Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите, с чего лучше начать новичку в adult`е?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
вот я и прошу его разъяснить..потому что либо мы чего то не понимаем - либо онicon_smile.gif)


Я так подозреваю, что он говорит об эксплойтах, которые запрещены тут к обсуждению! icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Как это не банально звучит... НО! Начинать нужно с полного понимания основ биза. Иначе будешь как белка в колесе делать какую-нибудь циклическую второстепенную работу... Потом тебе начнет казаться, что все тебя наебывают -- это от отсутствия понимания происходящего.

Звучит-то банально, но ведь во всем так. Большинство новичков ведь хотят побыстрее начать "грузить апельсины - читай деньги - бочками", а читать статьи, разбираться что да как скучно.

Насчет понимания основ. Что конкретно читать народу об этом? Одни отправляют в фак, другие советуют перечитать все статьи, третьи - штудировать форум. А есть ли на твой взгляд достаточно компетентные источники и некий определенный порядок тем, для достаточного изучения основ этого бизнеса?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Я так подозреваю, что он говорит об эксплойтах, которые запрещены тут к обсуждению! icon_smile.gif

мон женераль! такой чудовищный поворот сюжета мне и в голову не мог прийти! icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Eugenum писал:
Звучит-то банально, но ведь во всем так. Большинство новичков ведь хотят побыстрее начать "грузить апельсины - читай деньги - бочками", а читать статьи, разбираться что да как скучно.
Насчет понимания основ. Что конкретно читать народу об этом? Одни отправляют в фак, другие советуют перечитать все статьи, третьи - штудировать форум. А есть ли на твой взгляд достаточно компетентные источники и некий определенный порядок тем, для достаточного изучения основ этого бизнеса?

имхо..luxuru.com.. авторитетно, доходчиво и компетентно. добрать неохваченное можно у Перейры...тоже.....доходчиво и компетентно.....а остальное..здесь..просьбами попинать..icon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
имхо..luxuru.com.. авторитетно, доходчиво и компетентно. добрать неохваченное можно у Перейры...тоже.....доходчиво и компетентно.....а остальное..здесь..просьбами попинать..icon_smile.gif)

Угу, на люксуру все так, но нет хронологического указания к прочтению. Что читать сперва, а что потом, чтобы разобраться, не сталкиваясь с непонятными терминами и принципами и не перечитывая по второму разу то, что было непонятно из-за несвоевременного подхода.

У Переро написано отлично, но не основы в достаточной степени, а как что делать, как к чему подойти.

Поэтому я и хотел, чтобы sAx высказал свое мнение про основы.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Eugenum писал:
Угу, на люксуру все так, но нет хронологического указания к прочтению. Что читать сперва, а что потом, чтобы разобраться, не сталкиваясь с непонятными терминами и принципами и не перечитывая по второму разу то, что было непонятно из-за несвоевременного подхода.
У Переро написано отлично, но не основы в достаточной степени, а как что делать, как к чему подойти.
Поэтому я и хотел, чтобы sAx высказал свое мнение про основы.


Чувствую, придется садиться за написание основ, благо опыт есть, первая статья на Мастере давно была опубликована icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

А что такое основы? Это не статью, это книгу писать надо.......причё один хрен сразу новичок не разберётся....................

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А что такое основы? Это не статью, это книгу писать надо.......причё один хрен сразу новичок не разберётся....................


Тоже верно.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

не надо ерундой заниматься....на Люксуре все очень доходчиво написано.если немножко голову приложить...а так все разжевывать..Адалт для чайников писать..тогда можт сразу денег начать давать?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В тгп нифига не проще, в тгп в 100 раз нудней лепить галерки изо дня в день, бррр.

по-моему нормально...просто творчески надо подходить к этому.
я вот много нового нашел когда постить начал....теперь при верстке других сайтов использую.
Цитата:
Чувствую, придется садиться за написание основ, благо опыт есть

ИМХО очень много о азах и не надо....не учить же людей бизом заниматься....да и не получится многие азы теорией объяснить...на практике многое прочувствовать надо.

короче я за постинг галлер,а когда штук 8-10 наберешь и траф пощупаешь сразу поймешь что дальше делать...вот так...
как я уже где-то писал работать,работать и анализировать.
без способностей анализа хотя бы поверхностного в любом бизе делать нечего.

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле сиджеями заниматься просто интереснее. Сиджей - это долгоиграющий творческий проект (который, если повезет, можно поднять до уровня собственной ТГП).

А постить галеры и фришники - это монотонный каторжный труд.

Вот и вся разница.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

Ну новичок с нуля нормальный сидж не подымет icon_smile.gif

Галерки попостить для начала - самое оно. А там уже можно и пытаться с поднятием сиджа совмещать, опять же подлив свой будет...

Цитата:
А постить галеры и фришники - это монотонный каторжный труд.


А каждый день трейдеров и тумбы отслеживать - это не каторжный труд? icon_smile.gif а без этого ведь тоже никак...

вот соскучился по мастеру...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

да все труд.....и если кто думает что быть оунером небольшой партнерки..сидеть в саппорте и целыми днями отвечать на одни и те же вопросы..параллельно еще и занимаясь развитием..это курорт..так я думаю что нет....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
А каждый день трейдеров и тумбы отслеживать - это не каторжный труд? icon_smile.gif а без этого ведь тоже никак...


Это труд не монотонный, а потому не каторжный. Тут есть что-то от шахмат или в крайнем случае от преферанса.

А постить галерки - это типа однорукого бандита.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 893
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
На самом деле сиджеями заниматься просто интереснее. Сиджей - это долгоиграющий творческий проект (который, если повезет, можно поднять до уровня собственной ТГП).
А постить галеры и фришники - это монотонный каторжный труд.
Вот и вся разница.

сиджем конечно интересней занимаца, ибо проще добавлять трейдеров смотреть на статсы и удалять трейдеров, тока с каких радостей этот сидж траф для трейда поимеет?
самое реальное это постинг галер, када освоишь постинг можешь делать сидж и цеплять на галеру линк на сидж, в этом случае при ежедневном постинге сидж будет жить, а при грамотном администрировании сиджа, т.е. при грамотном трейде, можно его раскрутить

ЗЫ топикстартер пропал или уже уяснил для себя всё интересуещее

GangnamOp
IP телефония звонить через интернет

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

а так обычно и бывает))топикстартер на втором ответе для ся все уясняет..а потом все остальные продолжают между собой искать ответы на вечные вопросы)))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

мдаа....я тоже думаю что он уже пропал...
Цитата:
топикстартер на втором ответе для ся все уясняет..а потом все остальные продолжают между собой искать ответы на вечные вопросы

с первой частью не соглашусь....бывает и в последующих ответах попадаются интересные вещи...да и всем остальным наверно тоже полезно

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Ден1972 писал:
Здравствуйте!
Понимаю, вопрос неоригинален и уже набил оскомину, но... Все это будет небезинтересно не только мне, но и, я думаю, остальным новичкам.
1) Почему большинство советует заниматься не фрихами и не ТГП постингом - а CJ или TOP`ами? Неужели это действительно выгоднее? (если это так - то поясните, пожалуйста, поконкретней ПОЧЕМУ выгоднее?)
2) Вообще, я не смог толком найти ответа на вопрос, на чем зарабатывают владельцы TOP`оп и CJ`ев? Объясните хотя-бы в общих чертах.
3) МОЖНО ли и СТОИТ ли объединять фрихи с CJ или TOP (к примеру)? Имеется ввиду, работать и с тем и с другим ОДНОВРЕМЕННО или стоит сконцентрироваться на чем-то одном?
Всем ответившим заранее спасибо.
P.S. У меня больше душа лежит к фрихам и, как ни странно, к CJ, но чем именно стоит заняться в начале - просто не знаю. Смущает то, что про способы заработка на CJ мне далеко не все понятно, тогда как с фрихами вроде разобрался.





Да непарся ты понапрасну! Сделай сразу сайт и руби капусту...
А лучше штук десять! smail49.gif smail38.gif

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Maxxx1 писал:
Да непарся ты понапрасну! Сделай сразу сайт и руби капусту...
А лучше штук десять! smail49.gif smail38.gif


мда..мудрый совет.. smail02.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
мда..мудрый совет.. smail02.gif


Да это шутка была. Ему уже всё насоветовали, из такого материала точно можно определиться...
А я просто расслабил немножко. smail102.gif

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да это шутка была. Ему уже всё насоветовали, из такого материала точно можно определиться...


а вдруг серьезно воспримет.....и сразу много сайтов наделает....
а капусты не будет...как думаешь кого хаить начнет????
я тоже шучу:-)

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Maxxx1 писал:
Да это шутка была. Ему уже всё насоветовали, из такого материала точно можно определиться...
А я просто расслабил немножко. smail102.gif


я понимаю что шутка..просто у ньюбаев не всегда есть наше понимание шюток юмора))))раздел то...им посвещенный)))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
я понимаю что шутка..просто у ньюбаев не всегда есть наше понимание шюток юмора))))раздел то...им посвещенный)))


Практически никогда не понимают. icon_smile.gif
А топикстартер на самом деле пропал...хоть бы отписался, что решил и уяснил.

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А топикстартер на самом деле пропал...хоть бы отписался, что решил и уяснил.

а это видимо не в моде стало отписываться...прочитал и ладно

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »