нем 30 трейдеров, на 20 из которых постоянно идут force hits, на сидже 3к траффа в день более мение стабильно изо дня в день, проводим эксперимент - убираем все force hits и что мы видим - общий трафф вырос на 500-800 уников за день, причем такое ощущение, что скрипт начал лучше работать, т.е. лучше отдавать трафф трейдерам. Но зато с некоторыми трейдерами трафф упал в 2-3 раза, а с другими наоборот поднялся...

Так всетаки какова правильная стратегия использования force hits? Кто как делает?

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

я делаю так....сначало ставлю всем по 3 в час.......когда эти начинаю отдавать....ставлю 5...10... и постепеннно увеличиваю...
главное чтобы трейдер отдавал столько же сколько ты ему...

rfdf

1
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Мое мнение - нехрен скрипту сиджа объяснять куда и сколько лить трафа - это ЕГО, скрипта, работа - 'думать', рассчитывать и раздавать.
Добавил нового трейдера, поставил единоразовые форсы, и наблюдаешь. Если трейдер 'хороший' - трейд завяжется сам. Если нет - можно с владельцем поговорить, попытаться разогнать трейд.
Если ты на 20 трейдеров поставишь относительно большие форсы - у скрипта просто не будет свободы выбора - он будет тупо раздавать форсы, не важно - выгодно это или нет.

Buran | Progress

1
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Добавил нового трейдера, поставил единоразовые форсы, и наблюдаешь. Если трейдер 'хороший' - трейд завяжется сам.

имхо оптимально единоразовые, а потом когда они ушли и видна отдача поставить ещё небольшие часовые на сутки например. А так велика вероятность что нормальный трейдер и не проявит себя.
А в остальном конечно мешать скрипту работать не стоит.

1
 



С нами с 17.02.04
Сообщения: 98
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

получаем 2 стратегии:

1. Ставим небольшие форсы, потом, прибавляем и так далее по мере роста... Я кстати так и работал всегда, но как я сказал, всегда наступал момент, когда скрипт перестает мочь отдавать форсы которые ему прописаны, даже если прода от трейдера 180-200% и шлет он много..

2. Все форсы отключены, скрипт сам решает что ему делать, ставим форсы только для новых трейдеров, для завязки, после завязки отключаем... следим за статистикой и по мере надобности ставим форсы трейдерам с которыми начал падать трейд.

Вроде так?

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Sergius писал:
получаем 2 стратегии:

Неа, первый вариант выкинь, так как сие жёсткое насилие над скриптом ;) Это хоть как-то имело смысл на старых скриптах типа первой ультры, сейчас несколько продвинулись технологии и скрипт сам лучше решит кому и чего.
Надо стремиться чтоб форсов вообще не было, кроме исключительных ситуаций (самое начало раскрутки самого сиджа, добавление нового трейдера, искусственное поддержание нужных, но неэффективных трейдов)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »