Реклама на сайте Advertise with us

Операция кооперация

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Скоро исполнится год с тех пор, как я занимаюсь сиджами, и за это время я отчетливо понял следующее:

- У меня хорошо получается делать морду сиджа и работать со скриптами. На моем счету одно усовершенствование в Авроре, принятое Стеком (возможность использовать тумбокрут с random и без), и одно непринятое (возможность выхода прямым линком на конкретную морду по main.php?f=имя_морды).

Сколько своих сиджей я ни показывал здесь и на других форумах, их всегда хвалят за дизайн. И максимальная прода от некоторых трейдеров зашкаливает за 200.

- Однако у меня совсем не получается подбирать трейдеров и разруливать трейд. Это искусство остается для меня такой же китайской грамотой, как и год назад.

Отсюда вывод - каждый должен заниматься своим делом. И я предлагаю нечто вроде кооперации тем сиджеводам, у которых все наоборот.

Схема такая. Я беру на себя внешнюю сторону сиджа (скрипт, дизайн и тумбы), а партнер - внутреннюю сторону (управление трейдом). Плата за мою часть работы - доля трафика, перенаправляемая на мои проекты.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже могу поучаствовать в кооперации, трафиком:
Продам трафик, без ботов
Сиджами никогда не занимался, а трафик жалко - пропадает.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Еще вариант. Партнер регистрируется у спонсора по моей реф-ссылке, я делаю и запускаю сидж, а он настраивает трейд, ровно ничего на этом не теряя.

zJ, а тебя устроил бы аналогичный вариант партнерства? Ты регистрируешься у спона и даешь подлив на мои сиджи, а я часть трафа со своих сиджей сбрасываю на ФХГ твоего аккаунта (соответственно, сайны с них идут тебе).

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

примеры сиджев в студию

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
zJ, а тебя устроил бы аналогичный вариант партнерства? Ты регистрируешься у спона и даешь подлив на мои сиджи, а я часть трафа со своих сиджей сбрасываю на ФХГ твоего аккаунта (соответственно, сайны с них идут тебе).


Да, устроил бы. Либо часть трафа на ФХГ моего аккаунта, либо частично реклама моя на морде, либо... можно и другие варианты обсудить.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »