Реклама на сайте Advertise with us

Парадокс?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Последние 2-3 недели замечаю парадокс: при повышении % на контент на сж внутреняя прода НЕ РАСТЕТ, внешняя же падает.
Эту же тенденцию кроме меня заметил один уважаемый сиджеевод.
Вывод: весь траф хитботовый? но ведь сайны откуда-то идут?

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Запросто такое может быть, и по нескольким причинам.
Например контент на твоем сайте настолько неинтересен (заюзан или не в тему) серферам, что они при любом скимминге кликать не хотят.

Buran | Progress

0
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

я проводил экперементы - даже при свежем отобраном контенте (ротатор выбирает из 200 тумб 72 лучшие) и руками вырезанными тумбами прода получается никудышняя

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Большое значение имеет качество самих галер, многие гонятся за кликабельными тумбами, но в то же время фхг-ки очень многих спонсоров представляют из себя такое гавно, что уж лучше процент не увеличивать :).
Я вообще часто смотрю на это блин промо в виде типа фхг и непонятно откуда руки растут у дизайнеров, которые так испоганили подачу контента. При том что обычно сами фотки вполне качественные.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Это все хуйня. У меня на одном сидже прода - процентов 180. При том что скимминг 1 клик+30% (из опыта - при таком скимминге 150% проды выше головы достаточно для роста). Более того, от этого сиджа на моих собственных сиджах такой же тематики прода тоже 180, а то и больше. Т.е. как бы имеем и внутреннюю и внешнюю проду при которой сидж должен взлетать просто. А он нихуя не растет вообще. Вот это блин действительно загадка. То ли у других трейдеров прода говно. Не пойму...

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/05 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 


Возможно ситуция такова: на трейдерах твоя прода ... ну скажем 170%. Но СРЕДНЯЯ прода на их сайтах - ... где-то 210-220%. Вот тебе и отдают мало. Из-за низкого рейтинга.
Я сам несколько раз натыкался на таких трейдеров (буржуйский крупняк). А при проде ниже 150% они просто отказывались от трейда. Даже на ратио 3:1 не соглашались.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Возможно ситуция такова: на трейдерах твоя прода ... ну скажем 170%. Но СРЕДНЯЯ прода на их сайтах - ... где-то 210-220%. Вот тебе и отдают мало. Из-за низкого рейтинга.
Я сам несколько раз натыкался на таких трейдеров (буржуйский крупняк). А при проде ниже 150% они просто отказывались от трейда. Даже на ратио 3:1 не соглашались.


Ситуация вообще возможна, но вряд ли она в данном случае имеет место быть. Другой мой сидж такой же тематики с намного меньшей продой (130 примерно) хоть и не разгоняется, но отлично держит траф, раза в 3 бОльший чем на этом.

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Ситуация вообще возможна, но вряд ли она в данном случае имеет место быть. Другой мой сидж такой же тематики с намного меньшей продой (130 примерно) хоть и не разгоняется, но отлично держит траф, раза в 3 бОльший чем на этом.
А что - у тебя один набор трейдеров на обоих сиджах ?

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/05 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Да и вобще - чем больше трафа, тем легче удерживать трейд. Надеюсь понятно почему ? А вот разгонять труднее.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »