Реклама на сайте Advertise with us

Реселлеры directi

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
ню-ню... давайка факты в студию...


Был уже топик об этом.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
ню-ню... давайка факты в студию...


А что - не вся директи в бане? Просто за последние месяцы об этом столько рассуждали на форуме, что я практически уверился в том что так оно и есть.
А вообще оно мне тоже очень интересно. Потому что в ближайшее время хочу попостить в ЛЛ и совсем не хочется попасть в бан сразу же, потому что мой домен на estdomains или directi

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Был уже топик об этом.


Насколько я помню, там шла речь именно об эстдомейнз и хкухост icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
А что - не вся директи в бане? Просто за последние месяцы об этом столько рассуждали на форуме, что я практически уверился в том что так оно и есть.
А вообще оно мне тоже очень интересно. Потому что в ближайшее время хочу попостить в ЛЛ и совсем не хочется попасть в бан сразу же, потому что мой домен на estdomains или directi


Просто регистрируйтесь как реселлер, не напрямую домен у Эстдомайнс или директи, и из под этого реселлера уже регистрируйте домен, в хуизе будет лишь упоминание о том, что Директи - спонсор-регистер, а за это ЛЛ не банят

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
А что - не вся директи в бане? Просто за последние месяцы об этом столько рассуждали на форуме, что я практически уверился в том что так оно и есть.
А вообще оно мне тоже очень интересно. Потому что в ближайшее время хочу попостить в ЛЛ и совсем не хочется попасть в бан сразу же, потому что мой домен на estdomains или directi


хуйня...

(говорю как практик)

сами естдомейнс - в засвете и даже запрещены правилами некоторых ЛЛ... но ведь разговор сейчас не о естдомейнс, так ведь?

хотя, если еще казаков понабежит, то и директи забанят нах icon_smile.gif делов то...

Последний раз редактировалось: zhorik (20/01/05 в 23:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
хуйня...
(говорю как практик)
сами естдомейнс - в засвете и даже запрещены правилами некоторых ЛЛ... но ведь разговор сейчас не о естдомейнс, так ведь?



smail04.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Kokach писал:
Просто регистрируйтесь как реселлер, не напрямую домен у Эстдомайнс или директи, и из под этого реселлера уже регистрируйте домен, в хуизе будет лишь упоминание о том, что Директи - спонсор-регистер, а за это ЛЛ не банят


Я вообще в этих делах не шарю. Реселлер - для меня слишком страшно звучит и сложно. Не хочу быть реселлером. А хочу просто шоб мои домены не банили.
И получается что ежели без реселерства то мне надо забирать домены и уходить с estdomains на буржуйского регистратора?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Я вообще в этих делах не шарю. Реселлер - для меня слишком страшно звучит и сложно. Не хочу быть реселлером. А хочу просто шоб мои домены не банили.
И получается что ежели без реселерства то мне надо забирать домены и уходить с estdomains на буржуйского регистратора?


come in: http://www.networksolutions.com/

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Я вообще в этих делах не шарю. Реселлер - для меня слишком страшно звучит и сложно. Не хочу быть реселлером. А хочу просто шоб мои домены не банили.
И получается что ежели без реселерства то мне надо забирать домены и уходить с estdomains на буржуйского регистратора?


Да, а домены вы по таким ценам найдете где-либо? Да еще и с русским саппортом, который поможет разрулить проблему? С реселлерством все совсем не так сложно - если человек хочет стать реселлером, то он просто стучится нам и мы пошагово объясняем всю процедуру, никаких дополнительных обязательств это не приносит, зато все домены будут по 6.49 icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.12.04
Сообщения: 59
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер,

если кого-то интересуют домены через opensrs, то обращайтесь сюда:
icq 60890099.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »