Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я в комотозе..... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Natasha


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 08:07

Я в комотозе.....
Не пойму в чем дело, работаю я уже 4 месяца, но такого еще не было. Раньше было почти на каждую галерею по сайнапу, а теперь просто провал какой то, нет их и все. Даже хан вчера ставил, думала ну вот пойдут, да не тут то было.....нет их. Подскажите в чем может быть причина, а то обидно, затрачено столько сил, времени, денег и все в пустую...

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 10:01

Наподобие
х НЕОС, ЮЕУФОП ЗПЧПТС, ФПЦЕ ЮФП-ФП УБКОБРПЧ ОЕФХ, ДБЦЕ МЕФПН, ИПФС ПОП Й УЮЙФБЕФУС НЕТФЧЩН РЕТЙПДПН, ОБ НПЕН бчу-ОЙЛЕ ВЩМП УФБВЙМШОПЕ ЮЙУМП УБКОПЧ. уЕКЮБУ ХЦЕ 1,5 НЕУСГБ ОЕФ...:(. нПЗХ РПУПЧЕФПЧБФШ ПДОП: С ЦЙЧХ (ПРМБЮЙЧБА ЙОЕФ) У ЛМЙЛПЧ ОБ AgeCheck (c ФЕИ УБНЩИ 11 ГЕОФПЧ). оБ НПК ЧЪЗМСД ЬФП ХДПВОП. уДЕМБМ УБКФ, ЛПЕ ЛБЛ ТБУЛТХФЙМ ЕЗП, Й РП ВПМШЫПНХ УЮЕФХ ЪБВЩМ. ч НЕУСГ 15$ ЧЩИПДЙФ. уПЗМБУЕО, ЮФП ЬФП ЛПРЕКЛЙ, ОП ОБ ЙОЕФ ЪБ 10$ ИЧБФБЕФ...

K началу

 
Dr.Martens


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 11:47

re: А я просто
„елаю несколько сотен в день и работаю как осел по 15 часов в сутки. ‚от.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 13:48

Согласен, и еще кое что... :)
на самом деле правильно. Раньше я тоже работал больше и зарабатывал больше. Но к сожалению сейчас не могу просидеть за компом, 15 часов в сутки. Есть другие, не денежные, но к сожалению, более важные на сегодняшний момент дела.
Кстати, как Олл отноститься к поднятию темы "Здоровье Веб-Мастера". ИМХО отнюдь не маловажная тема. Пока мы молоды (думаю, что большинству из нас менее 30 лет), недуги не сильно проявляется, а вот что будет потом. Я уже ощущаяю на себе все "прелести" такой жизни. Подумайте сами: несколько часов неподвижного сидения в кресле впялившись в монитор, разбавляемые выходами на перекур и чашкой кофе... Да еще и вставать рано, следовательно - недосып, компенсируемый, опять-таки сигаретами и кофе.
ИМХО отюдь не самый здоровый образ жизни.
Короче предлагаю поднять эту тему. И написать статью о правильном отдыхе веб-мастера.

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 14:06

да здоровье потом не купиш за баксы
Зарядку надо делать, бегать по утрам, питаться здорово. :))) Пища источник жизни, хорошая пища источник хорошей жизни. А ваче в идеале надо сидеть на канарах в шезлонге с ноутбуком и работать :))

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 15:20

re: да здоровье потом не купиш за баксы
На канарах - фигня, главное - шоб не на НАРАХ
8))))))

K началу

 
Dr.Martens


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 16:06

2Andrej
Ты не охуел ли гнать на меня такую х-ню. Я в свое время занимался спортом и щас продолжаю вовсю.. Выходные знаешь-ли никто не отменял.. Peace.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/00 в 16:56

2 Swan
Њодератор, говоришь? Ћн есть.
‚озможно, мессаги Њартенса не слишком информативны, не знаю, но он, по крайней мере, никого не оскорблЯл.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »