Реклама на сайте Advertise with us

Конвертация трафика с bbs-галерей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.05
Сообщения: 59
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Господа, большое всем спасибо за советы. Зарегистрировался на icoocash.com (по первой ссылке), разместил рекламу на галереях и попробовал погнать трафик. Как вы и говорили, уровень интереса к данному спонсору довольно высокий: с 6к трафика 200 переходов на FreeXDVD.com и 10 закачек лоадера. Продаж, к сожалению, не было. В принципе, насколько я понимаю, это вполне приемлемый показатель. Но на некоторых досках, приносящих приличное количество трафика, icoo не любят и сносят любые галереи, содержащую рекламу лоадера. Посему, прошу посоветовать что-нибудь еще. Может есть какие-нибудь хорошо конвертируемые спонсоры или палтники в нишах teens softcore / hardcore, anal?

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Напрямую, в лоб, ББСным дронам что-то впарить трудно. Если объемы трафа более-менее приличные - стукнись (233-858-140) подскажу пару решений. (Сразу скажу не трояны)

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 12.01.05
Сообщения: 59
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

В лоб вряд ли получится. За счет того, что посты содержат ссылки на галереи, они живут долго и получается нормальный объем трафика. Если идти в лоб, то на всех посещаемых досках пост умирает максимум через час, вследствие чего объем трафика уменьшается раз в 10.

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 


Хм.. Я вроде примерно это и написал... Или я так невнятно выразился ?

Вобщем - если интересуют решения под ББС траф - стучи.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Очень хороший фетишный спонсор у меня в подписи. Сейчас много дронов на bdsm/bondage ведутся. Попробуй...
Я трафом с досок немного занимался ...кое-чего это приносило. icon_smile.gif Правда, это было не очень серьезно, так что попробуй...может получиться.

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

JD-77 писал:
Господа, большое всем спасибо за советы. Зарегистрировался на icoocash.com (по первой ссылке), разместил рекламу на галереях и попробовал погнать трафик. Как вы и говорили, уровень интереса к данному спонсору довольно высокий: с 6к трафика 200 переходов на FreeXDVD.com и 10 закачек лоадера. Продаж, к сожалению, не было.


У меня в среднем на 30 закачек приходится 1 покупка.
Мож ты сразу линки на сайты icoo вылаживаешь, вот их и сносят?
Я свои гали размещаю, их не удаляют

0
 



С нами с 12.01.05
Сообщения: 59
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
У меня в среднем на 30 закачек приходится 1 покупка.
Мож ты сразу линки на сайты icoo вылаживаешь, вот их и сносят?
Я свои гали размещаю, их не удаляют

На xxxtremeforums.com (у меня там своя борда) мне ясно дали понять, что с icoo мне там делать нечего. На самых посещаемых форумах xxxtremeforums.com тоже снесли =(

0
 



С нами с 12.01.05
Сообщения: 59
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

Еще на одном семействе досок вежливо попросили не рекламировать icoocash.com. Я уже устал им объяснять, что это не вирус, не spyware и не adware. Но до них с трудом доходит. Посему вопрос касательно хорошо конвертируемого спонсора все еще актуален.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

У икукеш есть антиспайварь на продажу кстати icon_smile.gif

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

JD-77 писал:
Еще на одном семействе досок вежливо попросили не рекламировать icoocash.com. Я уже устал им объяснять, что это не вирус, не spyware и не adware. Но до них с трудом доходит. Посему вопрос касательно хорошо конвертируемого спонсора все еще актуален.
Все дело в том, что их лоадер есть в нескольких крупных списках спайваре-софта. Кто и за что его туда внес - х.з. Очень похоже на происки конкурентов.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

JD-77 писал:
Господа, большое всем спасибо за советы. Зарегистрировался на icoocash.com (по первой ссылке), разместил рекламу на галереях и попробовал погнать трафик. Как вы и говорили, уровень интереса к данному спонсору довольно высокий: с 6к трафика 200 переходов на FreeXDVD.com и 10 закачек лоадера. Продаж, к сожалению, не было. В принципе, насколько я понимаю, это вполне приемлемый показатель. Но на некоторых досках, приносящих приличное количество трафика, icoo не любят и сносят любые галереи, содержащую рекламу лоадера. Посему, прошу посоветовать что-нибудь еще. Может есть какие-нибудь хорошо конвертируемые спонсоры или палтники в нишах teens softcore / hardcore, anal?


Ты сказал "тиновый платник"?
В подписи есть !

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 01.04.03
Сообщения: 154
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

JD-77 писал:
Еще на одном семействе досок вежливо попросили не рекламировать icoocash.com. Я уже устал им объяснять, что это не вирус, не spyware и не adware. Но до них с трудом доходит. Посему вопрос касательно хорошо конвертируемого спонсора все еще актуален.


я тебе вот что скажу..
(я весь тред не читал)

не слушай никого кто советует тебе сливать на эти фхг, на те фхг.. на 5-е и на 25-е.. это всё муть и провокация.

забудь.

если реально есть время на то чтобы заниматься чем то помимо работы твоей офлайновой - не трать время на постинг галерей.

имхо - ббсный трафик лучше использовать для разгона своих траффик ресурсов, как то cj, топовые фришники, топы в конце концов. особенно быстро и легко - cj.

посиди почитай статьи неделю, и вперёд.
2 месяца непосильного труда и невыносимых моральных терзаний... но ты никого не слушай, гни палку на себя :)

и тогда доход будет не 400$/month , а больше гораздо короче.
если у тебя реально 15к уников выходит в день с ббс (хотя что то мне сомнительно.. год назад столько получалось, а тогда совсем другой расклад был... хотя я уже не в теме давно) - подняться можно довольно быстро, правда придётся попотеть.

удачи.

ps: если париться не улыбается тебе, то действительно продать трафик будет лучше и выгоднее, чем постить галеры.

0
 



С нами с 14.02.03
Сообщения: 145
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй ППС - хорошо идет на любом трафе.
https://www.umaxlogin.com/user_signup.php?referer=bhots

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 


Тоже не то, не на любом трафе идет, можно поставить ссылки просто как дополнение, но все равно копейки будут выходить

Лучший Гей БДСМ 1:300

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »